Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 30

Генри объясняет детали того, какой должна быть компания Apple, и общее направление. Он объясняет это Стиву Джобсу, чтобы его можно было спасти от многих обходных путей. В остальном он оставил Стиву Джобсу импровизировать на основе своего плана.

Стив Джобс просто слушает с большой концентрацией то, что говорит Генри так как объяснение Генри, очень идеально. Он не только описывает, каким будет будущий компьютер, даже в отношении управления компанией, но и у Генри есть отличное понимание. Стив Джобс действительно шокирован, поскольку план Генри для Apple в основном надежный.

Развитие Apple будет таким же быстрым, как молния, если план Генри будет успешным. Так что впервые в своей жизни Стив Джобс по-настоящему взволнован, поскольку ему было очень любопытно, каким будет будущее Apple.

Генри закончил свою лекцию для Джобса после 2 часов неутомимого объяснения. Генри считает, что всего за эти 2 часа будущее Apple уже предопределено. Но сейчас Apple - просто пустая компания с обслуживающим персоналом. Чтобы действительно начать работу Apple, пришло время для набора официальных сотрудников.

«Эй, Джобс, у тебя есть знакомые или друзья, у которых есть навыки или талант для компьютера? Теперь ты знаешь, что Apple - это просто пустая оболочка, поэтому, если у тебя есть знакомые, ты можешь пригласить их». случайно спросил Генри.

Стив Джобс замолчал на долю секунды, прежде чем ответил: «На самом деле, есть один из моих друзей, у которого есть талант к компьютерам. Он мой друг детства, и он действительно интересуется компьютером с тех пор, как впервые увидел его».

Губы Генри изогнулись вверх в результате успеха его плана, поэтому он спросил: «О, правда? Где он сейчас?»

«Ну, в последний раз, когда я встречался с ним, он уже работал в Hewlett & Packard. Если ничего не произошло, он все еще должен работать там». ответил Стив Джобс.

«Хммм, ты можешь убедить его работать в Apple? Скажите ему, если он согласится, я удвою зарплату, которую он получает от Hewlett & Packard. Если он все еще не согласен, то утрой , я не верю, что он не будет соблазненн этой суммой денег. " Генри быстро предлагает Стиву Джобсу, так как этот человек важен для Apple.

Стив Джобс тут же загорелся и ответил: «Я могу гарантировать, что он придет в нашу компанию менее чем за 1 неделю, тебе просто нужно подождать».

«Ну, я должен пойти по делам, так что просто не торопись. Я вернусь через 5 дней, если твой друг приедет раньше чем я , просто сообщи ему обо всем, что ему нужно знать об Apple.

После этого Генри уходит, заказывая билет на самолет, и самолет садится на 2 часа позже.

---

<Гарвардский университет>

Генри снова вернулся в Гарвард, так как у него здесь много дел. Но перед всем этим делом Генри хочет кое-что сделать. Затем он пробирается в общежитие девушек, он уже знает дорогу сюда, так как он уже много раз посещал это место.

Учеба в Гарварде уже началась, так как Праздники уже закончились. Тем более сейчас полдень, и много учеников выходят из классов на обед. Многие ученики быстро замечают Генри, потому что он слишком «другой» по сравнению с остальными.

Поскольку Генри прибыл из будущего, его эстетический и модный стиль очень отличается от этой эпохи. Сейчас 1974 год, популярный стиль для молодежи - это хиппи. Длинные волосы, борода, хаки и экзотическая одежда, поэтому стиль одежды Генри совершенно другой. В сочетании с его выдающимся лицом и темпераментом, который он источает, Генри слишком блестящий, чтобы его можно было игнорировать.

«О, Боже, кто он? Почему он такой красивый ~~», - сказала девушка, в то время как ее глаза выглядят как сердце. Она студентка по переводу, которая только что пришла после Нового года, так что она новичок.

«Разве это не принц Гарварда Генри Уильям? Почему он вернулся в Гарвард? Я слышал от своего профессора, что он мог закончить учебу в прошлом году». Другая девушка быстро раскрывает, кто этот красавчик.

Менее чем за 10 минут весь Гарвард уже знает о возвращении своего «принца». Генри быстро окружен многими девушками, и теперь он изо всех сил пытается выбраться. Генри уже начинает сожалеть, почему он не взял сегодня хотя бы пальто, чтобы такой ситуации не было.

Он не ожидал, что это произойдет, потому что его разум слишком сосредоточен на Сьюзен сегодня. Но поскольку это уже произошло, Генри все еще улыбался девушкам, поскольку ему очень нравилось быть окруженными ими. Генри быстро пригласило много девушек в столовую. Генри просто вежливо отказался, поскольку его сегодняшняя цель была Сьюзен, а не они.

Многие из девушек, которые уже знакомы с Генри, знают, что он может быть не слишком сдержанным. Так что с отказом Генри они быстро отступили.

«Спасибо вам всем, у меня есть дело, которое нужно сделать сегодня, так что, может быть, в другой раз». Генри объяснил свою причину, и быстро покидает толпу.

Генри быстро сделал шаг к общежитию, как он уже учился раньше. Вскоре он прибыл в женское общежитие, он не сообщил Сьюзен об этом визите, так как хочет удивить ее. Из-за его знаний о ней, в основном, она будет во второй половине дня в общежитии, как и все ее классы.

Он уже знаком с комендантом, так как часто приезжает сюда много раз, поэтому он позволил войти. Если бы Генри был обычным нормальным учеником, ему даже не разрешили бы подойти к общежитию девушек. Изначально Генри хотел купить дом для Сьюзен недалеко от Гарварда.

Но она отказалась, так как хочет, чтобы она полностью прошла свой учебный год, и ее соседка тоже нормальная. Итак, Генри просто позволил ей остаться, но он обычно дает ей 100 000 долларов в месяц.

Генри быстро подошел к комнате Сьюзен и постучал в ее дверь. Через некоторое время дверь открылась. Именно Сьюзен открыла дверь, и Генри видит, что ее лицо очень удивлено.

«Сюрприз». Генри быстро обнимает Сьюзен и целует ее. Сьюзен смущена прямо сейчас, поскольку она не ожидала, что Генри придет сегодня.

Но она быстро пытается освободиться и робко сказала: «Не сейчас, дорогой, моя соседка по комнате находится внутри».

Генри, конечно, не стал бы заставлять Сьюзен, поэтому он быстро отпустил объятие и сказал: «Ты не знаешь, как сильно я скучал по тебе с нашей поездки в Европу. Ну, сегодня ты никуда не пойдешь ~~»

Сьюзен только робко кивнула, поскольку она знает, что случится сегодня вечером. Затем она быстро пригласила Генри, поскольку Генри никогда по-настоящему не видел ее соседку по общежитию. Генри слишком любопытен, так как слышал от Сьюзен, что ее подруга в общежитии - черная девушка.

           

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564558

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ntr?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь