Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 58

Следующим утром.

Как и ожидал Генри, отель соглашается расстаться с Элизой. Хотя Элиз великолепна, но по сравнению с его просьбой, они предпочитают его.

Генри и Элиз сейчас завтракают в своей комнате. Как их отношения уже подтвердили прошлой ночью в их разговоре, улыбка все время на лице Элизы.

Несмотря на то, что Элиза обычно сохраняет спокойствие, она не может остановить ее счастливое чувство от появления. Смотреть на его лицо стало ее любимым занятием с прошлой ночи.

Она не может не удивляться тому, как Бог может создать такого красивого человека. Каждый раз, когда она смотрит на него, тем больше она очаровывается его благополучием.

Его завораживающие голубые глаза мгновенно покорят любого, кто на него посмотрит. Его короткие каштановые волосы, которые венчали его голову. Она даже может вспомнить ощущение его пресса, которое прячется за его одеждой.

Элиза краснеет, вспоминая вчерашний момент, когда она чувствовала, как его загорелое тело блестело от пота. Даже сейчас, ее нижняя часть тела все еще чувствует боль, поскольку они делали это 3 часа подряд вчера.

Элиз быстро заканчивает завтракать и бежит в ванную. Генри продолжал медленно завтракать, ожидая, пока Соетопо зайдет за ним.

Сегодня Сохарто даст ему ответ. Генри уже в одночасье рассуждает о том, что он купит на свои ограниченные 10 миллионов долларов.

Он определенно должен покупать лучшие ресурсы с наименьшими возможными затратами. Он уже немного пожалел, что потратил впустую свои деньги на предметы роскоши. Но нет смысла оплакивать то, что уже произошло.

Через 5 минут Генри заканчивает завтракать, и в то же время Элиза тоже готова. Поскольку она уже решила следовать за Генри, она уже разобралась со своими вещами в одночасье.

Элиза уже попрощалась со многими своими друзьями в этом отеле. Она уже подготовила свой багаж, и он уже доставлен в самолет Генри. Жаль, что она не может попрощаться со своим «дедушкой», поскольку он уже умер пять лет назад.

Элиза подходит к Генри, который сейчас надевает галстук и помогает ему. Сегодня она знает, что он собирается на встречу с президентом Индонезии Сохарто. Хотя ей любопытно, чем они могут заниматься, но она достаточно умна, чтобы не спрашивать.

Технически, Элиз и Генри только встретились два дня назад. Так что они просто знают некоторые простые вещи друг о друге. Элиз знает, что Генри - богатый гениальный автор, который продавал свою книгу по всему миру.

Но это все, она еще не знает о нем более подробно, поскольку время, которое они провели вместе, слишком мало. Даже тогда она решила следовать за Генри всю ее жизнь только потому, что он ее первый.

Элиз ценит свою чистоту больше, чем свою жизнь. Так что, если есть кто-то, кто попытается ее изнасиловать, она скорее умрет, чем будет изнасилована. Генри другой, она чувствует химию между ними только от их короткого обмена.

Это еще более неизбежно, когда она видела Генри вчера вечером на балконе в одиночестве, думающего о чем-то. Она не мешала ему, так как не хотела его беспокоить. Поэтому она тихо подошла к кровати и легла спать.

Несмотря на то, что Генри - ублюдок, который забрал себеее чистоту, но Элиз на самом деле не ненавидела его после общения с ним. Рассказав свою историю, она уже простила его.

Закончив надевать Генри галстук, Элиза смотрит на него. Они оба смотрели друг на друга, прежде чем их прервал стук в дверь.

Генри крадет поцелуй от Элизы, прежде чем он идет к двери. Открыв дверь, он увидел, что это был Соетопо, одетый в строгий костюм.

"Доброе утро, мистер Генри. Вы уже готовы?" Соетопо спрашивает, улыбаясь.

Генри обернулся и увидел Элизу, стоящую перед ним. Подумав, он кивнул Соетопо.

"Пожалуйста, следуйте за мной, сэр." Соетопо взглянул на Элизу, стоявшую рядом с Генри. Ему было все равно, кто эта женщина, поскольку это была не его работа. Ему просто нужно выполнить распоряжение президента, остальное для него не имело значения.

Они спустились в вестибюль и сели в машину, Генри быстро все обдумал. Сначала он не хотел брать Элизу на встречу с Сохарто. Но, подумав, он решил взять ее с собой.

Поскольку теперь Элиза - его женщина, она должна знать, что он будет делать в будущем. Она неизбежно будет участвовать и в его бизнесе. Он тоже не хотел женщину из вазы, поэтому Элиза должна быть вовлечена в его компанию.

Хотя Генри любит красоту, он не хотел, чтобы они стали просто вазой. Они должны по крайней мере служить цели для него. Элиза происходит из благородного происхождения, даже если она достойна падшего.

Генри планирует использовать ее в своей компании позже, так почему бы не обучить ее раньше? Приведя ее на встречу с Сохарто, он откроет ей глаза, чтобы увидеть, что он делает.

Из того, что он знает, образование Элиз исходило от ее отца и смешанной школы. Этого недостаточно, даже Сьюзен лучше ее. Но у нее есть преимущество, ее опыт.

Элиза родом из падшей дворянской семьи, и с двухлетнего возраста она обучалась различным знаниям. Поскольку ее положение уникально, она более зрелая по сравнению с ее возрастом. Ее воля сильнее многих людей из-за ее опыта.

Это может послужить хорошим основанием для того, чтобы она стала успешной женщиной. Большинство успешных людей строят свой успех с нуля. Даже в своей прошлой жизни Генри тоже переживал трудный период.

Любые успешные люди должны испытывать трудности, чтобы отточить свой характер. Таким образом, Элиз, безусловно, хороший росток, ожидающий прорастания. Своим руководством и опытом он верит, что сможет сделать ее левой рукой.

Со Сьюзен в качестве его правой руки и Элизы в качестве его левой руки, Генри считает, что многие из его работ будет проходить легче позже.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/586076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь