Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 186 Цель была Сяоксяо.

Как будто Му Сяоксяо, который был впереди, имел шестое чувство, так как она обернулась и увидела, что он, конечно же, гнался за ней. Она стояла на земле и смотрела на него.

Инь Шаоджи тоже остановился на его следах. Пара выглядела так, словно они играли в игру "красный свет/зеленый свет", и это выглядело очень забавно.

Глаза Му Сяоксяо подтолкнули его к тому, чтобы он перестал следить за ней!

Инь Шаодзи пощупал бровь, сигнализируя, что следовать за ней - ниже его достоинства. Если она не хотела, чтобы он следовал за ней, пусть так и будет! Какая разница!

Увидев, что он действительно не следил за ней, она быстро пошла в сторону Лу Ичэня. Она постучала ему по плечу и радостно засмеялась: "Ичэн!"

Lu Yichen повернулся, чтобы посмотреть на нее с намеком на улыбку с прохладным выражением лица. "Это ты".

Возможно, чей-то взгляд был слишком острым, и он неосознанно посмотрел ей за плечо и заметил Инь Шаодзе.

Он улыбнулся и сказал Му Сяоксяо: "Ты помирился с ним?".

"Ага!" Му Сяоксяо кивнул и подошел, чтобы встать рядом с ним. Лицо ее было наполнено теплом, и она мило улыбнулась, как она сказала: "Как ты в последнее время? Тот парень взбесился, так что я не смогла прийти и поискать тебя. Извини за это."

Ничего страшного, я была занята подготовкой к экзаменам. В эту пятницу будут ежемесячные экзамены на третий год."

"У тебя, наверное, не будет проблем, потому что ты профессионал! Я знал, что ты набрал полные баллы по каждому предмету только тогда, когда мой друг упомянул об этом! Как ты учишься?"

Даже у обычно торжественного Лу Ичэня был намек на гордость в глазах, когда была нарушена тема академиков.

Он не мог сравниться с большинством Шандэ на заднем плане, но он был уверен, что он может превзойти каждый отдельный человек в академиках.

Каждый имел свое право по рождению, и Лу Yichen имел его тоже.

Му Сяоксяо внезапно вспомнил что-то. Подкрадываясь к Инь Шаочзе позади нее, она немного наклонилась вперед, и в голосе, что только они оба могли слышать, она сказала: "Я обещал относиться к вам что-то в прошлый раз, не так ли? Давай найдем время после твоего теста, и я угощу тебя едой".

Тогда она тоже хотела у него кое-что спросить.

Неподалеку глаза Инь Шаодзе сузились, когда он увидел подозрительные действия Му Сяоксяо. О чём эта девушка говорила с тем чуваком?

Внезапно, мимо него на большой скорости вспыхнул силуэт машины.

"Инь Шаоджи, этот мотоцикл!"

До того, как Сон Шицзюнь предупредил, Инь Шаоджи уже почувствовал, что что-то не так. Тем не менее, он все еще был медленным на разгоне, но даже если бы он мог быть быстрее, он никогда не мог сравниться со скоростью мотоцикла при максимальном ускорении.

Целью мотоцикла, на удивление, был Му Сяоксяо. Его траектория столкновения была прямо перед ней.

Инь Шаодзи мог только смотреть, широкоглазый и беспомощный, на разворачивающуюся перед его глазами сцену. Его глаза превратились в кровь, а грудь затянулась от страха!

"Сяоксяо -"

"Осторожно!" Взгляд Лу Ичэня дрожал от страха. В следующую секунду после того, как он услышал крик, он быстро перемахнул Сяоксяо в свои объятия и, не задумываясь, повернулся в сторону, чтобы защитить ее, блокируя рукой приближающийся мотоцикл.

Мотоцикл промчался мимо них, мощный импульс захлопнул их на пол.

Видно было, что преступник спланировал это, так как он не остановился. Он проехал мимо школьных ворот, ранив их, и исчез.

"XIAOXIAO!" Инь Шаоджи проигнорировал преступника, его внимание было сосредоточено только на Сяосяо, и промахнулся.

"Я в порядке..." Му Сяоксяо боролся за то, чтобы подняться с земли. Она была защищена в объятиях Lu Yichen, поэтому она не пострадала от ушиба, когда она упала.

"Лу Ичэнь, ты в порядке?"

Она повернулась к Lu Yichen, который был все еще предрасположен на земле. Неожиданно, то, что встретило ее глаза, было большой лужей крови.

Lu Yichen держал его правую руку. Его красивое лицо капало холодным потом, губы смертельно бледнели.

"Лу Ичэн!"

http://tl.rulate.ru/book/26697/999285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь