Готовый перевод My Perverse Equivalent Exchange System in Doomsday / Моя извращенная система равноценного обмена в судном дне: Глава 21 Пугающая маленькая девочка

Глава 21

Пугающая Маленькая Девочка

Удивительно, но на этот раз грохота не было слышно. Его падение было смягчено чем-то невидимым.

Сикси, стоявшая рядом с Лонг Ю, вздохнула, увидев, что он снова потерял сознание.

Хотя она не была уверена, как долго Юй волшебным образом заставлял вещи появляться и исчезать, она не собиралась спрашивать. В конце концов, это было не самое странное, что она видела за последний час.

Сикси опустилась на колени рядом с Лонг Ю. Затем она положила его голову себе на колени, чтобы ему было удобнее.

Внезапно неподалеку от них послышались крики. Через несколько секунд она услышала шаги как в их направлении кто-то бежит.

- Поторопись брат, беги, спасай свою жизнь, а то нас съедят эти ублюдки!- слышно было, как молодой человек с короткими светлыми волосами кричит своему другу.

- Ну ни хрена себе, это ты во всем виноват, что кричишь и притягиваешь их в первую очередь!-возразил ему в ответ его занудный друг в очках.

Услышав их, Сикси не смогла удержаться и щелкнула языком.

- Шумные идиоты, - раздраженно пробормотала она.

- Эй, малышка, поторопись и беги! Эти монстры приближаются!- молодой человек заметил Сикси и закричал на нее, увидев, что она все еще неподвижно сидит на земле. Когда его взгляд переместился на Лонг Ю, он понял, почему она осталась там.

- Эй, этот человек-твой родственник?- Он посмотрел на Лонг Ю, который лежал на земле, положив голову на колени маленькой девочки.

Заметив кровавое пятно на рубашке Лонг Юя, он скривился.

- Извините эту маленькую девочку, но если он действительно был ранен одной из этих вещей, вы не сможете спасти его. Ты должна быстро уйти с нами, - попытался он уговорить ее. Было неизвестно, была ли его резкость вызвана стрессовой ситуацией, или просто врожденной чертой его характера.

- Бро, почему ты так говоришь? Она же еще ребенок, - ткнул его локтем очкастый приятель.

- Что, Мин фан, я просто говорю правду. Мы должны поторопиться, эти твари приближаются, - лицо молодого человека побледнело при упоминании зомби.

Увидев, что Сикси все еще сидит там, парень в очках по имени Мин фан, немного поколебался,

прежде чем позвать своего друга.

-Чу Шен, ты понесешь молодого человека, а я приведу девушку.- он сказал стиснув зубы.

Светловолосый молодой человек, Чу Шен, недоверчиво посмотрел на своего друга.

-Да ты с ума сошел!? Эти твари уже у нас на хвосте и ты все еще хочешь взять их обоих с собой?- закричал он.

- Заткнись, это мы виноваты, что притащили сюда все эти вещи. Ты действительно собираешься оставить девушку здесь?- Отругал его Минг фан.

-Ты… отлично! Я сделаю это, но помни, если мы умрем, это будет на тебе!- Сказал Чу Шен в гневе. Он знал, что его друг был прав. Он не мог заставить себя бросить девушку.

В то время как все это происходило, сидевшая там Сикси все больше и больше злилась. Она просто находила этих двух людей раздражающими и хотела, чтобы они ушли.

Чу Шэн смягчился и собирался попросить Сикси отойти, чтобы он мог нести Лонг Ю. Однако, когда он заметил ее холодный взгляд, который смотрел мимо него, у него возникло плохое предчувствие.

Мин фан тоже нахмурился, когда услышал звук позади себя. Обернувшись, он увидел то, что и ожидал увидеть.

Закат отбрасывал высокие тени от группы спотыкающихся и рычащих фигур, делая их еще более пугающими. Они явно направлялись в эту сторону, намереваясь сожрать троих... нет, четверых из них.

- Твою мать, нет времени! Мин фан, быстро возьми их и беги. Я попытаюсь выманить их отсюда.- Чу Шен поднял клинок недалеко от своих ног. Это был первый клинок Лонг Юя, который упал со лба зомби во время битвы.

-Как ты думаешь, я смогу нести этого парня с моим телосложением? Ты иди, а я их отвлеку!- Хотя ноги мин фана дрожали от страха, он решил спасти девушку.

Он подбежал к ноге Лонг ю, поднял второй клинок и приготовился к бою.

Как раз когда Чу Шен и мин ФАН были готовы встретиться лицом к лицу с группой зомби перед ними, они услышали холодный голос позади себя.

- Кучка назойливых людей.-

Прежде чем они успели среагировать, оба клинка в их руках внезапно вырвались из их рук и направились к зомби.

* Свист* * Синк * * путч *

хор колющих и режущих звуков, сопровождаемых брызгами крови можно было услышать. Затем можно было видеть тела зомби, падающие на землю одно за другим.

- Что...это...черт возьми?- Пробормотал Чу Шэн.

Он только что стал свидетелем невероятной сцены. Два клинка, которые были у них в руках, отлетели и ударили зомби прямо в головы и сердца. Как будто ими управляла невидимая пара рук, которые с легкостью косили эти ужасные вещи.

Его друг, Мин Фан, тоже был не в лучшей форме. Его рот был открыт достаточно широко, чтобы вместить яйцо, из-за шока от того, что произошло перед ними.

Услышав тихий вздох позади себя, они обернулись как раз вовремя, чтобы увидеть, как Сикси опускает правую руку.

Лоб Сикси теперь был покрыт потом. Она просто напряглась, используя ту малую силу, которая у нее осталась, чтобы покончить с этими зомби как можно быстрее.

- МММ... маленькая девочка, ты только что сказала.. – и что теперь делать?- С сомнением спросил Чу Шэн.

Минг фан тоже хотел спросить, Но чу Шэн опередил его.

Сикси пристально посмотрела на них обоих. Она была недовольна тем, что они привели сюда зомби и заставили ее растратить свои силы впустую.

Она взмахнула рукой, и два клинка, с которых все еще капала кровь, зависли перед ними, в нескольких дюймах от их лиц.

- Уходите, пока я не убила и вас обоих тоже.- Сказала Сикси с бесстрастным выражением лица.

Чу Ченг сглотнул от страха. У него было такое чувство, что если они задержатся еще немного, то наверняка столкнутся с той же судьбой, что и те зомби.

- Уходите.- Опять сказала Сикси.

Как будто только что помилованный от смертного приговора самой императрицей, Чу Шэн быстро схватил все еще ошеломленного мин фана и убежал как можно дальше.

….

Как только они отошли достаточно далеко, оба остановились, чтобы перевести дыхание.

-Бро, какого черта это было?- Спросил мин фан, жадно глотая воздух. У него тощее телосложение и он почти не тренируется. Теперь, когда адреналин спал, он чувствовал боль во всем теле.

- Черт меня побери, если я знаю..- Чу Шен вздохнул с облегчением, когда наконец почувствовал, что воображаемое лезвие гильотины, парящее над его головой, исчезло.

-Но я предпочел бы снова встретиться с этими зомби, чем злить эту маленькую девочку, - честно признался он.

…..

Некоторое время спустя Сикси, которая все еще сидела на парковке, услышала сигнал из машины. Режим блокировки, который Лонг Юй установил на дверях, только что отключился.

С небольшими трудностями и манипуляциями своими силами, Сикси, наконец, смогла заставить Лонг Ю сесть в машину.

Глядя на бесчувственного Лонг Ю с переднего пассажирского сиденья, на ее лице было написано отвращение.

Она хотела подождать, пока он проснется. К сожалению, Сикси уже была на последнем издыхании. Постоянное использование ее сил истощило ее слишком сильно.

Сикси осторожно легла на правый бок, поперек сиденья, положив голову на колени Лонг Юя.

- Пока мы снова не встретимся, Большой брат... - прошептала она, закрыв глаза и проваливаясь в сон.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27040/694528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь