Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 152 Действительно хочет заткнуть ей рот шу.

Му Сяоксяо не знал о том, как это работает на месте, но в Америке у нее было много друзей противоположного пола. Их отношения были чисто платоническими, и никакого намека на романтику не было.

Инь Шаодзе сделал глубокий вдох и остановил себя, чтобы не задушить эту девушку. Этот негодяй пытался настроить себя против него?

"Ладно, даже если я тебе верю, что насчёт того парня? У него есть девушка! Он слишком за тебя переживает и так с тобой тусуется - что тогда, если у него нет скрытых мотивов? Как ты вообще можешь восхищаться таким человеком?"

Если бы она смогла это сделать, он бы очень хотел вскрыть ей череп и посмотреть, нет ли чего-нибудь в ее голове. Как она могла забыть о логике?

Му Сяоксяо замерз. "Он... Он не такой, как ты говоришь! Ты можешь остановить свои вредные домыслы?"

"Я? Вредные домыслы?" Инь Шаодзе хладнокровно смеялся. "Это правда! Что еще ты можешь сказать? Он человек, который не только имеет девушку, но и уходит от заботы о другой девушке и встречается с ней по хитрости - ты действительно хочешь подружиться с таким филантропом?"

"Всё не так! У него нет девушки!" Му Сяоксяо закричал с тревогой.

Она извинилась перед Лю Ичэнем в душе за то, что нарушила своё обещание держать это в секрете, но у неё действительно не было выбора, кроме как разоблачить это в такой ситуации.

"Нет девушки? Это он тебе сказал?" Взгляд Инь Шоджи был полон насмешек.

Му Сяоксяо кивнул. "Да, он сказал это мне. Он использовал этот предлог, чтобы отвергнуть девчонок, которые признались ему".

"И ты ему веришь?" Он зациклился на ней своим холодным взглядом.

"Я ему верю." Му Сяоксяо смотрел на него в замешательстве.

"Ха-ха", Инь Шаоджи хладнокровно смеялся. "Вот так вот, и ты ему веришь? Ты можешь быть тупее?"

Му Сяоксяо ненавидел, когда говорил, что она тупая. Она мрачно смотрела на него, упрямо отказываясь отвечать.

Она ругала ее только потому, что они не соглашались - она больше не хотела с ним разговаривать!

"Почему вы не доверяете мне, когда я говорю, что у него есть девушка тогда? Му Сяоксяо, сколько дней ты его знаешь? Ты предпочитаешь верить ему, а не мне?" Инь Шаодзе вот-вот лопнет от злости, его яростные красные глаза непоколебимо смотрят на её упрямое лицо.

"Скажи что-нибудь! Му Сяоксяо!"

Му Сяоксяо выдохнула щёки, от злости, но её тёмные глаза сияли. "Я с тобой больше не разговариваю! Ты неразумна! Это ты предвзято настроена против него!"

Инь Шаоджи зарычал: "Позволь мне сказать, что я видел его с его девушкой раньше!"

Услышав это, Му Сяоксяо замёрз. "Ч-что?"

Мгновенно она запуталась.

Кому она должна верить?

Она почувствовала, что Лу Ичэнь не стал бы ей врать, потому что у него не было на то причин. Тем не менее, она была другом детства Инь Шаодзи, и ее доверие к нему не имело границ. Он был тем, кто никогда бы не солгал ей, даже если бы остальной мир так и сделал.

Она стала еще более запутанной, когда она смотрела ему в глаза. Она знала, что он не лгал - был ли тогда Лу Ичэн лгал ей?

В оцепенении она ответила: "Может ли быть какое-то недоразумение? Мои инстинкты подсказывают мне, что у него нет девушки. Может быть, вы видели это неправильно; как вы можете быть уверены, что человек, которого вы видели, был его девушкой?".

Она все еще защищала того парня!

Инь Шоджи собирался сойти с ума от злости. Он хотел, чтобы она заткнулась, чтобы она перестала говорить вещи, чтобы защитить Лу Ичэня.

"Му Сяоксяо, я правда хочу заткнуть тебе рот!" - сказал он, скрежещу зубами.

Му Сяоксяо замер и понял, что его взгляд был у неё на губах, как будто он хотел использовать свои, чтобы заткнуть её...

Он шутил, да?

Однако, его глаза не выглядели так, как будто они шутили!

http://tl.rulate.ru/book/26697/925949

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь