Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 85 Быть заговорщиком снова.

"Хорошо, второй раунд! Перетасуй карты!"

Му Сяоксяо не хотел больше играть, но у него не было выбора, кроме как выдержать это и играть дальше. После того, как все остальные выбрали карту, она сделала то же самое по настоянию толпы.

Она случайно взглянула на свою карту и увидела три бриллианта. Она замерла.

"Хорошо, положите свои карты!" Все зажгли.

Му Сяоксяо вздохнул и открыл руку. Её карта, несомненно, была самой маленькой.

Тем не менее, она никогда не думала, что "королем" этого раунда будет Хань Юньер.

Губы Хань Юньер свернулись в улыбку, и она посмотрела на Му Сяоксяо со злым умыслом.

Лицо Му Сяоксяо было немного заморожено. Она чувствовала, что эта женщина постоянно была с ней. С таким большим шансом сейчас, почему она не сделала что-то быстро?

Хань Юньер увидела беспокойство на лице Му Сяоксяо и была довольна. Посмотрим, как я с тобой связался, шлюха!

"Хорошо, как король, я прикажу тебе..."

Не успев закончить предложение, Му Сяоксяо сначала намахнул на стакан в руке и опустил его вниз.

К счастью, стакан не был большим. Однако то, как она его опустила, чуть не заставило ее выплеснуть. Клэри вынуждена была зажать его и проглотить.

"Хорошо, я его выпила". Она перевернула стакан, чтобы показать им.

Выражение Хань Юньер было немного темным, и она посмотрела на Му Сяоксяо.

Толпа вскрикнула и хлопнула. "Неудивительно, что она - женщина молодого господина Чжи". Какое впечатляющее отношение!"

"Тогда пусть начнётся следующий раунд!"

Му Сяоксяо взглянул на Хань Юньер. Конечно, последняя выглядела взбешённой. Внутри она злорадствовала от ликования. Пытаешься заговорить против меня? Я не дам тебе шанса, я задушу твои усилия до смерти!

Начался следующий раунд. Пробудив боевой дух, Му Сяоксяо очень хотела стать королем, чтобы нанести ответный удар Хань Юньер.

Однако, эта игра слишком зависела от удачи. Му Сяоксяо не был королем, но ему повезло, что он тоже не был рабом. Она не воображала что несчастливчик будет Han Yun'er снова, пока положение короля пошло к другому богатому молодому хозяину.

"Юнэр, почему это снова ты? Я не поставлю тебя на место, так что как насчет этого: потанцуй на сцене с шестом, как насчет этого?" - сказал богатый молодой господин с забавой.

Хань Юньер излучала застенчивость, но все равно вышла на сцену. Схватившись за плечи мальчика, она исполнила сексуальный маленький танец.

Атмосфера в комнате накалилась. Мальчишки плакали.

Хань Юн раскачивала бедра, когда она шла назад, с смущенным выражением лица. Затем она обменялась взглядом с человеком рядом с ней.

Му Сяоксяо был рабом в следующем раунде.

Му Сяоксяо вдруг понял, что странно, что хотя в игре было только две девушки, она и Хань Юньер, они всегда проигрывали. Это было слишком случайно.

Тем не менее, она не была больной неудачницей, но, не желая быть обманутой, у неё не было выбора, кроме как выпить.

Толпа снова увидела, как она пьет, и разочаровалась. Однако никто не осмелился ничего сказать, потому что она была женщиной Молодого Мастера Цзе.

В следующих играх Му Сяоксяо проигрывал больше.

Му Сяоксяо засосала свой шестой напиток, ее чувства расплывчаты. Она пожала руку и сказала: "Я не выдержу". Я больше не могу пить... Меня сейчас стошнит".

Рядом с ней Хан Юн'эр посмотрела на нее с улыбкой на лице. Рядом с ней она обменялась взглядом с богатым молодым хозяином, их глаза передавали сюжет.

Если молодой господин Чжи увидит тебя в таком виде, ему будет очень жаль тебя. Но разве не странно, что он не вернулся даже спустя столько времени? Как насчет того, чтобы отвести тебя в комнату наверху отдохнуть? Когда молодой господин Чжи вернётся, я скажу ему подняться наверх и искать тебя".

http://tl.rulate.ru/book/26697/810692

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь