Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 116 Ты обвиняешь меня?

Му Сяоксяо думал, что он ведет себя странно. Она подозрительно посмотрела на него и не могла не спросить: "О чем ты только что мечтала?".

"Ничего". Инь Шаодзе вел себя так, будто ничего не случилось, а он посмотрел на женщину-врача и спросил: "Ну и как ее состояние?".

Женщина-врач положила рубашку Му Сяоксяо, и она ответила: "Судя по моему первоначальному осмотру, нет никаких повреждений внутренних органов". Однако, поскольку эта студентка покрыта грязью, повреждения могут быть и в других местах". Поэтому я хотел бы провести более детальное обследование".

"Да, тогда сделайте это."

Инь Шаоджи кашлянул и встал. Он сказал Му Сяоксяо: "Ты просто оставайся здесь, а я пойду улажу кое-какие дела на улице. Я быстро вернусь. Не убегай, ладно?"

"Хорошо", - послушно ответил Му Сяоксяо.

Инь Шаоджи была удовлетворена только после того, как услышала её ответ. Он посмотрел на женщину-врача и предупредил её: "Позаботься о ней".

"Я понимаю, молодой господин Чжи. Не волнуйся", - ответила женщина-врач.

Инь Шаодзе почувствовал себя уверенным и покинул школьную клинику.

------

Вернувшись на место происшествия, Ву Хао нашел откуда-то помощников. Они окружили девушек, которых было больше десяти, чтобы не дать им сбежать.

Увидев возвращение Инь Шаоджи, У Хао быстро принял его и кивнул, как он сказал: "Молодой господин Цзе, все они здесь, как вы и приказали".

"Да". Инь Шоджи кивнул удовлетворительно, когда холодно посмотрел на девочек.

Хотя колокол в классе зазвонил, за ним все еще наблюдало много учеников, которым было любопытно узнать, как он справится с этим инцидентом.

Инь Шаодзе улыбнулся.

Девочки плакали бесконечно. Когда они увидели, что он вернулся, они тихо умоляли о пощаде, говоря, что они ошиблись и не посмеют повторить это снова.

Только Хань Сюэр, которая стояла впереди, выглядела мрачно, когда она отказалась сдаваться.

Инь Шоджи шел длинными ногами и встал перед ними, и он сурово закричал: "Кто бы ни пнул ее, выйди сейчас же!".

Он до сих пор помнит двух девушек, которые были раньше. Он просканировал их острым взглядом, чтобы узнать, осмелились ли они признаться в своих поступках.

Однако, столкнувшись с его страшным выражением, никто не осмелился выйти. Они робко отошли и не посмели промолвить ни слова.

"Ты осмелился совершить поступок, но не взял на себя ответственность?" - насмехнулся он.

Две девушки, на которых он смотрел, мгновенно упали на землю, когда их ноги уступили. Они выползли со слезами на глазах, говоря: "Это мы... Молодой господин Цзе". Мы не хотели этого делать! Мы не знали, что она так важна для вас. Мы думали, что она пыталась соблазнить вас своими схемами, так что мы... Если бы мы знали, что она ваша, мы бы точно к ней не прикоснулись. Пожалуйста, поверьте нам!"

"Так вы говорите, что это моя вина? Вы обвиняете меня?" Инь Шоджи коснулся рта холодным выражением.

Две девушки дрожали от страха, лихо качали головой и говорили: "Нет! Это наша вина! Это наша вина!"

Инь Шоджи посмотрел на У Хао.

Хотя внутри он горько смеялся, У Хао понял и кивнул. Молодой господин Чжи не хотел пачкать руки, избивая девчонок, но он просил других сделать это за него. У Хао послушно следовал его приказам и проинструктировал двух парней забрать двух девушек, чтобы они были наказаны.

На этот раз Инь Шаоджи обратил свой взор на Хань Сюэр.

В прошлом Хань Сюэр всегда желал, чтобы Инь Шаодзе пощадил ее взгляд. Но теперь, когда её желание исполнилось, она не празднует. Из ее сердца исходил только страх.

Она слышала жалкие крики двух девушек со стороны. Парни были сильны. Через некоторое время их лица уже были опухшими и красными.

Непоколебимая, Хань Сюэр стиснула зубы, и она не призналась, что участвовала в пинке Му Сяоксяо.

http://tl.rulate.ru/book/26697/871847

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь