Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 50

Генри доставлен в отель Индонезия с водителем. Этот отель используется для развлечения иностранных гостей и строительства первого президента Индонезии Сукарно. Генри вспоминает, что в будущем он останавливался в этом отеле в качестве генерального директора Google.

Водитель провел его в свою комнату, которая уже готова. Это была президентским номером, но Генри может понять, почему он получил роскошную комнату. Президентский номер зарезервирован для главы государства и его калибра. Кажется, они уже знают, какова его истинная личность из того, как они к нему относятся.

Но он не хочет сейчас слишком много думать, потому что он уже очень устал.

 ---

 Следующим утром.

 Тук тук тук

Генри внезапно просыпается, когда слышит, как в дверь постучались. Его поразила легкая головная боль, но он быстро встал с кровати и открыл дверь. Он увидел, что это женщина, одетая в униформу отеля.

Ее лицо покраснело сразу, когда она увидела Генри, который сейчас полуголый. У Генри есть привычка спать без верха.

«Доброе утро, мистер Генри, извините, что разбудил вас. Мой босс приказал разбудить вас, так как уже 10 часов утра. О да, мой босс оставил сообщение, приготовьтесь к встрече». Женщина быстро говорит о своем намерении и убежала.

Генри немного удивлен, что горничная может говорить по-английски, но это не его дело. Он зевает и возвращается в комнату. Поскольку уже 10 часов утра, он должен подготовиться к сегодняшней встрече с президентом. Он придает большое значение этой встрече, поскольку хочет договориться с президентом

После 30 минут принятия душа и бритья лица Генри надевает подготовленный костюм отеля, поскольку встреча будет официальной. Он не привез ни одного багажа из США, поэтому он может рассчитаться только с подготовленным.

Когда он перебирает волосы,в дверь снова постучали.

 «Заходите, не заперто». - крикнул Генри, глядя на себя в зеркало.

Дверь открылась и зашла женщина, которая принесла поднос. Генри сразу почувствовал запах восхитительного аромата пищи, распространяющейся в комнате.

"Целый набор американского завтрака, вы хотите что-нибудь еще, мистер Генри?" Женщина поставила завтрак на обеденный стол, спрашивая.

«Нет, больше ничего. Мне этого уже достаточно, и я хочу задать вам вопрос, как вас зовут, мисс?» Раньше, когда он только проснулся, его разум все еще не был на месте, поэтому он не присматривался к этой женщине внимательно.

Теперь, когда он наблюдал за ней, он обнаружил, что она очень красивая. У нее редкая белая кожа среди индонезийцев, и ее лицо соответствует его вкусу. Он уже видел много красивых женщин в своей прошлой жизни или даже в Гарварде.

Но эта женщина, она совсем другая. Ее лицо кажется смесью западного и немного восточного, что великолепно. Наиболее важным является ее темперамент, благородный характер, который может быть приобретен только рожденным в одном.

Даже при том, что она пытается скрыть это, действуя как нормальная служанка, это не может скрыться от его глаз. Ее гордую кость как дворянина можно почувствовать, когда он уже имел дело со многими дворянами в своей прошлой жизни.

Поэтому он нашел это очень интересным. Почему она благородного происхождения работает прислугой? Кажется, администрация отеля вообще об этом не знает, так как ее игра безупречна. Если бы не он, кто имел дело со многими благородными, возможно, никто не узнает об этом.

"Меня зовут Элла." Элла краснеет, чувствуя, как Генри дышит на шею. Это щекочет ее так сильно, что она почти стонет.

«Пожалуйста, проявите некоторую сдержанность, мистер Генри». - тихо сказала Элла, сдерживая стон. Она слегка борется, потому что, в конце концов, Генри почетный гость, а она просто служанка. Она не хочет делать что-то большое, особенно учитывая ее ситуацию.

Генри, казалось, не слышал протеста Эллы, когда он осторожно кусал уши Эллы. Кажется, Элла больше не может это сдерживать, поскольку из ее рта вырывается небольшой стон.

Хотя Генри чувствует, что она уже возбуждена, но он не может продолжать это из-за ситуации. Поэтому он может только облизывать ее ухо и шептать: «Вы играете очень хорошо, к сожалению, это не может обмануть мои глаза».

Несмотря на возбуждение Эллы, ее разум все еще чист. Ее тело немного дрогнуло, когда она услышала это от Генри, но она быстро успокоилась и ответила: «О чем вы говорите, мистер Генри?»

Генри сосет мочку уха Эллы и нежно облизывает ее. Он уже ожидал, что она не собирается раскрывать свою игру. Он глубоко вдохнул ее волосы и почувствовал запах роз.

Лица Эллы уже покраснели от возбуждения. Плюс тот факт, что Генри очень красив и имеет хорошее телосложение, он уже привлекал её, когда она впервые встретила его прошлой ночью.

Генри быстро заканчивает объятия и идет к обеденному столу. Он быстро садится и ест еду, так как он был очень голоден, он ничего не ел прошлой ночью.

Элла просто стояла, все еще краснея. Поскольку атмосфера немного неловкая, Элла пытается найти причину, чтобы уйти. Потом она вспоминает, как Генри уже переоделся в костюм, который они приготовили.

«Если вам больше ничего не нужно, я извиняюсь, потому что должна отнести постирать вашу одежду». Элла заметила одежду Генри возле кровати и быстро взяла ее.

Генри просто молчит и продолжает есть свою еду. Видя это, Элла быстро выходит из номера, Генри перезвонит ей.

«Очень интересно, я думаю, даже ее имя не соответствует действительности. Ну, так как ты уже привлекла мое внимание, не надейся убежать от меня. Думал Генри во время завтрака0

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/575907

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что за дичь сразу началась?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь