Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 125 Неспособность защитить ее должным образом

Ты можешь прийти ко мне после обеда? Я знаю, что тебе сейчас неудобно приходить в школу. Мы можем встретиться снаружи.

Посмотрев на содержание сообщения, она засомневалась, как на него ответить. Её еды ещё не было, и даже после того, как она пришла и закончила есть, ей всё равно пришлось уйти из дома без ведома Инь Шаодзе. Время казалось немного сжатым.

Поэтому она подумала некоторое время и в конце концов ответила: "Может, после школы после обеда?".

Прошло всего несколько секунд после того, как она отправила это сообщение, прежде чем Лу Ичэнь ответил: "Конечно, увидимся". Его тон звучал нежно.

Му Сяоксяо послал ему улыбку и ответил: "Увидимся".

Как только она опустила телефон, Инь Шаодзе вышел из уборной.

Заметив, что он повернул на нее взгляд, Му Сяоксяо немного встревожился и подсознательно попытался спрятать ее телефон. Она почувствовала, что за спиной мужа у нее роман с другим мужчиной.

Сбитая с толку своими чувствами и пытаясь скрыть свое беспокойство, Му Сяоксяо сказал: "У моего телефона кончился аккумулятор". Я заряжу его".

Она быстро добралась до спальни.

Небесные черные глаза Инь Шаоджи изучали ее, его мысли были неразборчивы.

Служба доставки была очень эффективна, прибыла менее чем за 30 минут.

Инь Шоджи заказала много еды, и все они были ее любимыми. Му Сяоксяо был гурманом и не мог устоять перед собой, когда увидел хорошую еду. Она набивала себя.

После еды она лениво бросилась на диван и похлопала по всему животу.

"Такая насыщенная... икота". Она немного отрыгнула.

Глядя на время и видя, что уже полдень, она сказала Инь Шоджи: "Чжи, я больше не хочу идти на занятия сегодня днём. Ты можешь сама пойти в школу и сказать учителю, чтобы он меня извинил. Скажи, что я сильно ранена и хочу отдохнуть несколько дней!"

Хе-хе, она могла бы использовать это как удобное оправдание, чтобы несколько дней открыто поиграть в прогульщика.

Инь Шоджи держал в руках iPad, когда он отдыхал на другой стороне дивана. "Да, я тоже не хочу идти". Я составлю тебе компанию дома", - сказал его сексуальный голос.

Вообще-то, даже если бы она захотела пойти в класс, он бы ее остановил.

Несмотря на то, что она не была сильно ранена, она все равно была ранена и должна была взять несколько выходных, чтобы отдохнуть.

О да, я должен дать этой девушке добавки.

Инь Шаодзе занимался серфингом в сети и искал магазины с медицинской кухней, чтобы он мог заказать для нее на ужин какой-нибудь суп с лекарствами.

Он мог вызвать повара в резиденцию Инь, чтобы он приготовил что-нибудь, но если бы его отец и мать знали, что Му Сяосяо был ранен, ему пришлось бы перенести их гнев позже, и его бы обвинили в том, что он не смог защитить ее должным образом, когда она была под его присмотром.

"Ты не пойдёшь?" Му Сяоксяо никогда не думал, что он сделает это, и она с тревогой сказала: "Не нужно составлять мне компанию дома; ничего страшного, если я останусь одна! Иди в класс. Тебе не обязательно оставаться со мной".

Инь Шаоджи подумала, что ведет себя странно. Изучая её подозрительно, он спросил: "Почему ты гоняешься за мной в класс? Ты что-то делаешь... За моей спиной?"

"С-с-сэнсэ когда!" У Му Сяоксяо была склонность бесконтрольно заикаться, когда она чувствовала себя виноватой.

Инь Шаоджи опустил iPad и сузил глаза. "Правда?"

Как маленький ребёнок из детского сада, Му Сяоксяо энергично кивнула головой. "Да! Правда! Я просто... Не хочу, чтобы ты тратил время со мной вместо того, чтобы ходить на занятия. Не волнуйся обо мне и иди на занятия. Я могу о себе позаботиться!" - торжественно поклялась она, похлопывая по груди.

Если бы он остался здесь, чтобы присматривать за ней, она бы не смогла познакомиться с Лу Ичэнем.

http://tl.rulate.ru/book/26697/895797

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь