Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 134 Молодой господин Джи, тебя обманули!

Точно так же, как Му Сяоксяо сегодня поступила в школу, она заметила что-то странное в этой атмосфере. С тех пор, как она вошла через вход, люди виляли языками, когда опускали головы и смотрели на нее.

Му Сяоксяо чувствовала себя очень неуютно, как будто она была обезьяной на выставке.

Пройдя мимо доски объявлений, она увидела, что Юй Чжэ бежит к ней, выглядя серьезно. Затем он схватил ее и лихорадочно сказал: "Сяоксяо! Иди посмотри на это быстро. Что это такое?"

"Что?" Му Сяоксяо выглядел смущённым, когда она пошла за ним.

Толпа перед доской объявлений увидела, что она здесь, и открыла ей дорогу.

У Му Сяоксяо было плохое предчувствие, и она подошла посмотреть. На доске объявлений была фотография. Это была фотография, на которой Лу Ичэнь и она смеялись в Голубом кафе. Фотография была даже сделана очень красиво. О прелюбодеянии можно было только подумать, глядя на фото.

Она была ошеломлена. "Кто это повесил?"

Юй Чжэ покачал головой и вытащил телефон. "Не знаю. Взгляни. Это даже на веб-форуме. Люди также делились этим в групповых чатах каждого класса. Ситуация плохая. Они все распространяют слухи о тебе..."

Он не осмелился продолжать говорить. Увидев его колебания, она поняла, что ничего хорошего в этом нет.

"Как все обернулось? Кто преступник!" Му Сяоксяо собирался снести ей крышу. У нее была только невинная встреча с Лу Ичэнем. Как все могло так обернуться?

Толпа указывала на неё пальцами. Как будто они тыкали ей в мозг, от чего у нее сильно болела голова.

Юй Чжэ нахмурился и сказал: "Я подозреваю, что это был Хань Сюэр". Она самая большая подозреваемая. Школа уже исключила её из-за того, что случилось с тобой. Учитывая её личность, она бы определённо затаила обиду и отомстила тебе!"

"Ее исключили?" Му Сяоксяо об этом не думал. Услышав, что сказал Юй Чжэ, она подумала, что это действительно была бы самая правдоподобная причина.

Юй Чжэ сказал: "Да. Вы должны знать, что изгнание из Шандэ очень серьезное. Учеба в Шандэ - это символ статуса. Если ее исключат, ее репутация среди богатых и могущественных семей будет разрушена! Более того, учитывая огромное эго Хан Сюэр, она не выдержит такого унижения".

Му Сяоксяо могла чувствовать только пульсирующую боль в своих храмах. Она не беспокоилась о мести Хань Сюэр, но...

"Сяоксяо, что происходит?" Привлекательный голос Инь Шаоджи внезапно появился сзади.

Му Сяоксяо был жестким и неподвижным. Она не осмелилась повернуться и оглянуться на него.

Прежде чем Инь Шаодзи увидел фотографию на доске объявлений, кто-то из толпы сообщил: "Молодой господин Цзе! Тебя обманули! Му Сяоксяо и Лу Ичэнь вместе. Такая женщина, как она, не совместима с тобой! Расстанься с ней!"

"Да! Такая непостоянная девушка, как она, не заслуживает молодого господина Цзе. Было бы слишком легко с ней расстаться, если бы ты только порвал с ней. Изгнать её из школы!"

"Да! Изгнать ее из школы! Изгнать эту шлюху!"

Те, кто осуждал Му Сяоксяо в толпе, были в основном девушками.

"Что происходит?" Инь Шаодзи нахмурился, когда смотрел на неё. Он посмотрел вверх и увидел фотографию на доске объявлений, и его выражение мгновенно замёрзло.

Он повернул холодный взгляд в сторону Му Сяоксяо и снова спросил: "Что происходит?".

Были произнесены одни и те же слова, но его тон и подразумеваемое значение были другими.

"Когда была сделана эта фотография?" - спросил он рационально, снова посмотрев на фотографию в правом нижнем углу, где была напечатана дата.

На этот раз. Разве это не...

http://tl.rulate.ru/book/26697/899506

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь