Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 182 Ей нравилось, когда Он был у неё в "Беке и зови".

Сонг Шицзюнь посмотрела на ее внушающую улыбку и мгновенно поняла, что там был чай. Он спросил сплетничаю: "Может быть, они вместе?"

"Не знаю." Хан Цицин пожал плечами. Очевидно, что эти двое больше всего отдавали друг другу предпочтение, но сами этого не понимали, заставляя круг друзей волноваться за свои дела.

Сонг Шицзюнь размышлял: "По-моему, так оно и выглядит! Посмотрите, как молодой господин Цзэ подкармливает Сяоксяо; я никогда раньше не видел, чтобы он так себя вел по отношению к кому-то другому. Как будто... она ему очень нравится!"

Хань Цицин бесконтрольно закатила на него глаза. "Инь Шаоджи только недавно начал баловство?" - спросила она спокойно.

Ее слова напомнили Сон Шицзюню о прошлом, и он внезапно постучался ему в голову. "О да! Как я мог забыть? Эти двое ведут себя так с самого детства", - воскликнул он, осознавая рассвет.

Однако, за четыре года обучения за границей взаимодействие каждого с Сяоксяо ослабло. Естественно, они давно не видели таких сцен и постепенно забыли о них.

Хань Цицин вздохнула. Ее голос был полон чувств, как она сказала: "Я завидовала Сяоксяо с самого детства. Все всегда так хорошо с ней обращались, и у нее даже был Инь Шаодзе, который постоянно ее подкармливает и заботится о ней".

У неё дома был только брат, который был холоден, как лед. Он не только совсем не баловал ее, но и с трудом выбивал из него улыбку.

Почему ее жизнь была такой тяжелой? Буху...

Сонг Шицзюнь внезапно причудливо засмеялся и склонился в сторону Хань Цицина. Виляя бровями, он лестно кричал: "Цицин, тебе не хватает парня? Можете считать кого-то вроде меня - я красивый, стильный, умный и юмористичный, не говоря уже о трате денег!".

Хань Цицин сладко улыбнулась ему, прежде чем оттолкнуть его лицо своей ладонью. "Нет. Я. Не надо!" Она бессердечно плюнула.

Она прекрасно знала, что он задумал.

Кроме того, у неё уже был кто-то, кто ей нравился. В ее сердце Лу Ичэн был в сто раз лучше, чем тот, кто был перед ней!

Вдруг она что-то придумала. Она улыбнулась, как она манила Сонг Шицзюнь и сказала: "Как насчет этого? Если вы можете забить выше чем Lu Yichen в следующем экзамене, то я украду черную карточку моего брата и позволю вам использовать его раз. Звучит хорошо?"

"Как такое вообще возможно!" Сонг Шицзюнь протестовал. "Кто-то вроде Лу Ичэня вообще человек? Он получает отличные баллы по каждому предмету, несмотря на то, что в школе так тяжело! Я не верю, что он вообще человек - он должен быть инопланетянином!"

Он хотел только испытать на себе владение чёрной картой. Почему она все так усложняла!

Хань Цицин озорно посмеялась и отвратила своё внимание от него.

...

С другой стороны, в комнате на втором этаже...

Инь Шаоджи нес Му Сяоксяо наверх по лестнице. Боясь, что он ее разбудит, он мягко опустил ее на диван, чтобы она могла удобно прилечь.

Сразу после того, как он ее опустил, он услышал ее бормотание: "Цзе... Слишком яркий свет..."

Похоже, что она еще не полностью вошла в сонную страну, но все еще находится в состоянии между бодрствованием и сонливостью.

"Понял", - мягко ответил Инь Шаодзе. Он пошел закрывать шторы, не допуская ослепительного солнечного света.

И тут девушка снова пробормотала: "Цзе... Подушка..."

Подушка была прямо под ногами, но ей было слишком лень двигаться, чтобы ее достать.

Беспомощная, Инь Шаодзе подняла подушку и даже зашла так далеко, что поместила ее под голову.

"Я тоже хочу эту длинную..."

Таким образом, он схватил буфер, чтобы она обнялась.

"И маленькое одеяло тоже..."

Тёмные глаза Инь Шаоджи беззвучно изучали её. Разве эта девушка не заказывала его слишком случайно?

http://tl.rulate.ru/book/26697/997362

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь