Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 78 Восхищайтесь доблестью своего мужа

.

"Хорошо", - сказал он низким голосом, сохраняя при этом острый взгляд на дорогу впереди.

Му Сяоксяо улыбнулся своему выражению.

"Сиди тихо, я постараюсь закончить так быстро". Инь Шаодзи никогда не был таким серьезным. Обычно, во время гонок он был легкомысленным, и он становился более серьезным только тогда, когда появлялся достойный соперник. На этот раз, однако, даже клетки его тела были сосредоточены.

Они уже были оставлены далеко позади. Казалось, что догнать их почти невозможно, а тем более обогнать.

Однако он собирался сделать невозможное возможным.

"Да!" Му Сяоксяо горячо кивнул головой и засосал огромный вдох, чтобы подготовиться к поездке.

К счастью, спортивный автомобиль все это время двигался вперед. Инь Шаодзе не останавливался, а только снижал скорость; в противном случае он не смог бы спасти ситуацию, даже если бы был Железным Человеком.

Инь Шаоджи посмотрел на нее, прежде чем повернуть голову назад. Постепенно он увеличил давление на акселератор ниже ноги.

Му Сяоксяо держал ручку над ней смертельным сцеплением, но все равно не мог контролировать раскачивание тела.

Машина набирала скорость. Казалось, что они преследуют молнию.

Клэри почувствовала, что что-то душит грудную клетку, и подумала, что скоро она не сможет дышать. Тем не менее, она все еще скрипела зубами и упорствовала, не издавая ни звука и медленно регулируя дыхание.

В конце концов, через несколько минут они увидели хвост последней машины.

Сразу же, Му Сяоксяо воспрянул духом, и ее бороздчатые брови немного расслабились. Несмотря на то, что дискомфорт в ее теле вовсе не уменьшился, она все равно чувствовала, что ее страдания стоят того, чтобы увидеть этот проблеск надежды.

Скорее! Поторопись! Обгоните его!

Клэри очень хотела закричать, но не осмелилась открыть рот, опасаясь, что ее вырвет.

Прямо тогда Инь Шаодзе обогнала машину впереди, как ей хотелось, и обогнала другую подряд.

Му Сяоксяо чуть не обрюзгнул от радости.

Когда они проехали за угол на прямую дорогу, ослепительный спортивный автомобиль пронесся впереди, словно луч света, пронесшийся мимо горной дороги.

Инь Шаоджи наконец-то успел ее изучить. Его прекрасные губы уверенно свернулись, и он нарисовал: "Самое захватывающее еще впереди, дорогая! Ты будешь восхищаться мастерством своего мужа!"

Пораженная его словами, Му Сяоксяо свернулись губы, и она немного улыбнулась. Однако ее лицо все еще было уродливым, бледнело от бледности.

"Сиди тихо".

Он снова напомнил ей и сказал, что больше не будет, прежде чем агрессивно наступить на акселератор. Спортивный автомобиль, казалось, превратился в полоску синей молнии, свистящей вдоль горной дороги.

Гоночная трасса состояла из круга по склону горы, перед тем как вернуться на вершину горы.

До финиша оставалась лишь небольшая дистанция, и издалека они могли видеть взволнованную толпу.

Му Сяоксяо только чувствовал увеличение скорости. Она чувствовала себя крайне неуютно, и как будто ей раздавили грудь. Она начала плотно сжимать челюсть.

В последний момент Инь Шаодзе обогнал машину впереди, проехав финишную прямую. На фоне громких приветствий толпы, сапфирно-синий спортивный автомобиль наконец остановился в сторону.

Спортсмен, занявший второе место, никогда не думал, что проиграет. Его лицо выглядело уродливым, как будто он вышел из машины и в ярости пнул машину, бормоча проклятия.

Толпа уехала в сторону спортивной машины Инь Шаодзи, чтобы получить возможность поджариться.

Инь Шаоджи никого не заметил. Выйдя из машины, он бросился на другую сторону и вывел Му Сяосяо.

Оттолкнув его, Му Сяоксяо бросился на обочину дороги и ее сильно вырвало, как будто она изгнала свои кишки.

Инь Шаодзе почувствовал жалость, когда посмотрел на нее. В голосе, едва скрывавшем свой трепет, он сказал: "Сяосяо, мы победили!".

http://tl.rulate.ru/book/26697/771688

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 😘. Иногда я так увлекаюсь чтением, что забываю комментировать 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь