Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 105 Будут последствия

Со своими мыслями, блуждающими, Му Сяоксяо ответила: "Я думаю, что это математика, но я не хочу уходить".

На самом деле, ее не волновала академическая программа здесь, так как рано или поздно ей снова придется уехать в Америку. Таким образом, для нее не имело значения, будет ли она посещать занятия в Китае или нет, так как ей не нужно будет сдавать вступительные экзамены в колледж.

Лу Ичэнь прищурился на неё некоторое время, выглядя нерешительно. В конце концов, он сказал: "У меня сейчас урок физкультуры". У нас соревнование по баскетболу. Хочешь прийти посмотреть?"

"Хорошо", - сказала она, соглашаясь, не задумываясь. Ее растущая тревога становилась невыносимой. Она не могла сидеть спокойно, и вдруг встала и сказала ему: "Эээ... У меня есть кое-что срочное". Мне нужно идти. Я найду тебя позже, когда освобожусь!"

"Ага. Ты знаешь, где баскетбольная площадка?" Лу Ичэн вдумчиво подумал, что она может быть незнакома с этим местом с тех пор, как была новенькой.

"Я не знаю... Всё в порядке. Я спрошу кого-нибудь."

Она спешила уйти.

Лу Ичэнь засмеялся, когда увидел ее тревожное поведение. Он не хотел больше её задерживать, и сказал: "Тогда я не буду тебя задерживать". Если позже ты не сможешь найти место, просто позвони мне".

"Хорошо, тогда всё! Я ухожу. Пока!"

Му Сяоксяо не мог остаться ни на секунду дольше. Она пробежала весь путь до школьного квартала второго года. Она задыхалась от дыхания и поддерживала себя, держа руки на коленях. Точно так же, как она собиралась подниматься по лестнице, кто-то вдруг схватил ее за руку.

Она прыгнула в страхе. "Что ты делаешь!"

"Это я", - сказал кто-то с глубоким голосом.

Услышав знакомый голос, Клэри повернулась к Инь Шаодзе и похлопала по груди, чтобы успокоиться. "Ты напугал меня! Разве ты не знаешь, что я могла умереть от страха? Зачем ты здесь?"

"Жду тебя." Глубокие тёмные глаза Инь Шоджи показали недовольство. Он просканировал направление, откуда она пришла. Разве это не школьный квартал третьего года?

Он прищурился, пристально посмотрел на нее и сурово сказал ей: "Куда ты только что пошла? Разве я не говорил тебе быть здесь через пять минут? Уже 15 минут! Я сказал, что будут последствия. Скажи мне, что мне с тобой делать?"

"Э... э..."

Некая негодяйка отчаянно искала в своем сознании ложь, способ объяснить ситуацию.

Со сложенными руками и наклоненными губами Инь Шаодзе посмотрела на нее и сказала: "Скажи мне". Скажите мне разумную ложь и посмотрим, приму ли я ее". Давай, скажи мне".

С детства он видел достаточно ее идиосинкразии, чтобы понять, лжет ли она. Как он мог не знать, лжет ли она?

Му Сяоксяо внезапно стал похож на сдувшийся шар. Она уставилась на него своими большими невинными глазами и сказала: "Я не собиралась лгать... Ты, кажется, намекаешь, что все, что я могу тебе сказать, - ложь".

"Тогда скажи мне. Куда ты только что ушла?"

"Я просто..." Внезапно Му Сяоксяо не осмелился говорить. Этот негодяй, похоже, имел что-то против Лу Ичэня. Если он знал что она пошла искать Lu Yichen сперва и пренебрегла им, то он вероятно собирался получить сердитый снова.

"Ты пошла искать этого Лу?" Инь Шаоджи выглядел строгим, когда заканчивал ее предложение.

Как раз думая о том как она выбрала встречу Lu Yichen вместо него когда они оба искали ее в то же самое время, Инь Shaojie почувствовал горящую ярость поднимающуюся в его груди.

"Нет, не чувствовал!" Му Сяоксяо инстинктивно отрицал. Но как только она солгала, она почувствовала сильное беспокойство, растущее в ее сердце, сжимая грудь. Она была в бешенстве и боялась невообразимых последствий, когда ее ложь будет разоблачена.

Что теперь? Я не должен был отрицать это!

http://tl.rulate.ru/book/26697/860496

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь