Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 2

На следующее утро Генри просыпается. Даже сейчас он все еще вспоминает о том, что случилось с ним прошлой ночью. Сначала он чувствовал, что все просто сон, и он проснется когда-нибудь позже. Но видя теперь, что он проснулся в тоже время, он признает, что все верно, и он должен уйти от своего прошлого я.

Генри встает с кровати и вытягивает свое тело, поскольку он все еще чувствует себя усталым от своей ночной записи. Он чистит зубы и принимает душ, чувствуя себя липким и потным. После душа Генри берет одежду и одевает ее, спускаясь вниз, поскольку его комната находится на верхнем этаже.

Генри подошел к столовой и увидел, как его отец сидит на главном стуле, читая газету, а его мама готовит на кухне.

Генри хватает стул и садится на него.

Джейкоб посмотрел на сына и продолжил читать свою газеты. Через 5 минут Маргарет приносит омлет, французские тосты, бекон и молоко.

Видя, что его жена приготовила, Джейкоб отложил газету и начал есть.

Завтрак был тихим, так как семья Уильямов никогда не была шумной.

После завтрака Джейкоб начинает говорить

«Генри, в какой ты идешь университет? Ты ведь в курсе, что твоя средняя школа почти закончена».

Генри сохранял спокойствие, решив вести себя как обычный семейный подросток, чтобы его родители не подозревали, и ответил: «Папа, я думаю, я хотел бы пойти на юридический факультет Гарвардского университета».

Джейкоб удивился, когда его сын дал неожиданный ответ. Но опять же, это выбор Генри, он никогда не заставит своего собственного сына сделать что-то, что против его воли, в результате часто контрпродуктивно.

«Тогда Гарвардский университет, если это твой выбор, я тебя поддержу. Если ты поедешь туда, подойди к профессору Эрику, так как он мой друг. Он позаботится о тебе там». Сказал Джейкоб .

Когда Генри услышал это, он был немного взволнован, поскольку он подготовил много аргументов, чтобы убедить своих родителей, если они не поддержат его. С одобрения отца все стало проще.

«Сынок, уже слишком много времени, ты должен идти в школу сейчас чтоб не опоздать», - напомнила Маргарет Генри.

Услышав это, Генри взял свой рюкзак наверху и пошел к своему велосипеду.

---

В школе Генри просто ведет себя как нормальный «я» и старается не показаться странным. Он довольно популярен в школе из-за его красивого вида и хорошо сложенного тела. Учитель очень любит его, потому что он прилежен, гениален и никогда не вел себя плохо в годы учебы. Генри - пример того, каким должен быть идеальный ученик.

Несмотря на то, что он довольно популярен и за ним гонялись многие девушки, у него никогда не было девушки. Генри в основном книжный червь / ботаник, но довольно популярный.

Генри просто учился в старшей школе. После того, как он возвращается домой, он просто продолжает писать «Преданность Подозреваемого X», так как это определяет, какие он получит деньги для компании. И это повторяется 3 дня, пока он не заканчивает книгу. Он планировал поговорить со своей мамой, так как у нее есть книжный магазин и он должен был связываться с издательством.

Сейчас понедельник, поэтому Генри не пошел в школу. Генри подошел к своей маме которая сейчас читает книгу в гостиной.

«Мама, я хочу поговорить с тобой кое о чем». Генри сел на противоположной стороне от своей мамы, держа в руках рукопись «Преданность подозреваемого X».

"О чем ты хочешь поговорить сладкий?" Маргарет положила книгу на стол и сосредоточилась на Генри.

«Я хочу издать книгу, но у меня нет связи с издательством для этого. Поэтому первая мысль, которая пришла мне в голову, это ты мама» объяснил Генри

"Ты хочешь издать книгу?" Маргарет удивлена ​​тем, что никогда не думала, что ее сын может написать книгу.

«Да, это книга. Я уже написал ее 1 месяц назад». ответил Генри, пердавая книгу Маргарет. Генри солгал о том, когда он писал книгу, если он скажет маме, что написал книгу за 3 дня, Маргарет, вероятно, почувствует шок.

Когда Маргарет услышала это, она взяла книгу и начала читать. Сначала она думала, что Генри просто играется. Но, увидев содержимое внутри нее, она была шокирована, потому что считает содержание этой книги весьма интригующим. Ритм, сюжет и многое другое - это уровень авторов бестселлеров.

Она сама владеет книжным магазином, поэтому она уверена в своем собственном суждении. Но из-за этого она чувствует себя шокированной, поскольку у этой книги так много возможностей.

"Ты уверен, что пишешь это один Генри?" Маргарет допрашивала Генри, поскольку она чувствует, что это невероятно.

"100%, это моя собственная тяжелая работа, как я могу притворяться?" Генри чувствует себя очень гордым, потому что она чувствует себя потрясенной, читая его книгу. Хотя он просто скопировал её, он чувствует себя очень гордым сейчас.

«Если это действительно твоя собственная книга, мама полностью поддержит тебя. Я свяжусь с моей подругой и отправлю ей копию твоей книги. Ты не возражаешь, мама возьмет ее на некоторое время?» Спросила Маргарет

"Конечно, нет, ты можешь взять её, мама." 

Маргарет затем выходит на улицу, чтобы скопировать его книгу и отправить ее. Сейчас Генри просто ждет новостей от своей мамы.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564530

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Это что? Сценарий или пьеса???
Развернуть
#
триллер, детектив.
Развернуть
#
старт рояльти марафон
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь