Готовый перевод An Unparalleled Master of Martial Arts / Бесподобный мастер боевых искусств: Глава 1. Возрождение

Южное государство Процветания, Восточный континент.

На тренировочном поле клана Лу лежал человек, потерявший сознание от потери крови. Вокруг него стояла весёлая толпа. Некоторые смотрели с презрением, а некоторые осыпали его сарказмами и насмешками.

- Лу Юнь повредил свои внутренние органы, используя слишком много силы? - один из них сказал презрительно.

Другой продолжил : "Как может бездельник иметь наглость оставаться в клане Лу? Будь я на его месте, мне было бы стыдно до смерти.”

Лу Юнь пришёл в сознание от шума оскорбляющей толпы.

Он с трудом открыл глаза и увидел не потолок палаты, а голубое небо. В воздухе летало существо, которого он никогда раньше не видел, а все люди, окружающие его, все были одеты в странные костюмы.

- Я не умер? - Лу Юнь озирался по сторонам в недоумении.

Это определенно не мир до его смерти!

Лу Юнь попытался встать. Боль разрывала его на части.

Его мысли были в беспорядке. Внезапно что-то, чего он никогда раньше не испытывал, начало интегрироваться в его ум. Что еще более невероятно, так это то, что кажется, что он испытал все это лично.

Большинство присутствующих людей появилось в интегрированной памяти, что позволило Лу Юню узнать имя каждого из них и что они из себя представляют.

- Что происходит? Как я здесь оказался! Это сон? Странно! - Лу Юнь попытался успокоиться и медленно упорядочить свои мысли.

Он должен быть в больнице, смертельно больной. Лечащий врач выписал уведомление о критическом состоянии. Глядя на отца сквозь слезы, он неохотно закрыл глаза. У него ещё было много целей для реализации, но он умер таким образом.

Когда он снова открыл глаза, Лу Юнь увидел этот странный мир.

- Я путешествую во времени? - Лу Юнь спросил себя - и все еще жив? Бог заботится обо мне?

Ему потребовалось много времени, чтобы привести в порядок свои мысли, прежде чем окончательно убедиться.

Через память, принесенную этим физическим телом, он узнал, что сейчас он находится на земле, называемой Священной Пустыней.

Лу Юнь также понял, почему эти люди смеются над ним. Клан Лу является одной из престижных семей на Восточном континенте из-за их многочисленных выдающихся потомков.

У него было посредственное телосложение, от чего его семья потеряла лицо. Его презирали, отвергали и издевались с детства.

Лу Юнь трудился день и ночь, надеясь избавиться от своего прозвища мусора как можно скорее.

Но сегодня утром он встретил этих людей, практикуя боевые искусства. Под их насмешки, Лу Юнь, который хотел проявить себя, попытался разбить большой кусок нефрита, в результате чего его жизненная энергия обратилась вспять назад и повредила внутренние органы.

Вот почему он умер.

- Это тело хренового телосложения! - Лу Юнь сказал себе неохотно.

Люди на Земле Священной пустыни имеют различное телосложение, а именно посредственное, тираническое, ангельское и священное.

Возвращаясь к реальности, Лу Юнь горько улыбнулся.

- Эй! У меня есть память прошлой жизни, как я могу вести такую посредственную жизнь! С тех пор, как Бог заставил меня жить заново, я никогда не смирюсь с жизнью посредственности!

Лу Юнь снова посмотрел на смеющихся над ним людей. В этот момент к нему подошёл Лу Цзи, внук патриарха клана.

Лу Цзи усмехнулся:

- Лу Юнь, тебе лучше занимать сельским хозяйство в какой-нибудь деревушке.”

- Не твое дело, если я собираюсь стать фермером. - Лу Юнь холодно ответил и сжал кулаки.

Лу Цзи повернулся к толпе:

- А ты напугал меня, ха-ха! В будущем ты будешь главным фермером клана Лу. Ты будешь выращивать каждое зерно, которое мы едим. Ты будешь так велик!

Лу Юнь зарычал, дрожа от гнева. "Лу Цзи, однажды, ты заплатишь за все, что сделал!

Но сейчас у него кружилась голова, поэтому он снова потерял сознание и упал на землю.

- Ба! Из-за этого никчемного телосложения он хочет отомстить. Я думаю, что даже сельское хозяйство трудно для него. Пойдем. Оставьте мусор в покое. - Лу Цзи усмехнулся, и толпа рассеялась.

Никто не оглядывался на Лу Юня, в то время как в этот момент его тело претерпевало странные изменения.

В этот момент волосы Лу Юня медленно опали, а затем выросли новые. Его старая кожа исчезла, как кусок горящей бумаги, а новая выросла. Ярко-красная кровь сочилась из тела, но лицо становилось розовым и блестящим.

Хотя Лу Юнь в коме, его мышление ясно, и он может чувствовать, что тело постепенно меняется.

Его слух и обоняние обостряются. В то время как рана начинает заживать, мощная жизненная энергия течет в нижнюю часть живота.

“Как это может быть?" - Лу Юнь не мог понять.

Его нынешнее тело вообще не контролируется мыслью, но он может ясно чувствовать изменения. По сравнению с предыдущей посредственностью, Лу Юнь чувствует, что нынешнее тело в несколько раз лучше.

- Я переделываю свое тело? - эта смелая догадка приходит в голову Лу Юну.

Иначе он не сможет объяснить, что происходит.

- Не похоже на ангельское. Человек ангельского телосложения способен управлять стихиями. Это также не тираническое. Жизненная энергия, текущая в меня, очень мягкая. Это не прежняя посредственность! Это святое! - Лу Юнь приходит к выводу взволнованно.

Еще более удивительно то, что после того, как его раны зажили, жизненная энергия перестала поступать в его тело. Но она непосредственно продвигала его от первого уровня Тайны к ее третьему уровню.

Жизненная энергия-это сила, которую люди земли Священной пустыни получают через культивацию. Выращивать его крайне сложно. Без помощи хорошего метода боевого искусства требуется четыре или пять лет, чтобы перейти с первого уровня тайны на третий уровень.

Но теперь, Лу Юнь сделал это в мгновение ока.

- Жизненная энергия не добывается культивированием. Пока мои раны заживают, энергия возрастает. Может быть... это, по слухам, священное тело на Земле Священной пустыни! - Мое новое тело священного телосложения!" Лу Юнь очень взволнован.

Легенда гласит, что человек священного телосложения должен получить столько же жизненной энергии, сколько и травм, которые он получает. (AbSy: надеюсь его будут нещадно избивать)

- Я священного телосложения! И это самое лучшее для меня!- Лу Юнь возбужденно закричал, открыл глаза и сел.

Затем в его сознании возникло воспоминание, говорящее ему, что его священное тело происходит от сочетания двух его тел до и после перерождения, когда он путешествовал во времени.

Это настоящее возрождение. Лу Юнь почувствовал, что он очень силен.

Поскольку его рана полностью зажила, Лу Юнь полон жизненной энергии. Он встал и увидел перед собой нефрит. Он крепко сжал кулак и стёр его в порошок.

Глядя на каменный порошок, глаза Лу Юня покраснели. Подавленные обиды в течение многих лет, наконец, выходят наружу. С этого момента он становится совершенно другим.

"Это священное тело определенно может отомстить за себя! И, как только я вернусь на Землю Священной пустыни, я сделаю что-то большое!"Лу Юнь закричал в своем сердце.

http://tl.rulate.ru/book/26779/558199

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь