Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 18

Следующим утром.

Генри просыпается с прекрасным чувством, так как прошлой ночью Сьюзен действительно была дикая! Возможно, потому что они не виделись больше 1 месяца, так что прошлой ночью она была особенно дикой. Затем Генри идет в ванную, чтобы помыться, так как его нижняя часть тела кажется липкой.

После душа Генри намеревается выйти, поскольку Сьюзен еще не проснулась, наверняка, потому что она устала. Генри тогда идет в соседний ресторан, чтобы позавтракать и принести немного Сьюзен.

После того, как он возвращается в общежитие Сьюзен, она уже проснулась и принимала душ. План Генри встретится с семьей Сьюзен сегодня, так как он хочет встретиться с родителями Сьюзен. Через 10 минут Сьюзен вышла из ванной, надев только полотенце. Генри чуть слюну не пустил от сексуального вида на нее, но затем он терпит это, поскольку сегодня у них есть дело.

Через 10 минут Сьюзен готова и они отправляются в родительский дом Сьюзен. Родитель Сьюзен живет в Сомервилле, очень близко от Гарварда, так как туда нужно всего 20 минут. Через 20 минут Генри прибыл в немного старый дом, такой что даже краска уже треснула.

Семья Миллеров - это семья среднего класса. Отец Сьюзен, Джон Миллер, офицер полиции. Его звание теперь капрал, что означает, что он возглавляет отряд полиции. Мать Сьюзен Аманда Миллер - домохозяйка. Поскольку они уже знают, что их дочь придет со своим парнем, они уже ждут в гостиной.

После того, как вошел Генри, он увидел здоровенного мужчину средних лет, и его лицо было суровым. Генри уже знает, что это отец Сьюзан, Джон. Рядом с ним была женщина средних лет, хотя годы оставили следы на ее лице, легко разглядеть, что она была красивой женщиной в прошлом.

Затем Джон встает, оценивая Генри, поскольку он уже слышал от своей дочери, что Генри очень богатый человек. Обычно в возрасте Генри, если они богаты, это дети какого-то богатого человека и они плейбои. Джон боится, что Генри хотел просто поиграть со Сьюзен и через некоторое время бросить ее.

"Парень, ты Генри, верно?" Спросил Джон грубым тоном

Генри с улыбкой отвечает Джону, протягивает ему руку: «Здравствуйте, дядя Джон, меня зовут Генри. Я автор, и вы должно быть слышали о моей книге« Код да Винчи »».

Джон удивлен, поскольку он действительно знает о «Коде да Винчи». «Код да Винчи» - самая популярная книга в настоящее время, поскольку она уже продана тиражом в 50 миллионов экземпляров по всему миру. Только в Соединенных Штатах было продано 30 миллионов, в настоящее время население Соединенных Штатов составляет всего 210 миллионов, что означает, что 1 из 7 человек в Соединенных Штатах владеют книгой.

Затем Джон пожимает руку Генри, поскольку он уже понимает, почему Генри может быть богатым в этом возрасте. Конечно, он не ослабляет свою бдительность, так как все равно должен его «допросить». Но это было бесполезно, так как сам Генри не собирается бросать Сьюзен, в конце концов, она его первая женщина.

Джон неохотно согласился, так как видит, что его дочь действительно счастлива с Генри. Конечно, он также считает Генри богатым человеком, что означает, что он способен улучшить жизнь его дочери.

После этого Генри рассказывает Джону и Аманде о своей карьере писателя, и им интересно, как Генри это сделал. Через 2 часа Генри покидает дом Миллеров, поскольку Джон и Аманда уже удовлетворены Генри, их предполагаемым зятем. Генри оставляет банковскую карту, заполненную 10 миллионами долларов, так как он недавно увидел, что экономика семьи Миллеров немного ослабла. Сначала Джон и Аманда сразу отвергают это, поскольку чувствуют, что Генри их не уважает. Наконец, они приняли ее после того, как Генри использовал свое мастерство, чтобы убедить их.

Покинув дом Миллеров, Генри планирует поехать сп Сьюзен в Европу, так как после нового года он будет настолько занят, что у него не будет времени на отдых в следующем году. Поэтому, пользуясь случаем, Генри планирует использовать это время. Паспорт Генри и Сьюзен готов, поскольку Генри потратил 10000 долларов, чтобы подготовить его как можно скорее. Той ночью они летят в Италию, она запланирована как первая остановка.

Опыт Генри и его повышение интеллекта заставили его овладеть итальянским языком, и не только им, в основном, каждый основной язык он уже освоил, такие как китайский, испанский, русский, немецкий и арабский. Владея 7 языками, Генри может путешествовать по всему миру без особых помех.

Генри и Сьюзен побывали в огромном Колизее, Чудесах Пизанской башни и романтичной Венеции всего за 2 дня, хотя они еще не удовлетворены, но они должны отправиться в следующую страну, так как праздник длится всего 1 неделю. Они снимают много фотографий вокруг знаменитых мест, чтобы запечатлеть на память.

Они используют самолет до Лондон, их следующая остановка. Там они гпслаждаются атмосферой Букингемского дворца, культового Биг-Бена и Национальной галереи, чтобы посмотреть на знаменитые картины многих мастеров. Когда Генри смотрит на эту картины, он чувствует собственническое желание владеть ими одному. Неудивительно, что так много богачей любят коллекционировать различные произведения искусства, потому что на них действительно приятно смотреть, Генри решил, что он купит много произведений искусства позже, после своего стремительного роста.

Поездка в Лондон длилась 2 дня, прежде чем они должны были отправиться в следующий пункт назначения, Париж. Париж славится своей репутацией города моды, поэтому, когда туда приехали Генри и Сьюзен, они начинают безумно ходить по магазинам, особенно Сьюзен, поскольку ей действительно там нравится множество одежды. После бешеных покупок они идут на Эйфелеву башню, чтобы посмотреть.

Генри и Сьюзен фотографируются перед Эйфелевой башней, чтобы этот момент навсегда запечатлелся на снимке. После двухдневного путешествия по Парижу отпуск почти закончился, так как Генри должен начать работать завтра. Поэтому они решили закончить праздник заранее. С этим решением незабываемое путешествие было завершено.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564546

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь