Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 156 Какие возмутительные вещи ты с ней сделал?

По мере того, как небо потемнело, Инь Шаодзе все больше разочаровывался. Кто-то из семьи Инь уже прислал приготовленный голубиный суп, а также включил в него некоторые другие блюда.

Инь Шаодзе изучал обильное количество блюд на столе. Большинство из них были любимыми блюдами Му Сяосяо.

В прошлом она некоторое время жила в его резиденции и хорошо общалась с домашними помощниками. Это привело к тому, что кухарка запомнила свои любимые блюда, которые часто специально готовила то, что ей нравилось.

Му Сяоксяо была харизматичной и могла легко запечатлеть сердца людей, даже когда не знала об этом.

Инь Шаодзе чувствовал, что его разочарование усиливается еще больше. Его темные чернильные глаза подметали к часам на стене. Время ужина уже прошло, но Му Сяоксяо все еще нигде не был виден.

Чёрт возьми! Она не собиралась возвращаться домой?

Инь Шаоджи очень хотела отвезти её домой и отшлепать.

Даже если бы они поссорились, как она могла убежать из дома, не сказав ни слова?

Он не мог удержать свой гоночный ум от мыслей о том, где она была и с кем она была. Могла ли она поехать искать того парня Лу?

Вена на храме Инь Шаоджи пульсировала от этой мысли.

Лучше бы ей этого не делать!

Если бы она все еще осмелилась тусоваться с тем парнем в этой ситуации, он бы наверняка...

Ш*Т!

Где она сейчас была! С кем она была!

Инь Шоджи чувствовал себя так, как будто его здравомыслие на грани краха. Почему ему было трудно быть спокойным, когда дело касалось этого негодяя?

Иногда он чувствовал, что Му Сяосяо - его ахиллесовая пята!

Он смотрел на вкусную еду, которая наполняла стол. Было еще жарко, и воздух вокруг него пах. От этого в его желудке урчал голод. Если бы Му Сяоксяо был здесь, она была бы очень взволнована, но у Инь Шаодзе совсем не было аппетита.

Вдруг зазвонил его телефон.

Инь Шаодзе быстро схватил телефон, но, увидев, что это был не Му Сяоксяо, его лицо упало от разочарования.

Однако, человек, который звонил, был Хань Цзин. Он позволил телефону зазвонить еще несколько раз, прежде чем взять трубку.

Хань Цицин начала ворчать, как только заговорила. "Великий господин Инь, почему вы взяли трубку только сейчас?"

"Поторопись с тем, что хочешь сказать!" Инь Шаодзе сказал нетерпеливо. Он уже был достаточно великодушен, чтобы ответить на звонок, когда у него было плохое настроение.

"За что ты такой свирепый? Я подумал, что ты можешь беспокоиться о Сяоксяо, и позвонил тебе. Хорошо, раз уж ты не хочешь знать, я больше не буду тебя беспокоить. Пока!" Хань Цицин специально сказал, но дождался ответа Инь Шаоджи и не повесил трубку.

Как и ожидалось, Инь Шаодзе закричал: "Подожди! Сяосяо с тобой?"

"Ага!" Хань Цицин звонил, звучало немного радостно. Она знала, что Инь Шаодзе всё ещё будет беспокоиться о Му Сяоксяо, и, конечно, она была права.

"Когда она вернётся?" Инь Шаоджи спросила.

Хань Цицин улыбнулась, когда сказала: "Насчет этого... Она сказала, что больше не вернется. С этого момента она останется у меня. Расслабься, я позабочусь о ней как следует".

"Что ты сказал?" Инь Шоджи скрежет зубами, вена в его виске яростно прыгает. "Осмелюсь, чтобы она не вернулась! Позови ее к телефону!"

Хань Цицин ответил: "Я не могу. Разве ты не звонил ей только что? Она занесла твой номер в черный список сразу после того, как повесила трубку. Сяоксяо не знает, что я звоню тебе наедине. Скажи, ты уже помирился? Почему ты опять споришь? Ты сделал с ней что-нибудь возмутительное?"

http://tl.rulate.ru/book/26697/933791

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь