Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 14

Глава 14: Перемены!

Учителя удивились, услышав признание Чоуджи, да и ученики от них не отставали. Буквально недавно толстяк хотел убить Наруто, а теперь он за него заступается. Люди с подозрением посмотрели на Узумаки, пытаясь понять, какую магию он применил, чтобы сподвигнуть на это Акимичи. Все посмотрели на Наруто, отметили пакет с едой в его руке и поразились еще больше. Ведь эти чипсы принадлежали Чоуджи, а теперь их ест Наруто. Еда для толстяка была равноценна его жизни, так почему он отдал ее кому-то другому? Малолетние шиноби с неверием смотрели на Узумаки. В их умах билась только одна мысль: это действительно Наруто?

Парень тем временем, начисто игнорируя ошеломленные выражения лиц, прошел к своей парте. Усевшись, он продолжил поглощать закуски Чоуджи.

Не прошло и пяти минут, как к нему подошла смущенная Хината.

– Ты в порядке, Наруто-кун? – спросила она.

Сун обернулся и окинул девочку взглядом.

– Не волнуйся. Что со мной может случится, учитывая мою силу? – полушутливо ответил парень с легкой улыбкой.

– Наруто-кун самый сильный, – подтвердила она, сильно покраснев.

Он очень обрадовался, когда услышав признание его способностей от Хинаты.

– Твои слова греют мою душу, Хината, – улыбнулся он и достал пакет чипсов. – Это тебе.

Смущающаяся девочка поколебалась несколько мгновений, но все-таки взяла угощение.

– Спасибо, – тихо поблагодарила Хината и резко отвернулась, чувствуя, как ее сердце бьется со скоростью 100 раз в секунду. Подарок Наруто стал для нее неожиданностью, так что степень ее радости подскочила до небывалых высот.

Сун этого не знал и лишь продолжал методично поглощать еду. Пока он утолял голод, Чоуджи оказался под серьезным прессом учителей. Однако с молодым наследником Клана Акимичи все равно обошлись слишком легко.

Проглотив самые вкусные чипсы из имеющихся, Узумаки зевнул и хлопнул в ладони, тем самым вызвав Систему.

Награда за последнюю миссию равнялась 10 ВИП-опыта. У него оставалось еще два ежедневных задания, так что он решил поторопиться. Важно то, что бонус двойного опыта заканчивался через 7 минут, поэтому Сун выбрал обычное рутинное задание, дабы не терять времени.

Задание было очень простым и заключалось в том, чтобы съесть пакет с закусками за 10 минут. Тем не менее в этой простой миссии была своя загвоздка. Парень бросил взгляд на пакеты фастфуда. Честно говоря, он уже наелся — его желудок был доверху наполнен едой. К сожалению, нельзя было затягивать с выполнением, в противном случае двойное время закончится.

Узумаки решил сражаться до конца. Подобрав самый маленький пакет с печеньем, он открыл его и высыпал часть содержимого себе в рот. Пережевав угощение пару-тройку раз, он смог его проглотить. Сун обнаружил, что печенье было очень вкусным. Оказалось, что такой способ приема пищи довольно забавен. В итоге Сун справился с печеньем меньше чем за три минуты, после чего Система объявила об успешном завершении задания.

За этим непотребством наблюдал Чоуджи, и в глазах его пылал огонь. Он едва сдержался оттого, чтобы в ярости бросится на Наруто, когда увидел, как тот поглощает еду огромными жменями. И все же он удержал себя в руках, ибо понимал, что не сможет побить Узумаки. Блондин был слишком быстр, и Чоужди просто не мог его поймать, а уж об его ужасающем ниндзюцу лучше было вообще не вспоминать.

Сила дзюцу серьезно зависит от чакры, но Сун мог еще и улучшать его с помощью Системы, повышая уровни даже самой простой техники вплоть до S-ранга.

В итоге Акимичи нехотя вернулся на свое место.

Большинству учеников не хватало смелости, чтобы расспросить Чоуджи о происходящем, но один храбрец все же нашелся.

– Эй, жирдяй, почему твоя еда у Наруто?

– Не называй меня жирным! – заорал Акимичи. – Я же говорил, не называть меня так!

Разозленный толстяк использовал технику увеличения тела и врезал своему обидчику. Разумеется, парень никак не мог избежать удара, поэтому спустя мгновение ученики могли шокировано наблюдать за улетающим от удара одноклассником.

Учитель, который в этот момент выходил из класса, обернулся и случайно стал свидетелем этой сцены.

Сун бросил взгляд на распластавшегося на земле стонущего ученика. По его мнению, парень был идиотом. Зачем провоцировать толстяка, если ты слабак? Даже ему пришлось оббежать половину школы только за то, что он назвал Чоуджи пузаном.

Не обращая внимание на неудачника, Сун принял следующее задание. К слову, за последнюю миссию он получил Дан практики ниндзюцу.

Окно заданий мигнуло, и перед Узумаки появилось уже известное задание — разговор с любым человеком.

Сун огляделся и решил выбрать Чоужди. Этот парень подходил лучше всего, вернее, разговор лучше всего было заводит именно с ним.

Парень уже собирался встать, как его остановила Ино.

– В чем дело? – спросил он, смотря на маленькую красивую куноичи.

– Где Сакура? – поинтересовалась девочка с явно испорченным настроением.

– Понятия не имею, – спокойно ответил Сун, отмечая враждебный настрой Яманаки.

– Не мели чепухи, – продолжила докапываться Ино, не меняя тона. – Я точно видела, как ты выходил вместе с ней. Почему ты вернулся один?

– Мы вышли вместе, но она сказала, что хочет найти Саске, – невозмутимо ответил Сун. – После этого она ушла.

Ино удивилась.

– Нет, я не могу давать Сакуре такого шанса, – мрачным шепотом изрекла она. – Саске будет моим.

После этих слов она уже собиралась уйти. Однако Сун при виде торопящейся блондинки не удержался от подколки.

– Куда ты так торопишься? – спросил парень, хватая ее за руку. – Давай лучше посидим и поговорим. Сакура все равно не найдет Саске, потому что Учиха сейчас у Хокаге. Они никак не смогут встретиться.

Ино развернулась и посмотрела на руку Узумаки. Изогнув одну бровь, она нацепила на лицо тоже презрительное выражение, что и Сакура.

– Отпусти мою руку, нам не о чем разговаривать.

Сун уже привык к такому отношению. Он спокойно отпустил ее руку.

Однако, если говорить откровенно, ее рука понравилась парню гораздо больше руки Сакуры. Ему пришелся по душе белый цвет кожи, да и на ощупь тоже было ничего.

http://tl.rulate.ru/book/26708/577753

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь