Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 47

Точно так же Амир, мальчик-сирота, стал любимцем Генри среди всех детей здесь. Несмотря на то, что Амир сейчас немного бунтует, Генри может увидеть немного своего прошлого в Амире. Это заставляет его любить Амира больше, чем раньше, потому что он такой же сирота!

 В своей прошлой жизни Генри был осиротевшим с трехлетнего возраста, который похож на Амира. Но хуже, чем у Амира, он даже не помнит, как выглядели его родители. Приют, который воспитывал его, всегда говорил, что он там с 3 лет.

Но детский дом говорит, что они тоже не знают, как выглядит его родитель. Даже после успешного становления генеральным директором многих крупных компаний, он всегда чувствовал, что чего-то не хватает. Он не знает, почему он остался один в приюте, но независимо от того, по какой причине его родители там оставили, он никогда не ненавидел их, потому что даже не знал, живы ли они.

Его жизненный опыт заставил его сильнее полюбить сироту, потому что он знает, что они испытывают. В то же время он знает, что сироте очень легко промыть мозги, просто заботясь о нем.

Много детей, становятся сиротами по разным причинам каждый год. Поскольку он тоже сирота, он знает, сколько сирот существует в мире из разных источников. Согласно статистике ЮНИСЕФ, число сирот в 1960-х годах превысило 60 миллионов. Это число продолжает расти по разным причинам со скоростью 1,2% в год.

 Большинство из этих сирот сосредоточены в пострадавшем от войны регионе. Но Генри нужно знать только одно: этот сирота - его потенциальный член организации. В ближайшие 5 лет он планирует создать различные организации.

 Разведывательная организация, Гильдия убийц, Наемник, Синдикат Альянса, Различные финансовые группы и многие другие. Все эти Организации должны управляться людьми, которым он доверяет, поскольку это крайне важно.

Генри не хотел, чтобы кто-то из них внезапно предал его без предупреждения, так что всем этим должны управлять его самые доверенные люди. Сирота - лучший выбор, поскольку он может обучить их лично! Да, он планирует обучить лидера, необходимого для всей организации, самостоятельно.

 Несмотря на то, что он не обязательно должен обладать навыком, необходимым для этого, он может сначала обучить их лояльности! Лояльность является наиболее важной, так как ее очень трудно получить, навык может быть обучен позже, когда обучение лояльности закончится.

Контролировать всю организацию легко, когда лидер уже полностью предан ему. Даже если есть кто-то, кто предаст позже, ничто не повредит ему, поскольку абсолютное ядро уже им принадлежит. Поэтому выбрать лидера - самая сложная задача.

Он уже думает обучить Амира как одного из лидеров своей организации, предпочтительно наемников. Люди Гуркхов больше подходят для прямого боя, чем для других вещей, это уже заложено в их генетическом процессе эволюции.

 Наемника легче всего создать, чем все организации, которые он перечислил ранее. Ему просто нужно обучить квалифицированного и лояльного лидера, и он почти готов. Членов компании легко набрать, так как в раздираемом войной регионе их много. Он не придает людям абсолютной лояльности, так как долго его не предадут.

Если все пойдет хорошо, по его оценкам, обучение лояльности продлится более 10 лет. Если сирота усыновлен, им нужно всего 2 года, чтобы их приемный родитель получил статус фактического родителя. Но этого ему недостаточно, так как он хочет их абсолютной верности, даже если он прикажет им покончить жизнь самоубийством, они должны выполнить это немедленно.

10 лет строгого обучения лояльности определенно будет достаточно, чтобы сформировать преданость. Амир первый, но определенно не последний. В следующие 5 лет он должен собрать всех нужных сирот, поскольку обучение будет продолжаться довольно долго.

По его мнению, следующие 10 лет определенно станут его самой взрывной стадией роста. После того, как эта стадия роста пройдет, к тому времени он должен создать(неумышленно) много конкурентов и врагов на этом пути. Поэтому он хочет, чтобы вся организация была готова к тому времени. поэтому чем раньше он их установит, тем лучше.

Гуркхи - только одни из них, ему нужно больше подобных им. Позже он будет часто выходить на улицу, чтобы найти талант, который ему нужен. У него так много дел за следующие 10 лет, что он хочет разделить себя на 100 человек.

 Генри перестает думать об этом, потому что это только увеличит его головную боль. Все Гуркхи тоже уже ждали его, чтобы начать завтрак, так как они не осмеливались начинать раньше своего хозяина.

 Таким образом, Генри встает, неся Амира, который все еще имеет угрюмое лицо, и крикнул: «Давайте есть».

 4 часа спустя

Боинг 747-100 наконец прибыл, он выглядел совершенно новым будто только из под краски, Он немедленно парковался в ангаре. Двое мужчин вышли из самолета и идут к Генри, который уже ждет их.

Один из более крепких мужчин подошел к Генри и протянул руку, говоря: «Вы, должно быть, мистер Генри? Позвольте представиться, я Дилан Гамильтон, капитан этого самолета и 1-й лейтенант ВВС. Это мой второй пилот. -пилот Дэвид Бертон, и он 2-й лейтенант ВВС ". Дилан представляет себя, пожимая руку Генри.

 Генри удивился, когда услышал, что они действительно пилоты ВВС. Хотя это лейтенант самого низкого ранга, он был лучше, чем многие коммерческие пилоты. Это Дилан и Дэвид, должно быть, люди сенатора Джона или, по крайней мере, его военные знакомые.

 Но для сенатора Джона нет ничего удивительного в том, чтобы использовать пилота ВВС, поскольку он может легко получить их, поскольку он является сенатором. Они также обеспечивают лучшую конфиденциальность, чем обычный коммерческий пилот. Генри пожимает руку Дилану и Дэвиду и представляет себя.

 «Здравствуйте, лейтенант Гамильтон, лейтенант Бертон. Меня зовут Генри Уильям, и, я думаю, вы оба поняли, в чем заключается миссия?» Генри представился, улыбаясь.

«По команде нашего начальника наша задача - управлять для вас этим самолетом в течение 1 месяца. За этот 1 месяц вы можете приказать нам доставить вас туда, куда вы хотите». Затем вдруг Диланд и Дэвид приветствуют его, выкрикивая: «Добрый день, сэр».

 Лицо Генри странное, но по рефлексу он отдает им честь. Что ж, сенатор Джон уверен, что «одолжил» их на 1 месяц. У него внезапно возникла идея, поскольку сенатор Джон уже «одолжил» их ему, почему бы не оставить их себе?

Теперь, когда он получил Боинг 747-100, но ему нужны пилоты. Дилан и Бертон на данный момент просто идеальны, поэтому он должен подумать о том, как их сохранить для себя. Поскольку оба они являются лейтенантами ВВС, они все равно должны быть активными членами ВВС. Но по его быстрому мнению Дилану и Дэвиду уже более 40 лет.

 40 лет, но по-прежнему лейтенант, это означает, что они оба либо недостаточно хороши, так что без продвижения по службе, либо они просто в резерве. Из того, что он может видеть, оба они должны быть просто резервными пилотами. Это облегчит ему вербовку их

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/575904

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь