Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 30: Любопытно помолвлены

Глава 30: Мы любопытно помолвлены

«О, тогда сконцентрируйся на вождении и перестань смотреть на меня. Я не хочу попасть в аварию». Му Сяосяо выглядела так, как будто она не доверяла его навыкам вождения и с отвращением смотрела на него.

Инь Шаоцзе был раздражен. «Ты смеешь смотреть свысока на мои навыки вождения? Знаеш ли ты, что меня  называют богом автомобилей? Никто не мог обогнать меня, даже на горе Акима !»

- Тогда хвастайся. Я не знаю, правда ли то, что ты говоришь. Продолжай хвастаться и не останавливайся. Му Сяосяо привыкла шутить с ним, и она настаивала на том, чтобы сбить его с его высокого постамента.

«Конечно, просто подожди. Я когда-нибудь приведу тебя посмотреть, как я участвую в гонках, и ты удивишься, насколько я профессионал», - ответил Инь Шаодзе.

"Гонки? Конечно! Я бы с удовольствием!" Му Сяосяо выглядела так, словно ей удалось сыграть его в соответствии со своими желаниями, и спровоцировала его предложить свидание с ней.

Инь Шаоцзе покосилась на нее. "Почему я чувствую себя так, будто меня обманули?"

Му Сяосяо нагнулась ближе. Улыбнувшись ему, она стерла очки с его лица. Указала на дорогу и сказала: «Езжай осторожно, не теряй концентрации. Моя драгоценная жизнь в твоих руках».

Затем она торжественно одела очки. 

Инь Шаоцзе молча покачал головой. Он решил перестать издеваться над ней.

Некоторое время спустя они наконец достигли резиденции Инь.

Когда металлические ворота открылись для их машины, домашняя помощь стояла в почтительном ряду, чтобы приветствовать их.

«Молодой мастер Цзе, добро пожаловать домой».

"Мисс Му, добро пожаловать обратно."

Му Сяосяо сняла свои очки и положила их обратно в машину. Выйдя из машины, она помахала домашним помощникам. "Привет всем, кого не видела!"

Инь Шаоцзе тоже вышел из машины. Он взял ее за руку и провел внутрь. «Ты такая хромая», пробормотал он себе под нос.

Когда они стояли перед дверью, домашние помощники открыли ее для них.

Двое из них вошли внутрь. Несколько «хлопков» неожиданно прозвучали и потрясли их, а на их тела приземлились растяжки.

"Вы вернулись! Поздравляем с помолвкой!" толпа в доме взволнованно приветствовала.

Му Сяосяо и Инь Шаоцзе тупо смотрели на них.

Мама Инь подошла и обняла Му Сяосяо, целуя ее в лицо. "Драгоценный ребенок, ты скоро станешь моей невесткой!" воскликнула она восхищенно.

Инь Шаоцзе огляделся по комнате. Мало того, что гостиная была украшена праздничными опорами, но было также много приглашенных гостей, которые были одеты торжественно.

Нахмурив брови, он спросил мать: «Что это значит?»

Улыбаясь, мама Инь ответила: «Сегодня ваша помолвка! Во всяком случае, как говорится, Carpe Diem ! И поэтому мы решили провести мероприятие сегодня. Мой дорогой ребенок, подойди и посмотри на этот красивый торт, который я сделала для вашей вечеринки. Я уверена, что вам понравится ".

Му Сяосяо не знала, смеяться или плакать. Притащенная мамой Инь, она увидела удивительный десятиуровневый торт, похожий на замок принцессы. Это был торт мечта каждой девушки.

Папа Инь похлопал Инь Шаоцзе по плечу и серьезно сказал: «В будущем позаботься о Сяосяо должным образом. Ее отец отдал ее тебе; не подведи его».

Дедушка Инь кивнул в знак согласия. Его обычно суровое лицо превратилось в улыбающееся. «Увидеть тебя и Сяосяо было бы моим большим удовольствием».

Инь Шаоцзе потерял дар речи.

Никто не собирался спрашивать его мнение о том, хочет ли он жениться на Му Сяосяо?

Однако он не смел противостоять сражению перед большой толпой, находясь под строгим и бдительным взглядом дедушки Инь.

http://tl.rulate.ru/book/26697/563288

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь