Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 54

По дороге в отель в машине тишина, потому что никто не говорит. Генри смотрит в окно и наблюдает за состоянием Джакарты по пути. Джакарта сейчас сильно отличается от его воспоминаний, так как до сих пор нет различных путепроводов и платных дорог.

 Улица довольно пустынна, так как сейчас все еще не так много личного транспорта. Есть только трехколесные велосипеды, общественный автобус и иногда мотоциклы. Очень отличается от перегруженной дороги в будущем.

Генри понимает, что это его возможность запустить свою руку в Индонезию, поскольку она еще не поднялась. Индонезия является 16-й по величине экономической страной в мире в 2016 году, откуда он прибыл, и, как ожидается, войдет в топ-10 в 2020 году.

Хотя сейчас, в 1974 году, Индонезия является крупнейшей экономически в Юго-Восточной Азии, но она все еще очень далека от будущего. Из того, что знает Генри, Индонезия находится в фазе быстрого развития с 1970-1998 гг. Их ВВП на душу населения и рост дохода в среднем на 5% выще каждый год.

Это означает, что экономика Индонезии стремительно растет с каждым годом, и люди с ростом покупательной способности растут с каждым годом. 5 самых больших экономических чудес в период 1970-2000 годов - это Китай, Япония, Южная Корея, Гонконг и Индонезия.

Единственная страна, в которую он может вставить свою руку, - это Индонезия, поэтому он должен приложить все усилия. Теперь, когда он связался с Сохарто, это все равно что дать крыло тигру.

Когда Генри погрузился в свои мысли, машина наконец прибыла в отель.

 «Мистер Генри, мы уже прибыли». Соетопо напоминает Генри, который размышляет.

"Во сколько ты заберешь меня завтра?" спросил Генри Соетопо.

«Я не знаю, так как президент еще не проинструктировал меня. Но я сообщу вам лично до завтрашнего утра». ответил Соетопо.  

Незадолго до того, как Генри вышел из машины, он вдруг кое-что вспомнил.

 "Соетопо, кому принадлежит этот отель?" спрашиваю Генри.

"Это принадлежало компании при сэре президент".

Затем Генри выходит из машины. Изначально он хотел осмотреть Джакарту, но у него было более интересное занятие в отеле. Он подошел к стойке регистрации и прямо сказал: «Я хочу увидеть вашего менеджера».

Леди на стойке регистрации была шокирована внезапным прибытием Генри, когда она сейчас занималась своими делами. Но как профессионал быстро взяла себя в руки, и она быстро ответила: «Чем я могу вам помочь, мистер Генри?»

Генри вздохнул, и он снова повторил: «Я хочу увидеть вашего менеджера».

«Подождите минутку, сэр, я пойду позвоню ему». Леди на стойке регистрации сразу же побежала искать менеджера.

 Генри сидит на стуле и ждет. Спустя всего 2 минуты девушка со стойки регистрации вернулась с мужчиной средних лет в костюме. Мужчина подошел к нему и вежливо сказал: «Здравствуйте, мистер Генри, меня зовут Алекс, и я управляю этим отелем. Чем я могу вам помочь?»

«Я просто хочу задать вопрос, у вас есть официант по имени Элла? Та, которая прислуживала мне сегодня утром». спрашивает Генри.

 Алекс быстро ответила: «У нее было плохое обслуживание сегодня утром? Извините от имени нашего отеля ...» Затем Алекс поклонилась Генри, который все еще сидел в своем кресле.

«Нет, нет, ее обслуживание хорошее. Я просто хочу попросить ее поболтать в моей комнате, вы знаете ...» Затем Генри осмысленно улыбается Алексу.

 Алекс вдруг что-то понимает, поэтому он ответил: «Она будет в вашей комнате через 10 минут».

Генри встает со своего места и говорит: «Также убедитесь, что она принесет мне обед, принеси бутылку вина, если она есть». Затем он пошел к лифту.

Как только Генри входит в свою комнату, он снимает всю свою одежду, кроме коротких штанов. Затем он делает разминку, поскольку еще не тренировался сегодня утром. Он всегда тренируется каждый день, чтобы поддерживать свое тело в форме и быть здоровым.

В результате его годичных непрерывных упражнений его тело теперь может соперничать с некоторыми обычными спортсменами и солдатами. Он всегда думал, что тело является столицей революции. Без здорового тела, даже если у вас есть все богатство в мире, это пустая трата, если вы не можете наслаждаться этим.

Поэтому он никогда не пропускает упражнения, даже если он занят. По крайней мере, он будет выполнять некоторые простые упражнения, если нет специального оборудования. Когда Генри погрузился в свою разминку, Элла стояла перед комнатой Генри с подносом. Она чувствует себя смущенно прямо сейчас из-за этой вещи утром.

Она удивилась, когда управляющий вдруг сказал ей снова служить для Генри. Вначале она хотела отказаться и сказать другим сделать это. Но менеджер настаивал, что она должна быть той, кто прислужит Генри, поэтому она не может отказаться от этого.

 Так что теперь здесь она стоит перед дверью. Сейчас она незнает, открывать дверь или нет. Она хочет сбежать, но, учитывая ее ситуацию, это не что иное, как несбыточная мечта. Но Элла быстро придумывает идею, как насчет того, чтобы она тихо расставила еду, не предупредив Генри, и немедленно уйти?

Чем больше Элла думает об этом, тем больше она думает, что это лучший способ. Поэтому она тихо открывает дверь и тихо заносит поднос. Войдя, она замечает, что Генри нигде не видно, так как на полу была только его одежда.

'Он в ванной?' Подумала Элла. Кроме того, она слышит слабый звук воды, так что, возможно, это ее золотой шанс! Она быстро вносит поднос и кладет еду и вино на стол. После этого она быстро убегает, опасаясь, что Генри скоро выйдет из ванной.

 Но ее лицо превратилось в ужас, она обнаружила, что дверь закрыта, и на нее опирается полуголый мужчина.

«Почему вы так торопитесь уйти, мисс Элла? И знаете ли вы, что невежливо входить в чью-то комнату, не стуча в нее сначала?» Генри улыбнулся, увидев выражение лица Эллы прямо сейчас.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/585349

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь