Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 68

68 Теперь у меня есть только ты

Однако услышав его признание о том, что у него так много подруг, она почувствовала отвращение.

Инь Шаоцзе не знал, плакать или смеяться. Возможно, это было потому, что он тоже понимал, что был неправ. У нее не было ни одного парня. С другой стороны, у него было много подружек. Для сравнения это не было справедливо, даже если его прошлые отношения с теми девушками были чисто платоническими и даже без поцелуев.

Поэтому он сменил тему. «Хорошо, давай больше не будем об этом говорить. В любом случае, я порвал со своей нынешней девушкой. Теперь у меня есть только ты. Теперь ты довольна?»

"Вы расстались?" удивилась Му Сяосяо: «Этого не может быть… Разве ты не обнимался со своей девушкой вчера, когда я искала тебя? Как так вышло, что ты уже порвал с ней?»

Инь Шаоцзе засмеялся и неодобрительно посмотрел на нее, прежде чем сказал: «Это все из-за тебя».

Му Сяосяо безучастно смотрела на него. В замешательстве она спросила: «Из-за меня? Какое это имеет отношение ко мне?»

Инь Шаоцзе не хотел обсуждать это. Что касается Бэй Мэйцзяо, то она все равно его не интересовала. Он ухаживал за ней только потому, что она была самой красивой девушкой среди первокурсников. Он провел с ней еще несколько дней благодаря ее уму и послушности.

«В любом случае, мы расстались». Инь Шаоцзе вдруг что-то вспомнил. «Нет! Как ты снова сменила тему? Быстро говори и прекрати играть в дурочку. Куда ты и этот парень ходили сегодня? И что ты делала?»

«Разве я уже не сказала? Он просто составил мне компанию, чтобы я могла отвлечься от моих забот!» Му Сяосяо закатила глаза, поскольку она не могла понять, почему он был так на этом зациклен.

Инь Шаоцзе недовольно фыркнул и сказал: «Я хочу знать, что вы делали, во всех деталях! Скажите мне, куда именно вы пошли и что вы делали. Расскажи мне об этом по порядку и во всех подробностях. Понятно?»

Му Сяосяо больше не могла этого выносить и наклонилась в сторону, прислонившись к дивану. Потрясенная, она застонала: «Господи! Помоги мне! Как я должна тебе это рассказать? Я не знаю, где это место".

Он прищурился, уставился на нее и спросил: «Ты не знаешь, где это было? Тем не менее, ты все равно пошла с ним. Ты не боялась, что он может обмануть тебя? Му Сяосяо, ты что, глупая?"

"Не говори, что я глупая!" Так как у Му Сяосяо не было подушки, она ударила его рукой.

Инь Шаоцзе дьявольски рассмеялся, и плавно схватил и потянул ее руку к себе и заключил ее в объятия.

"Му Сяосяо, маленькая дурочка! Маленькая глупышка! Маленькая идиотка!" Он специально повторял это, и в то же время трепал ее волосы.

"Ублюдок! Ты опять это говоришь! Ты опять это говоришь!"

Му Сяосяо взвыла на него. Ее тонкие маленькие руки летали перед ним, пытаясь ударить его.

В Инь Шаоцзе проснулся озорник. Он обхватил своими ногами ее талию и заблокировал ее нижнюю часть тела. Затем его огромные руки схватили ее руки, и она даже не могла пошевелиться.

"Эй, эй, ты проиграла!" Он восхищенно смеялся, как юноша, чей озорной план удался.

На некоторое время он запутал Му Сяосяо, ее лицо покраснело. Она задыхалась, не в силах освободиться от его захвата.

С унылым выражением лица она сказала: «Дурак!

Когда они были младше, их силы были равны. Но теперь, когда он вырос таким высоким и большим, а она такой миниатюрной, появилась огромная разница. Как можно было его победить?

Пространство на диване было ограничено. Они играли и ссорились без всякой осмотрительности. Они не понимали, что их положение стало таким близким.

Она оказалась захваченной его ногами, и он прижал обе ее руки к дивану. Это была открытая и смущающая поза. Их грудные клетки почти соприкасались друг с другом.

http://tl.rulate.ru/book/26697/643696

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь