Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 1

Глава 1: Легендарное Попадание

– Маленький принц, как насчет сразиться один на один.

Бросив взгляд на чат, Сун Юй улыбнулся. Он поправил очки и ответил:

– Ок.

Стоило ему написать это слово, как он тут же отправил своего персонажа в атаку. Он взял цель в захват и, мазнув взглядом по полоске жизней, висящей с боку от персонажа, размазал противнику голову ударом молнии.

– Оххх.

Персонаж без промедления рухнул на землю, и под ним тут же взорвалась ловушка.

– Черт бы тебя побрал, маленький принц! – крикнул упавший воин.

Но Сун Юй привычно не обратил внимания на огрызающегося противника. Спокойно управляя персонажем, он отправил своего мага поживиться выпавшим лутом. Он неспешно копался в добыче, пока беснующийся воин все больше распалялся в чате и, казалось, разве что кровью не блевал.

Неожиданно монитор моргнул каким-то кислотным цветом и погас.

– Бл*, свет вырубили, – выругался Сун и пнул компьютер лодыжкой, неожиданно запутавшись ногой в проводах.

Свет внезапно включился, по проводам побежал ток, а Сун Юй лишь успел ощутить, как все его тело содрогается. Позже, когда он был бес сознания, в его голове крутилась только одна мысль:

– Меня ударило током.

Но вскоре до него донесся вопль грубого мужского голоса.

Пробуждаясь ото сна, Сун огляделся вокруг и столкнулся с очень странным, но знакомым окружением. Однако как бы он не пытался, ему никак не удавалось вспомнить. Странным было также и то, что стоящий перед ним мужчина был одет слишком старомодно. Его наряд напоминал форму ниндзя, особенно сильно выделялся головной убор, на котором был выгравирован необычный знак.

Спустя несколько секунд раздумий, Сун воскликнул:

– Да это ж мир Наруто. Невозможно, невозможно. Как же так получилось?

– Чем ты занят, Наруто? Давай, поднимайся, – рявкнул Ирука, встряхнув Наруто за пояс.

Сун был ошеломлен, но не из-за распускающего руки Ируки, а из-за того кем сам стал. Осмотрев свое тело, он убедился, что, в самом деле, одет в фирменный оранжевый костюм Наруто. Лицо Суна неприятно скривилось.

Он не считал, что попал в мир Наруто. Во всей этой ситуации он винил проклятые провода и короткое замыкание. Дома стоял хороший предохранитель, но надо же ему было сломаться в самый неподходящий момент. Реальная подстава.

Несмотря на подавленной состояние, он все же встал в ряд с другими учениками. Рассматривая уникальные лица этого мира, Сун не мог избавиться от чувства неловкости, но поделать ничего не мог. Задумавшись, он опустил взгляд и быстро понял, что у него нет памяти Наруто, из-за чего он даже не знает, что происходило минутой раньше.

Что уж говорить о всяких там ниндзюцу.

На этом занятии первой демонстрировать перевоплощение вызвали Сакуру, и девчонка не могла не возмутиться. Слушая ее причитания, Сун поднял на нее взгляд.

«Эта лоли действительно милашка. Неудивительно, что она нравилась Наруто», – не мог отделаться от мысли парень, чувствуя, как ускорилось его сердцебиение.

– Хорошо, следующий Учиха Саске, – объявил Ирука.

Хладнокровный Учиха с таким выражением, будто ему тут все по пять миллионов должны, вышел вперед. Саске правильно, как по учебнику, очень быстро сложил печать.

Ирука кивнул, записывая результаты, и продолжил:

– Дальше Наруто.

Шокированный Сун медленно поднял голову. Он так и остался стоять на месте, не зная, что делать.

– Твоя очередь Наруто, – повторил Ирука.

Сун сконфуженно почесал голову.

– Эт самое, я забыл.

– Шутить вздумал? – учитель так удивился, что даже рот по шире распахнул.

– Идиот, – не удержался от комментария Саске. Сказал он это довольно тихо, но Сун все рвано услышал и немного нахмурился. Теперь-то ему стало понятно, почему Наруто так рвался отметелить этого засранца.

Ирука, само собой, ничего не услышал и заговорил с мрачным выражением лица:

– Перестань дурачиться, Наруто, и делай, что говорят.

Но Сун Юй не мог. Если он продолжит стоять не месте, то его могли раскрыть. Лучше уж принять нужную позу и сказать, что не получается. Если ничего не выйдет, то его хотя бы ни в чем не заподозрят.

Сун Юй скопировал жест Саски и выкрикнул:

– Перевоплощение.

В тот же момент Сун ощутил, как по всему телу прокатилась волна тепла, а само тело начало меняться. Радости было полные штаны, он ведь и подумать не мог, что сможет использовать ниндзюцу с помощью простого жеста.

Радость, правда, как и хорошее настроение, продлились не долго. О чем он забыл, так это о том, что у Наруто была проблема с навыком перевоплощения. У него эта техника срабатывала как Техника Соблазнения. В итоге Сун превратился в прекрасную женщину, скрытую клубами тумана.

Ирука моргнул, а затем под напором мощных струй крови из ноздрей завалился на спину.

Сун в свою очередь понял, что допустил ошибку. Он отменил жест, и его внешний вид вернулся в норму.

– Вот же придурок, – выпалил с трудом контролирующий себя Ирука.

В итоге история закончилась также, как и в каноне, — Суна отправили драить Монумент Хокаге.

Парень находился в расстроенных чувствах. Он даже не знал, почему техника превращала его в женщину. Наруто что, действительно практиковал эту технику только по этой причине?

Резиденция Хокаге.

Перед Суном было весьма странное здание, но в тоже время идентичное тому, что было в аниме. Интересно, чем отличалось чувство реальности от чувства погружения в реальность?

Проходящие мимо парня прохожие, постоянно перешёптывались, хотя хватало и тех, кто не считал нужным понижать голос. Так что Сун Юй прекрасно все слышал.

Раз уж он демон-лис, то почему он все еще в деревне?

Сун не удержался и обернулся, чтобы посмотреть на невежественных жителей деревни. Наруто был сыном Четвертого Хокаге и единственным ребенком в семье. Именно Четвертый запечатал демона-лиса в Наруто ради деревни, а теперь его сына оскорбляют эти люди, смотря на него свысока.

Четвертый опечалился бы, узнай он о таком отношении к своему сыну.

Так же можно послушать ролик на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=f_MMecYRYXw и все главы в аудио озвучке

http://tl.rulate.ru/book/26708/558472

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
датебае
Развернуть
#
Отлично-тэбане.
Развернуть
#
Хах даттебасса
Развернуть
#
Даттенабе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь