Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 34. Не стыдно возвращайся к своему слову

Глава 34. Не стыдно возвращайся к своему слову


"Ага." Му Сяосяо сладко улыбнулась, как будто она обсуждала что-то тривиальное, как погода.

Губы Инь Шаоцзе дернулись вниз. В любом случае, он был потомком богатой семьи, которая использовала теплые и мягкие кроватеи. Как он мог спать на диване? Му Сяосяо пыталась усложнить ему жизнь?

Боясь, что он вернется к своему слову, Му Сяосяо подняла палец, указала на него и сказала: «Ты только что сказал, что будешь делать все, что я сказала. Не будь бесстыдным и вернись!»

Инь Шаоцзе потерял дар речи.

Наконец он понял поговорку «Стреляй себе в ногу».

Несмотря на то, что он хотел аннулировать свое обещание, он должен был рассмотреть свое достоинство, поэтому он временно поддался ей.

"Хорошо, тогда я сдержу свое обещание!" Инь Шаоцзе выразил великодушие и сказал, но в глубине души он уже думал о плане вернуть себе право на спальню.

Му Сяосяо схватила подушку и положила на грудь. "Тогда спокойной ночи!" Она помахала ему.

Тихо хмыкнув, Инь Шаоцзе неохотно вышел.

...

Прошло 10 часов ночи.

В это время Инь Шаоцзе обычно шутил, чтобы поспать. Лежа на диване, он уставился в потолок, гадая, как вернуть комнату.

Он подошел к комнате для гостей, в которой останавливалась Му Сяосяо. Кровать уже была убрана, поэтому он не мог спать там.

Вместо этого было изменено на комнату отдыха. К счастью, его мать знала его интересы и подготовила не только консольные игры разных брендов, но и множество других игр. Именно из-за этого он не разозлился.

Когда он уже собирался встать и достать банку пива, он услышал звуки шагов.

Му Сяосяо вышла из комнаты, и счастливо напевала про себя.

Инь Шаоцзе сел и спросил: «Почему ты вышла?»

«Я хочу пить, поэтому я ищу что-нибудь выпить». Му Сяосяо пошла на кухню и достала напиток из холодильника.

«Принеси мне банку пива», - приказал Инь Шаоцзе.

Му Сяосяо проигнорировала командный тон в его голосе. Не желая ссориться с ним из-за хорошего настроения, она схватила банку пива и бросила ему. Затем села на ковер, прислонившись спиной к дивану, положив одну ногу поверх другой.

«Где пульт дистанционного управления? Я хочу смотреть телевизор!» Она обыскала его. Не в состоянии найти это, протянула руку перед ним.

Инь Шаоцзе покопайся в диване , найди пульт, и дай мне.

Му Сяосяо пролистала каналы.

Он посмотрел на боковой профиль ее лица и понял, что эта девушка с годами становилась все более очаровательной. В прошлом ее лицо было круглым и таким же милым, как маленький котенок с круглым лицом. Теперь она повзрослела, а ее подбородок стал острее и более угловатым, что сделало ее лицо изысканным.

«Ой, тот парень, с которым ты тусовался сегодня в столовой, - великолепный кусок, о котором ты мечтаешь? Если это твоя идея красивого парня, твой вкус ужасен», - сказал он внезапно.

Му Сяосяо бросила на него взгляд и ухмыльнулась. "Почему? Ты ревнуешь?"

«Че! Зачем мне ревновать? Этот парень не моево уровня», - сказал он, недовольно фыркая от того, что его сравнивают с другим мальчиком.

Его внешность и харизма были выше уровня этого мальчика.

Потягивая напиток, Му Сяосяо загадочно улыбнулась. «Ты догадалась неправильно. Красивый парень, о котором я говорю, конечно же, не он. С каких пор мои вкусы были такими плохими? Я только попросила моего одноклассника поесть со мной, потому что настоящий мистер был занят».

О, пожалуйста, она была окружена красотами с тех пор, как была маленькой. Ее вкусы были очень изысканными и культивируемыми.

http://tl.rulate.ru/book/26697/564925

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь