Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 136 Прилипать к ней

Гуд, гуд. Учитель английского языка постучал палкой о стол Му Сяоксяо, его лицо вызывало восторг. Затем он поднял голову и сказал всем: "Вы не должны быть похожи на Му Сяоксяо, думая, что вам не нужно учить английский только потому, что вы можете говорить по-английски хорошо". В конце концов, разговоры и экзамены не..."

Прежде чем он смог закончить говорить, когда поднимался на подиум, нога внезапно вытянулась внизу. Подняв голову в восторге, он не увидел ногу и споткнулся о нее.

Он споткнулся и чуть не упал, но в неловкой позе ухватился за два стола рядом с ним и, в конце концов, оседлал себя.

Некоторые из учеников заглушили смех.

Учитель английского выглядел мрачно. После того, как он неуклонно стоял, он повернулся, чтобы посмотреть на Юй Чже и сказал: "Ты...".

Юй Чжэ выглядел невинным, пожав плечами и сказав: "Простите, учитель". Я не хотел."

На самом деле, он имел это в виду. Его рот показал слабую улыбку, которая была слишком очевидна, а его манера извиняться была слишком неискренней.

При этом Юй Чжэ взглянул на Му Сяоксяо с улыбкой, как будто он взял на себя ответственность за то, что помог ей.

Учитель английского был красного цвета. Однако он ничего не мог сделать Юй Чжэ, и у него не было выбора, кроме как проглотить свой гнев.

"Будь осторожен в следующий раз. Не вытягивай ноги. Ничего страшного, если я упаду, но что, если упадут другие ученики?"

Объяснив в спокойной и собранной манере, он встал прямо и занял уверенную осанку.

Он посмотрел вниз и увидел, что нога Юй Чже все еще вытянута, и решил перекреститься. Однако Юй Чжэ неожиданно вытянул ногу. Видя это, учитель английского языка также инстинктивно отозвал свою попытку перейти.

В повороте событий осанка учителя английского языка была нестабильна, он потерял равновесие и упал на землю.

"Ха-ха-ха..." ученики не могли не посмеяться вслух, так как зрелище было просто слишком комичным.

Однако, каждый смех чувствовался как пощечина по его лицу.

Учитель английского выглядел мрачно.

Юй Чжэ щёлкнул языком и сказал: "Учитель, почему бы вам не быть осторожнее? Я уже вытянул ногу, но вы снова упали. Ты ведь не будешь меня винить?"

Му Сяоксяо, наконец, поняла, что Юй Чжэ заступается за неё.

Учитель английского практически полз по ногам. Смех учеников оставил его полностью униженным. Не дожидаясь его увольнения, ученики ушли сами.

Му Сяоксяо не знал, смеяться или плакать. Она была в оцепенении только на некоторое время, и уже возникли неприятности.

Юй Чжэ, напротив, чувствовал себя радостно. Он повернул голову к ней и положил руки на ее стол, как будто искал от нее похвалы. "Как все прошло? Я отомстил за тебя. Как ты собираешься благодарить меня? Побаловать меня обедом?"

"Вообще-то, я не был оскорблен ранее..." Му Сяоксяо улыбнулся недовольно. Учительница английского считала, что он сделал ее угрюмой, но она не обращала внимания и даже не придавала этому значения.

Юй Чжэ горбатился и сказал: "Ты что, не видел его лица? Черт, от одного только взгляда у меня плохое настроение! Он намеренно создавал тебе проблемы и даже тайно наслаждался этим. Это отвратительно!"

"Ладно, ладно. Что сделано, то сделано. Не перегибай палку в следующий раз." Му Сяоксяо не хотел делать ему выговор, так как он всё-таки заступился за неё.

Следующим уроком был урок физкультуры.

Му Сяоксяо сидел на ступеньках сбоку, все еще сомневаясь, стоит ли искать Инь Шаодзе, чтобы извиниться, несмотря на совет Юй Чже найти его после того, как у него будет время успокоиться.

Тем не менее, она все же подумала, что лучше сразу же подойти к нему, чтобы извиниться и объясниться.

http://tl.rulate.ru/book/26697/899508

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь