Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 101 - Лекарственная таблетка шестого уровня

Неважно, что это за внутренняя травма, она должна была чувствовать невыносимую боль. Насколько сильна ее сила воли, раз она не издала ни звука на протяжении все путешествия...

Вей Шен Цзи посмотрел на бледное лицо Юань Чу и невольно вспомнил тот день, когда она проснулась от комы. На ее лице была яркая улыбка. Чувство вины душило его, он сжал руку в кулак.

"Доктор, прошу вас присмотрите за ней, мне нужно кое-куда сходить." - сказал Вей Шен Цзи и кинул доктору горсть духовных камней.

Доктор взял их и слегка кивнул: "Хорошо, не волнуйтесь, я присмотрю за ней."

Вей Шен Цзи кивнул, он взял в руки меч и не оглядываясь полетел в самую большую сеть аукционов Империи!

Как и сказал доктор, таблетки шестого уровня нельзя купить просто так, единственное место, где их можно приобрести, - это аукцион!

Как только Вей Шен Цзи вошел в аукционный дом, его приветствовала красивая девушка.

"Господин, вы здесь, чтобы продать или купить?" Вей Шен Цзи никогда не посещал подобных мест. Даже став учеником главы секты Мириады Мечей, он очень трепетно относился к деньгам. Обычно он посещал черный рынок, чтобы купить или продать свой товар. Поэтому посетив такое престижное место как аукцион, он чувствовал легкое волнение.

"Я... я бы хотел приобрести таблетку шестого уровня, это возможно?"

Услышав это, красивая девушка оценивающе посмотрела на Вей Шен Цзи. Она не верит, что Вей Шен Цзи в состоянии купить такой товар. Но несмотря на это, она должна обслужить клиента. Девушка слегка улыбнулась.

"Господину очень повезло. Сегодня на аукцион будет выставлена таблетка шестого уровня, но это наш финальный лот, поэтому цена довольно..."

Вей Шен Цзи стиснул зубы: "Когда начнется аукцион?"

"Через час."

Он вдруг распахнул свой халат и вынул все свои пространственные кольца. "У меня есть очень много вещей, где я могу их оценить?"

Девушка, увидев такое большое количество колец, посмотрела на него со странным выражением лица, но все же улыбнулась и сказала: "В нашем аукционном доме есть специальный оценщик. Если вы хотите рассчитать ценность или стоимость предмета, вы можете сделать это прямо на месте, за оценку товара вы должны будете заплатить духовными камнями."

Вей Шен Цзи: "Тогда я бы хотел оценить свои вещи."

"Прошу, следуйте за мной."

Вей Шен Цзи кивнул и пошел вслед за ней.

======================================================================

С другой стороны, в тайной области, Е Ченьюань харкнул кровью, он снова почувствовал зов дракона.

Он все еще находился в пещере, его раны заживают очень медленно.

"Старик Ли, в этот раз зов яйца еще тревожнее, должно быть с мастером что-то случилось!"

Старки Ли слегка нахмурился: "Что происходит? У Юань Чу тело Зарождающейся Души, но она умудряется получать одну смертельную рану за другой!

Е Ченьюань не ответил. Пуля повредила не только его тело, но и душу.

Как он помнит, Юань Чу в иллюзии тоже получала ранения и даже умирала. Тогда разве ее раны не серьезнее, чем у него?! Что если она даже проснуться не успела, как на нее опять напали!

Черт возьми! Теперь рядом с мастером нет никого, кто защитил бы ее, иначе как она снова получила травму?!

"Я снова должен посмотреть глазами дракона!"

Старик Ли был шокирован: "Ты свихнулся? А что, если ты снова получишь травму?"

"На этот раз я буду осторожен!"

Старки Ли все еще беспокоился. "За такое короткий промежуток времени использовать запретную технику дважды, неужели тебе жить надоело?"

Е Ченьюань был непреклонен в своем выборе: "Нельзя допустить, чтобы с мастером что-то случилось! Старик Ли, помоги мне!"

Старик Ли с тревогой начал парить над Е Ченьюанем, но все же согласился!

"Ай, вы двое непослушных детей, этого старика скоро с ума сведете!"

Пусть он так и сказал, но он тоже очень переживал за Юань Чу: "Хорошо, но помни, на этот раз ты не можешь ошибиться. Еще одна подобная рана и можешь считать, что ты лишился половины своей жизни! Прежде чем действовать, подумай дважды!"

"Да! Я буду внимателен!"

Сказав это, Е Ченьюань вышел из пещеры и посыпал вокруг порошком отпугивающим зверей, прежде чем вернуться обратно.

Старик Ли серьезно сказал: "Я буду поблизости, но тебе лучше не затягивать это дело надолго, я боюсь, что с такими ранами, ты долго не выдержишь."

Е Ченьюань кивнул, хотя его лицо было бледным, оно было полно решимости.

Он закрыл глаза. Е Ченьюань проткнул свой палец, чтобы взять крови и начать заклинание. Закончив его произносить, он приложил палец с кровью на свой лоб, все его тело засветилось красным.

"Призыв Бога, замена тела, белый дракон, откликнись!"

Он почувствовал, как его душа отрывается от тела. Когда он снова открыл глаза, он уже был в море сознания Юань Чу.

Используя яйцо дракона в качестве медиума, он быстро выпусил духовную энергию, чтобы осмотреть тело Юань Чу. В прошлый раз, когда ему нужно было срочно вернуться, он не успел посмотреть в порядке ли она. На этот раз он должен выяснить, насколько все серьезно!

Увидев раны, его сердце опустилось на самое дно!

Проклятье, как мастер могла так сильно пострадать?! Сколько травм она перенесла в иллюзии? Значит вот насколько сильны иллюзии высочайшего уровня, они могут нанести такие раны даже Зарождающейся Душе!

Е Ченьюань рад, что решил посмотреть на ситуацию, если бы яйцо его не предупредило... это его халатность!

Осмотрев Юань Чу, он понял, что не только ее душа [п.п:душа связана,как с морем сознания,так и с дантянем] пострадала, но и внутренняя травма была серьезной, энергия в ее дантяне практически отсутствует.

В этот момент тело Юань Чу внезапно дрогнуло!

Из-за того что ее духовная энергия почти на нуле, ее внутренние травмы больше ничто не удерживает, ее тело окутала невыносимая боль!

Е Ченьюань чувствует, как ее жизненная сила постепенно исчезает!

Плохо! Жизнь мастера в опасности!

Е Ченьюань больше ни о чем не думал, он изо всех сил старался спасти ее жизнь!

Серьезнее всего пострадала ее душа. Ее душа постепенно разрушается, из-за чего энергия в дантяне начинает вытекать, без энергии внутренние раны обострятся. Если так продолжится, она умрет!

А яйцо дракона? Нет, драконье яйцо спасло ее однажды, теперь его силы исчерпаны!

Десяти тысячелетний жемчуг? Это могло бы сработать, если бы ее душа была в более хорошем состоянии!

Что делать? Что делать?

Он должен излечить ее душу, чтобы спасти все остальное! Что ему делать?

Мысли Е Ченьюаня зашли в тупик! Погодите! Он... кажется, есть еще одна вещь, которая может спасти мастера... просто, просто...

P:S:Мне одной кажется или автор постоянно акцентирует внимание на голом Вей Шен Цзи?(@^◡^)Типа он там перед Юань Чу красуется,потом в бою его красивую спину описали аж двумя предложениями,теперь он как извращенец перед девушкой из аука распахивается...Автор,автор, кажется я знают кто у тебя в фаворе( ̄▽ ̄*)ゞ~Тааак,а теперь объявление!( ̄ω ̄ )Как вы знаете у меня сейчас каникулы,вы наверное думаете "о вот человек отдыхать будет\(^▽^)/~"Ага,хер там плавал,мне нужно готовиться к декабрьскому сочинению,к пробникам и все в таком духе(* ̄▽ ̄)b~Так о чем я?Короче,следующую неделю глав не будет так как я буду готовиться к экзаменам(.❛ ᴗ ❛.).Да,я падла,но кто знал,что я заболею?Я думала выпущу все нужные главы на неделе,но как-то не сложилось°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°~С вас лайки и комментарии!До встречи через неделю!(o_ _)ノ彡☆

http://tl.rulate.ru/book/26798/660802

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Большое спасибо за работу! (*˘︶˘*).。.:*♡
Удачи с подготовкой к экзаменам! Я думаю вам на счет сочинения не стоит переживать, его хорошо написали даже те, кто не может нормально не может (в том числе и я), что уж говорить про того кто переводит это чудо на человеческй язык. А вот с экзаменами сложнее, так что желаю удачи и гиганского терпения. И берегите здоровье! (つ≧▽≦)つ
Развернуть
#
Большое спасибо)))Скоро вернусь, ждите!)
Развернуть
#
Чертовски извиняюсь, времени вообще не было) сегодня отредачу)
Развернуть
#
Явление Христа народу)))
Развернуть
#
😄 кто бы говорил)
Развернуть
#
Благодарю за главу.Удачи и успехов вам.
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь