Готовый перевод My Perverse Equivalent Exchange System in Doomsday / Моя извращенная система равноценного обмена в судном дне: Глава 70 Исцеление 2

Глава 70

Исцеление 2

Лун Юй наблюдал за ситуацией в ноге с помощью рентгеновского зрения. Когда волна достигла кости, произошло чудесное событие. Область, соединяющая кости, начала срастаться со скоростью, которую можно было увидеть невооруженным глазом.

"Целебные свойства этой штуки абсурдны..." - подумал он. В то же время он задавался вопросом, как будет работать свойство роста.

Целебный эффект плодов оказался явно сильнее, чем он ожидал. То, что обычно занимало 6 месяцев, чтобы вылечиться, теперь выздоравливало с беспрецедентной скоростью. Возможно, его тибла-кость даже полностью восстановится к следующему дню.

Конечно, способность к регенерации из его инфицированных генов также сыграла огромную роль в этом восстановлении. Это было не простое сложение по эффективности, а умножение.

Если бы он сам не наблюдал это рентгеновским зрением, то тоже не поверил бы.

Даже после того, как он получил систему, Лонг Ю всегда откладывал этот вопрос в сторону.

Это было потому, что его левая нога должна была быть ограничена на некоторое время, что повлияло на его боевые способности.

Даже с низкоуровневыми медицинскими предметами из системы, наряду с его способностью к регенерации, он рассчитал, что потребуется минимум один месяц, чтобы его нога полностью восстановилась. В конце концов, рана на органе и рана на кости-это две разные вещи. Кроме того, без контроля над наномашинами ему пришлось бы делать открытую операцию на ноге, что было слишком рискованно.

Поэтому лучше было положиться на наномашинную броню экзоскелета, чтобы компенсировать его подвижность.

К счастью, по пути они встретили растение-вампира, что можно было назвать скрытым благословением.

Пока кость в ноге еще не срослась,Лонг Юй вышел в интернет, чтобы проверить новости.

[Военный лагерь, расположенный в ХХХХ, был атакован гигантскими летающими насекомыми несколько часов назад. Хотя армии удалось отбить насекомых, лагерь понес много потерь…]

Кроме того, было опубликовано несколько фотографий, на которых были изображены туши мертвых насекомых. Они похожи на помесь богомола с летающим муравьем. На земле виднелось несколько желтых пятен-вероятно, кровь насекомых. На одном из снимков была изображена тревожная сцена, где окровавленные куски человеческих тел были разбросаны по земле.

Форум даже не потрудился подвергнуть цензуре кровь, показанную на изображениях. Это была пустая трата сил, и в любом случае не было смысла скрывать это от общественности. Все были в одинаковом положении, и, нравится им это или нет, наступил конец света.

- Этот лагерь совсем рядом с этим городом. Я надеюсь, что эти насекомые не полетят в этом направлении. С такими вещами было бы трудно иметь дело ... - Пробормотал Лонг Ю, глядя на экран.

Он лично не одобрял встречи с мутировавшими летающими существами, потому что их естественное преимущество делало их трудными в обращении.

Полчаса спустя его тибла-кость срослась до такой степени, что он смог восстановить некоторую подвижность в левой ноге. Лонг Юй прикинул, что она полностью восстановится к следующему дню. Затем он осторожно встал с кровати и вышел из комнаты.

Ли Сюэ лань и Сикси сидели в гостиной и весело болтали.

- О, когда они успели так сблизиться?- С любопытством подумал про себя Лонг Юй.

Как бы то ни было, он чувствовал, что для Сикси было приятно иметь кого-то, с кем можно поговорить. Как человек, который редко говорит, он редко занимался какими-либо интересными темами с маленькой девочкой.

- Ребята, вы голодны? А сейчас я собираюсь что-нибудь приготовить, - крикнул он, направляясь на кухню фургона.

- Да, пожалуйста, старший брат!- Сикси тут же обернулась и ответила своим очаровательным голоском.

- Ах, э-э... Да, пожалуйста... - тихо ответила Ли Сюэ Лань, сидевшая рядом с ней со смущенным выражением лица. Сначала она хотела извиниться за то, что задержалась здесь надолго, но в конце концов не смогла устоять перед искушением.

"Я поблагодарю мистера Лонга и уйду после этого обеда..." - подумала она про себя. Она чувствовала, что будет слишком навязчива, если продолжит потреблять их ресурсы бесплатно.

После того как Лонг Юй на скорую руку приготовил сытную еду, они весело поели в тишине.

-Завтра мы с Сикси уезжаем из города, - неожиданно сказал Лонг Юй.

- Ах да, я помню, что вы уже упоминали об этом раньше. Где.... вы, ребята, собираетесь ехать?- Из любопытства спросил Ли Сюэ Лань.

- Завтра, как только дорога очистится, мы отправимся на север. Что насчет тебя?

- Я... планирую отправиться в ближайший военный лагерь, как только мы покинем город... - нерешительно ответил Ли Сюэ Лань.

По правде говоря, она не знала, куда идти. Ее семья жила в Гонконге, и она переехала сюда одна, чтобы избежать брака, установленного ее родителями. Даже если бы она захотела, то не смогла бы вернуться.

Этот мир теперь наполнен зомби и другими опасными существами. Вряд ли он найдет покой, как раньше, даже в военных лагерях.

- Ближайший военный лагерь отсюда ... это должно быть недалеко от города Юэян... - услышав ее ответ, Лонг Ю нахмурился.

Увидев выражение лица молодого человека перед ней, Ли Сюэ Лань почувствовала себя немного неловко.

-Я что-то не так сказал?- робко подумала она.

- Советую вам туда не ходить. Этот военный лагерь был атакован всего несколько часов назад, и он не будет безопасным."Лонг Ю достал свой телефон и показал ей содержимое, опубликованное на форуме.

- А?! На кого напали? Это не может быть...", Ли Сюэ Лань чуть не подпрыгнула от удивления, когда услышала его.

Взглянув на телефон, она узнала форум. Она уже бывала здесь раньше, как и многие выжившие. Однако после того, как она увидела мириады плакатов, взывающих о помощи, это наполнило ее меланхолией. Таким образом, с тех пор она не посещала это место.

Когда она увидела изображения на форуме, ее лицо побледнело от страха. Военные лагеря были подобны убежищам для обычных выживших. Солдаты могли защищать их с помощью огнестрельного оружия, уничтожая даже большие группы зомби.

Однако с поста было видно, что даже солдаты не смогли полностью остановить группу мутировавших насекомых, что привело к гибели многих выживших.

Отведя взгляд от этой жестокой сцены, Ли Сюэ Лань почувствовала, что она слишком наивна. В этом мире не было настоящего безопасного места. Если в каком бы военном лагере она ни оказалась, она столкнется с подобным событием, нет никакой гарантии, что она не станет жертвой, как на фотографиях.

- Там, куда мы направляемся, есть еще один военный лагерь. Я могу высадить тебя там, если хочешь, - предложил Лонг Юй.

"….да, это было бы здорово...спасибо, - сдавленно ответила она. В этот момент ее мысли были заняты неуверенностью и страхом за будущее.

Лонг Юй почесал пальцем нос, чувствуя себя немного неловко. Похоже, он испортил ей настроение. Однако лучше всего было предупредить девушку об опасности, чтобы с ней не случилось несчастного случая.

Вскоре все трое закончили обедать. С ее характером Ли Сюэ Лань, настояла на том, чтобы помыть посуду, поэтому он не отказался.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/27040/1057118

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь