Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 132 Чувство вины за ложь

У Му Сяоксяо глаза расширились, и она тут же покачала головой. "Нет, не качала! Ты ошибаешься."

Вздох. Она была немного разочарована, потому что изначально считала, что дело о его девушке было очень загадочным, и это возбудило ее любопытство. Она хотела узнать.

Она была разочарована, потому что она не могла чувствовать радость расследования больше.

"Тогда мы договоримся о просмотре фильма в эту субботу?" Лу Ичэн перестал вникать в суть дела. Иногда ее чувства ясно проявлялись в ее выражении. Одним взглядом на нее, он понял и не чувствовал необходимости продолжать ее допрос.

Му Сяоксяо не подумал, что есть какие-то проблемы с планом, и она кивнула головой, сказав: "Ага, ладно! Тогда увидимся. Мне правда пора".

Когда он смотрел, как ее маленькая фигурка неистово убегает, Лю Ичэн улыбнулся.

...

В квартире.

Му Сяоксяо незаметно открыл дверь и аккуратно закрыл за ней. Сгибая талию у входа, она очень легко снимала тапочки.

Внезапно на ее маленькую фигурку накинулась тень. Ледяной голос исходил от нее сверху: "Куда вы пошли?".

Му Сяоксяо был неподвижен. Она медленно подняла голову и встретила суровое выражение Инь Шаодзе. Она засмеялась и спросила: "Когда ты поняла, что меня нет?".

"Полчаса назад". Инь Шоджи смотрел на неё глазами, похожими на орла, как будто наблюдал за добычей.

Му Сяоксяо внезапно вытащил сзади сумку, и она улыбнулась. "Когда я проснулся, пришло время пить чай, и я спустился вниз, чтобы купить что-нибудь сам".

Инь Шаоджи не так легко одурачил. Он улыбнулся и посмотрел на неё с сомнением. "И ты ушёл на полчаса? В каком магазине ты его купил?"

Увидев название магазина на пластиковом пакете, он подтвердил, что это был магазин неподалеку.

По правде говоря, Му Сяоксяо не был проницательным. Клэри случайно прошла мимо магазина, когда возвращалась и занюхала аромат. Она начала жаждать этого, поэтому купила немного еды. Мало ли она знала, что это послужит хорошим оправданием.

"Ух..." У Му Сяоксяо глаза блестели. "Да! Я встретил самодея, и это было слишком мило! Мне пришлось поиграть с ним какое-то время. После этого я пошёл покупать еду".

Вау, эта история безупречна. Она была впечатлена собой.

Инь Шоджи сузил глаза. "Самоед"? Я осталась здесь надолго, и раньше ничего не видела. Сколько было лет? Как его зовут? Владелец - мужчина или женщина?"

Му Сяоксяо был безмолвен.

Откуда она всё это знает!

Она не встречала самоедов!

Она была в бешенстве несколько секунд. Внезапно, она пришла в себя и посмотрела на него, как она сказала: "Что это значит! Ты мне не доверяешь? Хм! Стыдно за то, что я хорошо с тобой обращаюсь и покупаю твои любимые. Теперь у тебя ничего не будет!"

Она притворилась в припадке ярости и собиралась пройти мимо него, чтобы войти в квартиру.

Инь Шоджи схватил её за руку, и он беспомощно посмотрел на неё: "Ладно. Почему ты так злишься? Я не говорила, что не доверяю тебе. Мне просто любопытно. У тебя есть травмы, но ты все равно вышел. Ты должен был хотя бы сказать мне".

Он вытащил ее, когда они шли к дивану. Он взял пакет у нее из рук и положил его на кофейный столик.

Му Сяоксяо уже чувствовал себя виноватым, и она не продолжила этот поступок, чтобы не преувеличивать и не вызвать его подозрений.

Точно так же, как они ели, вдруг зазвонил ее телефон.

http://tl.rulate.ru/book/26697/897594

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь