Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 21

Глава 21: Маленькая Миленькая Хината

Войдя в класс, Наруто обнаружил, что ученики сильно возбуждены, ведь сегодня тот день, когда они станут настоящими ниндзя. Один лишь Узумаки в одиночестве сидел за партой, а вскоре и вовсе задремал, упершись лбом в руки.

Ирука встал на возвышении перед классом и бросил на блондина бессильный взгляд, а затем взял в руки список.

– Всем выстроиться в очередь. Кого назову — тот подходит ко мне.

Толпа в разнобой ответила и поспешила проследовать за учителем. Один только Наруто продолжал спать, что вызвало в Ируке злость.

– Наруто, вставай, сейчас будет экзамен! – не удержался от крика сенсей.

Узумаки шевельнул ушами, но так и остался спать, полностью игнорируя учителя. Ирука оторопело смотрел на спящего ученика, а потом, улыбнувшись, вздохнул. Выбора не было. Он не мог тратить время на одного Наруто, так что, повернувшись к ученикам, он спросил:

– Кто его разбудит?

Дети бросали на парня протестующие взгляды. Видимо, их не прельщала перспектива общения с Узумаки. Кроме одной девочки.

– Я попробую, – подняла белоснежную руку Хината.

– Приведешь его к нам, Хината, – улыбнулся учитель.

Еще раз взглянув на Наруто, Ирука издал очередной беспомощный вздох. У него не было времени с ним нянчиться, потому что ему нужно было провести экзамен. Не тратя лишнего времени, сенсей рассказал Хинате место проведения теста, после чего забрал туда учеников.

Девочка осторожно подошла к блондину, протянула вперед свой маленький пальчик и коснулась его.

– Просыпайся, Наруто-кун, – прошептала она.

К сожалению, ее голос едва ли был громче жужжания комара, поэтому парень никак на него не отреагировал. Хьюга на это немного обиделась и, набравшись храбрости, со вздохом толкнула Узумаки.

– Просыпайся.

Внезапно потерявшее устойчивость тело заставило Наруто сонно приоткрыть глаза. Откровенно говоря, он действительно был уставшим. Парень увидел Хинату, моргнул и осмотрелся. Когда он увидел пустой класс, у него вырвался вопрос:

– А где остальные?

Хината не могла даже посмотреть Наруто в глаза.

– Все ушли, сенсей сказал нам поторопиться, чтобы успеть на экзамен, – прошептала она, опустив голову.

– Куда ушли? – спросил блондин.

– Туда, где проводится экзамен, – девочка говорила не поднимая головы.

– Тогда поспешим туда, – заключил Узумаки.

Хьюга кивнула и развернулась, чтобы показать путь, но лицо так и не подняла. Наруто не понимал почему она постоянно его прячет. Озадаченный парень сперва не мог осознать, как девочка видит дорогу с опущенной головой, но затем до него дошло, что это возможно только с помощью бьякугана.

Все еще немного недоумевая, блондин открыл окно ежедневных заданий и первым делом, само собой, выбрал бонус двойной награды, после чего ткнул на само задание.

Прозвучал звук оповещения, и Наруто ожидаемо получил очередную подлянку от Системы.

«Пожалуйста, коснитесь лица Хинаты тридцать раз. Награда случайная.»

Подумав, что это ошибка, Узумаки тщательно перечитал описание задания и обнаружил, что от него действительно требуют не одно, а тридцать прикосновений.

Система в очередной раз подложила парню свинью. На первый взгляд в задании нет ничего сложно — коснуться кого-то несложно, нужно всего лишь делать это как бы случайно. Но тридцать раз? Как можно случайно коснуться тридцать раз?

С чувством непомерной ненависти к Системе Наруто обратился к Хьюге:

– Подожди, Хината, мне нужно тебе кое-что сказать.

Девочка развернулась и подняла взгляд на Узумаки.

– В чем дело, Наруто-кун?

Парень немного замялся, нельзя же вот так в лоб заявить, дескать, мне нужно коснуться твоего лица тридцать раз? Он же за такое просто по лицу получит! Даже если Хината его тайно любит, учитывая ее характер, она такого никогда не допустит. Он был уверен, что скажи он такое девочке, она в лучшем случае просто убежит.

Тем временем задание принялось, а также начался отсчет времени двойной награды. Награда, к слову, несмотря на удвоение, наверняка окажется мизерной.

И все же голову Наруто посетила отличная идея. Потратив на обдумывание мелькнувшей мысли около трех секунд, он в притворном смущении поднял на нее взгляд.

– Да вот, хотел спросить, почему у тебя белые глаза? – как бы невзначай спросил он, пытаясь начать разговор.

Хината без задней мысли указала на свои белые глаза пальцем и объяснила:

– Это фамильная черта, которая появляется из-за крови моей семьи.

Наруто немного сконфузился. Кто бы мог подумать, что ему придется морочить голову этой искренней, доброй девочке. Парню было стыдно за себя, но задание все равно необходимо выполнить.

Узумаки с наигранной любознательностью несколько секунд смотрел в глаза Хьюги.

– Они такие красивые, а что они делают?

Хината честно ответила на вопрос блондина. Она безо всякого подозрения выложила ему все известные ей секреты.

Джинчурики с серьезным лицом слушал и кивал, а потом неожиданно спросил:

– Можно мне посмотреть поближе?

Девочка замерла, не понимая интереса Узумаки. Она рефлекторно кивнула, хоть и задумалась на мгновение, однако отказывать парню Хината не собиралась.

После подтверждающего кивка Хьюги Наруто без колебаний протянул руки и взялся за ее лицо. Немного влажные руки ощутили холодную кожу, которая очень быстро нагрелась, потому что щеки девочки вплоть до самых ушей налились румянцем.

Хината не сопротивлялась, но сильно хотела опустить голову, вот только мешал парень, удерживающий ее лицо обоими руками. Она могла лишь смотреть Наруто в глаза своим чистым белоснежным взглядом.

Блондин молчал — боялся, что засмеется, если раскроет рот. Но по его губам блуждала немного развратная улыбка. Касаться Хинаты было приятно, а ведь он раньше никогда такого не делал с другими девушками — в прошлой жизни он был немного девственником.

Наруто неспроста использовал обе руки, ведь две руки — это два касания. Чтобы Хината не заподозрила его в каких-то нехороших намерениях, его лицо было максимально серьезным, а глаза осторожно смотрели в ее белые омуты. Ну и руки, конечно, иногда тоже двигались.

http://tl.rulate.ru/book/26708/580618

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Немного девственник?) ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
#
Зашёл в ВК сменить статус и завис в ВК на час😂😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь