Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 166 Преследование Сяоксяо из класса S

Изначально Му Сяоксяо хотел игнорировать ее, но ее слова, очевидно, были сказаны, чтобы спровоцировать ее. Если бы она не отомстила, не показалось бы, что она ее боится?

"Неужели?" Му Сяоксяо неодобрительно улыбнулся и сказал Бай Мэйдзяо: "Тогда тебе следует беречь ее". Кто знает, если он разрешает тебе войти сюда только потому, что у него хорошее настроение - разве он не выгонит тебя, когда его не будет в таком месте?"

"Ты!" Лицо Бай Мэйдзяо потемнело от реторты. То, что сказал Му Сяоксяо, было правдой, но эта правда сделала ее в шутовском свете, и, как тот, кто может быть отброшен в любое время, она не могла этого вынести.

Молодой господин Цзе имел широко известную репутацию, так как никогда не возвращался к той же самой женщине. Как только он расстался с девушкой, он никогда бы не помирился с ними. Однако на этот раз она была исключением.

Это заставило ее почувствовать себя очень довольной. Она чувствовала себя необыкновенно особенной для юного мастера Чжи!

Так что, на самом деле, она все еще нравилась молодому господину Джи и рассталась с ней только в припадке по какой-то причине. Должно быть, он постоянно думал о ней - если нет, то отбросил бы в сторону свои принципы и примирился с ней?

Верно, это должно быть так!

Кроме того, она не раз намекала молодому господину Цзе на то, что она хотела бы перевестись в класс S до их расставания, но он тогда ей не помог. На этот раз казалось, что он мгновенно исполнил ее желание, потому что она выразила свое отношение к компенсации за то, что она сделала неправильно.

Когда Бай Мэйдзяо думал об этих вещах, ее гнев постепенно утих. Она подняла подбородок горделиво и холодно чихнула. "Как ты смеешь так со мной разговаривать? Му Сяоксяо, почему ты до сих пор ведешь себя так, будто ты женщина молодого господина Цзе? Я теперь его нынешняя девушка, а ты его бывшая! Следи за собой, если нет... Одно слово от меня и молодого господина Цзе вышвырнет тебя из класса S!"

Прежде чем Му Сяоксяо смог собрать свою ярость, Юй Чжэ, не выдержав этого, в ярости шлёпнул стол и посмотрел на Бай Мэйдзяо. "Ты хочешь изгнать Му Сяоксяо из класса S? Кем ты себя возомнил!"

Бай Мэйдзяо замерз. Она не ожидала, что кто-то будет защищать Му Сяоксяо.

Более того, они говорили о классе S. Люди, которые могли войти в этот класс, были либо академической элитой, либо теми, у кого был превосходный семейный опыт. Этот мальчик выглядел как последний, исходя из его одежды и ауры, поэтому она не осмеливалась с ним разговаривать.

Му Сяоксяо уставился на Бай Мэйдзяо, когда она холодно посмеялась: "Конечно, ты можешь попробовать это". Я также очень хочу посмотреть, сможешь ли ты исключить меня из этого класса".

Даже если бы она осмелилась на Инь Шаоджи, он бы не осмелился!

Однако Бай Мэйдзяо не знал об этом. Она думала, что причина, по которой Му Сяоксяо оказался в классе S, была точно такая же, как и у нее - под влиянием молодого мастера Цзе.

И теперь, когда Му Сяоксяо больше не была девушкой Молодого Мастера Цзе, её, очевидно, следует выгнать из Класса S! По какому праву она должна была остаться в классе?

Как и Бай Мэйдзяо, многие поклонялись классу "С".

Способность попасть в класс "С" была высшей славой!

Таким образом, Бай Мэйдзяо был чрезвычайно недоволен тем, что Му Сяоксяо все еще был в классе S, несмотря на то, что ее бросили, и у нее даже был богатый мальчик, как Юй Чжэ, который бы заступился за нее.

Бай Мэйдзяо отказался показывать какие-либо слабости и сказал Му Сяоксяо: "Конечно. Просто подожди". Посмотрим, кто дольше продержится!"

Юй Чжэ, который знал о статусе Му Сяоксяо, закатил глаза и посмотрел на Бай Мэйдзяо, как на идиотку.

Бай Мэйдзяо должен просто сменить имя на Бай Чи!

Он внезапно засмеялся и прислонился к уху Му Сяоксяо, сильно возбужденный. "Скажите, если она осознает ваши отношения с молодым господином Цзе, как вы думаете, насколько она будет напугана?" Бай Чи (白痴) по-китайски означает "идиотка".

http://tl.rulate.ru/book/26697/955644

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь