Готовый перевод Невероятные Сказания о Демонах и Богах / Невероятные Сказания о Демонах и Богах: Глава 5 ( 3702 символа)

Перед уходом,я ходил на уроки 3-4 недели для того,чтобы распустить легенду,что я потерял свою причуду копирования,оставшись только с двумя причудами:молния и вода.Далее директор Незу помог мне с сокрытием информации.

Для школьной администрации это сюрпризом не было,так как они знали,что я знал весь школьный материал,но всё же спросили меня,почему я не выпустился раньше.Я им ответил,что это для повышения социально-коммуникативного развития и братской любви.

Они остались довольны ответом(не буду же я говорить,что я хожу в школу для получения бесплатного опыта)

Через три для они собрали экзаменационную комиссию и за час сдал все предметы на "Отлично"

И после возвращения домой я понял одну проблему...

У МЕНЯ НЕТУ ДЕНЕГ!

Нет,я конечно мог бы попросить у мамы,но блин,я не хочу такого!Я ни разу не просил у родителей денег больше,чем на обычный обед в кафе,за обе свои предыдущие деньги.

Значит нужно придумать план по получению денег.Что делали попаданцы и перерожденцы...Индустрия развлечений...

Придётся учиться рисовать...

.......................................

1 месяц спустя...

.......................................

Прокачав на приличный уровень навык"Рисование" я начала рисовать первые 3 тома Наруто,Блич,Ван Пис,Чёрный Клевер,Хвост Феи,Драгон Болл,Цельнометаллический Алхимик(за основу взято Братство),Детектив Конан,Тетрадь Смерти,Невероятные приключения ДжоДжо,Гандам,Атака на Титана,Токийский Гуль и другие,охватывая все самые популярные жанры в виде просмотренной мной повседневности,спорта,фантастики и фэнтези,детектива,а также готовки(как тут без Сомы?)

Благо клоны есть.Разумеется качество на высоте,включая сюжет,не оставляя в нём сюжетных дыр(как бы я хотел жить в мире ГГ и читать его творчество...).

Далее с издательством я решил обратиться за помощью к директору Незу.Он предложил мне основать собственное издательство с его помощью.Разумеется,не за просто так.Он попросил у меня два одолжения в будущем.

Первое он попросил причуду,похожую,как у Горной Леди.В целом понять могу,учитывая иногда его безумный характер.Второе...Он попросил...У меня...Чтобы я помог ему,когда он найдёт себе "самку",дав ей человеческий разум.

Как я и подозревал,Незу является одним из богатейших люд...*кхм*существ в мире.Также его называют "белой акулой" в бизнесе.Буквально за полмесяца были готовы штаб и филлиалы издательства,набран проверенный персонал,проведены различные договора,готовы копии на ближайшие полгода.После этих полгода начнут перевыпуск в цветном стиле.А также создание игрушек и различных фанатских вещей,вроде плакатов,фигурок.

Также он сказал,что ни один разумный человек не встанет на его пути,потому что все,кто попытался внезапно исчезали

-Шутка-сказал он невинным лицом.

Сказать,что я в шоке?Мягко говоря,я в шоке!Также,как я понял,он хочет расширить влияние по всему миру и планирует в дальнейшем создать первоклассную аниме-студию(помянем берсерка),потому что мои истории не только интересны,но и помогут людям больше учиться,разбираться в отношениях между собой,понимать себя и стремиться быть лучше.

Особенно он привёл примеры сёненов,где герои(главные) стараются добиться своей мечты,не забывая свои идеалы и принципы,оставаясь самими собой.

Мне было трудно с ним не согласиться.В итоге он дал мне целых 85% акций,оставив себе "скромные" 15%.Я был более чем благодарен.

....................................

Месяц спустя...

....................................

Буквально во всех магазинах продавались.Гуляя по улице можно заметить,что практически у всех возрастов есть журналы от [Shine UP].Детишки учатся читать,читая их на уроках в начальных классах и детсадах.

Честно,не ожидал такого резонанса.Выпуск начали начать с сёнена,разбавленного спортом,готовкой,роботами,фэнтези и повседневностью.

В некоторых кафе и ресторанах появились мои блюда,вот это да...Незу и вправду злой гений...

Однажды придя в нашу с Изуку комнату,я увидел различные плакаты героев моих произведений,а у кровати у стены он повесил во всю длину плакат Асты.Мда...

Ну деньги появились,а оправдался тем,что я написал пару работ для [Shine Up](я ведь не соврал),правда Изуку приставал нет мог бы я получить для него новый том.Всучив сияющему Изуку его новый том,и ещё один сверху,чтобы не скучал,попрощавшись с мамой,я отправился в путь!

http://tl.rulate.ru/book/26743/797486

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Что же сахар животворящий со мной творит!
Развернуть
#
Ну что?Вам нравится куда история идёт?
Развернуть
#
очень
Развернуть
#
Кидайте сюда ваши идеи или пожелания,куда ГГ может отправиться
Развернуть
#
*кхм*кхм* я имел ввиду путешествовать по миру...
не мог бы ты удалить свои комментарии и вместить их в один
Развернуть
#
В Корею может быть?
Развернуть
#
Китай
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эээ, куда?! Канон давай, канон! Не надо бессмысленных скитаний. Развивай отношения персов(класс 1А). Реакции злодеев и т.п.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь