Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 168 Потому что он любил ее слишком сильно.

Му Сяоксяо так разозлилась, что ее грудь поднялась в гневе. Думая о том, что Инь Шаодзе привезет Бай Мэцзяо к ним и сделает это на ее кровати...

Она хотела кого-то убить!

Бай Мэйдзяо посмотрел на Му Сяоксяо и увидел, что ее слово произвело желаемый эффект. Она была еще более рада, чем раньше, и специально сказала остальным: "Айёх, как я могу описать такую неловкую ситуацию? Но в любом случае, молодой господин Цзе был со мной прошлой ночью".

Ее признание вызвало шум.

"Шлёп!" Громкий шум. Му Сяоксяо шокирующе хлопнул по столу и встал, ее нежное лицо превратилось в темное и страшное выражение.

Не может быть. Ей пришлось допросить Инь Шаодзе и докопаться до сути!

Если эта звезда действительно привела Бай Мэйдзяо домой, чтобы сделать это...

У Му Сяоксяо покраснели глаза, и она пыталась удержать слезы.

Рядом Бай Мэйдзяо кокетливо похлопал ее по груди, когда она выстрелила в раздраженный взгляд и сказала: "Му Сяоксяо, злись сколько хочешь, но зачем ты захлопнул стол? Даже если твои руки не болят, ты меня до смерти напугал".

Видя, что Му Сяоксяо вел себя неестественно, Юй Чжэ нахмурился и рычал в Бай Мэйдзяо: "Заткнись!"

Му Сяоксяо стиснула зубы. Взглянув на Бай Мэйдзяо, она собиралась уйти из класса.

Однако, как только она пошевелилась, Юй Чжэ потянула за руку. "Сяоксяо! Успокойся немного!"

Он, кажется, понял, что она хочет сделать.

Му Сяоксяо сердито смотрел на него, ее взгляд переполнялся недовольством. Как она могла сохранять спокойствие? Она хотела поджарить Инь Шаодзе, не говорит ли сейчас Бай Мэйдзяо правду.

Ей было абсолютно все равно, сделал ли он что-нибудь с Бай Мэйдзяо!

Однако, как он мог привести её в их кондоминиум? Это был её дом!

Он бы действительно переборщил, если бы сделал это!

Бай Мэйдзяо чувствовала себя, как актриса в драме. Она насмехалась и нарочно провоцировала ее, говоря: "Да? Ты хочешь искать молодого господина Чжи, чтобы спросить, правда ли это? Давай, поторопись. Боюсь, ты не посмеешь!"

Все женщины Молодого Мастера Чжи были не только послушными и послушными, но и никогда бы не стали его спрашивать о таких вещах.

Бай Мэйдзяо уверенно предсказал, что Му Сяоксяо тоже не посмеет этого сделать.

Даже если бы она осмелилась, это было бы еще лучше. Если бы молодой господин Цзесе впал в ярость, она смогла бы избавиться от Му Сяоксяо, даже не пошевелив пальцем.

Юй Чжэ бросил все милые вещи и, не жалея ни капли чувств Бай Мэйдзяо, свирепо кричал: "Я же говорил тебе заткнуться! Ты слышал!"

Ошеломлённая, толпа смотрела на него, размышляя, не сошёл ли он с ума, осмелившись так накричать на женщину молодого господина Чжи.

Как бы там ни было, Бай Мэйдзяо был девушкой Молодого Мастера Чжи. Если бы Бай Мэйдзяо пожаловался молодому господину Цзе на то, что он был так груб и так кричал на неё, он бы очень об этом пожалел!

Однако Юй Чжэ осмелился сделать это, чтобы заступиться за Му Сяоксяо. Если бы он не злился, это бы означало, что Му Сяосяо ему очень нравится.

Бай Мэйдзяо чувствовал, что ее достоинство было попрано таким криком. Она думала, что это была плохая идея - уже сделать кого-то врагом, когда ее только что перевели сюда.

Как раз тогда в начале урока зазвонил колокол, и учительница вошла в комнату.

Юй Чжэ поспешил спустить Му Сяоксяо на свое место и успокоил ее, сказав: "Не провоцируйте эту женщину". Кто знает, правда ли то, что она сказала! Успокойся немного и подумай, ладно?"

Он почувствовал облегчение только тогда, когда увидел, что она слегка кивнула.

Он снова мягко сказал: "Лично я не верю тому, что она сказала, понимаешь? Несмотря на то, что у Молодого Мастера Джи было много подруг, я никогда не слышал, чтобы он оставался у девушки на ночь или приводил девушку домой, чтобы переночевать у нее".

http://tl.rulate.ru/book/26697/989461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь