Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 184 Уничтожение Му Сяосяо

Судя по всему, телефон был разбит на две части, а экран тоже разбит. Он был бесполезен, даже если она взяла его для своей хозяйки, но домашняя прислуга не осмелилась бросить вызов ее приказу. Она послушно взяла поврежденный телефон и двумя руками подарила его хозяйке.

Хань Сюэр подняла его, посмотрела на него и в приступе ярости бросила в нее. "Ты кусок мусора! Как мне использовать этот поврежденный мусор! Убирайся! Ты будешь моей смертью!"

Телефон ударился головой домашней прислуги, и она упала на землю. Обиженная, она очень хотела заплакать, но могла только скрипеть зубами и вынести это.

"Дворецкий!" - резко сказала она.

Толстый дворецкий средних лет поспешил с повинной. "Госпожа Сюэр, я могу вам чем-нибудь помочь?"

Хань Сюэр приказала: "Позвони этой шлюхе, Хань Юнэр, и скажи ей, чтобы она пришла сюда! НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Скажи ей, что у неё есть 10 минут, и лучше бы она не заставляла меня ждать ещё минуту!"

Дворецкий вытер холодный пот со лба. "Да, я позвоню ей прямо сейчас."

Десятью минутами позже появился Хан Юн'эр. Её глаза держали знакомый взгляд, как будто она знала, почему Хань Сюэр в таком приступе ярости.

Увидев ее приближение, Хань Сюэр бросила перед ней iPad, и в яростном тоне сказала: "Разве ты не обещала уничтожить Му Сяоксяо? Что ты делаешь! Почему ты не начала? Посмотри, какая она сейчас самодовольная! Ты хочешь, чтобы её высокомерие продолжалось? Я так больше не могу!"

Лицо Хань Юн'эр было темным и искривленным. "Конечно, нет!"

Она тоже видела видео.

Однако больше всего на неё повлияло примирение Бай Мэйдзяо с Инь Шаодзе за день до этого.

Инь Шаоджи никогда не возвращался к одной и той же женщине, и все это знали. Таким образом, она никогда не тщетно надеялась, что сможет вернуться на его сторону, но не смогла удержать его, когда узнала новость. Что сделало Бай Мэйдзяо таким особенным!

Несмотря на то, что она была ребенком любовницы, Хань Юньер никогда не чувствовала себя ниже любой другой девушки, особенно Бай Мэйдзяо. Она верила, что в сто раз лучше нее!

Если Бай Мэйдзяо смог помириться с молодым господином Цзе, почему она не смогла?

Как только эта мысль всплыла, она постоянно прослушивала ее, как кошмар, и она сходила с ума, просто думая об этом.

Таким образом, она не могла не думать, что если бы Му Сяоксяо никогда не существовало, могла бы она тогда иметь шанс вернуться на сторону молодого господина Цзе?

Хань Сюэр направила весь свой гнев на Хань Юньер. "Ты попросил денег, и я дал их тебе! Ты просил мужчин, а я одолжил тебе своих телохранителей! Почему ты так бесполезен! Мне уже всё равно - лучше действуй сейчас же! Я больше не хочу видеть самодовольное лицо Му Сяоксяо, я хочу, чтобы она была УНИЧТОЖЕНА!"

"Понял. Сегодня я попрошу кого-нибудь действовать, но это может обойтись дороже, чем ожидалось", - предостерег Хань Юньер.

Хань Сюэр холодно чихнула и сказала: "Ну и что, если это будет стоить дороже? Разве у меня нет денег? Разве твоя мама не соблазнила моего отца, потому что увидела, что у него есть деньги? Если нет, то зачем ты здесь? Поторопись и покончи с этим, слышишь?"

Она продолжала ругать ее после того, как закончила эти слова.

Хань Юнэр стояла с опущенной головой. Ее руки, скрученные в кулаки, снова расслабились.

"Я сделаю это сейчас", - ответила она мягко, без намека на эмоции.

"Убирайся! Быстрее выходите! Бесполезный кусок говна!" Хан Сюэр чуть не сошла с ума от ярости из-за видео, ярость охватила всё её существо.

Даже дворецкий невольно хмурился на её резкие слова.

Он лично провожал Хань Юн'эр и даже утешал её, говоря: "Госпожа Юн'эр, вы знаете характер Мисси. Не принимайте это близко к сердцу. Она сказала то, что сказала, только потому, что разозлилась и не могла удержаться. Пожалуйста, не грусти больше".

http://tl.rulate.ru/book/26697/999283

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь