Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 6: Какое право она имеет? Право быть избалованным мной!

Глава 6: Какое право она имеет? Право быть избалованным мной!


Охотно, Инь Шаоцзе позволил ей избить его грудь, полностью ее ублажая.

Эта сцена ошеломила толпу вокруг них. Они не могли поверить в происходящее и думали, что, возможно, они что-то не то видят.

Был ли человек перед ними молодым мастером Цзе, который обычно был властным?

«Хорошо, ты уже хочешь остановиться? Инь Шаоцзе протянул руку и взял ее на руки. Ее нежная фигура, обнимающая его, подчеркнула ее милое и беспомощное поведение.

Однако милая и беспомощная девочка не казалась счастливой. Вместо она выглядела еще более раздраженной.

Инь Шоцзе поправил ее запутанные волосы. С подозрением посмотрев на нее, он спросил: «Му Сяосяо, что за забавная прическа у тебя ? Она такая беспорядочная, это последняя американская тенденция?»

Услышав это, губы Му Сяосяо изогнулись в неудовольствии и, махнув взглядом на Хань Юньер, она холодно сказала :«Твой долг».

"Мой?" Инь Шаоцзе был сбит с толку. «Какое это имеет отношение ко мне? Я только что узнал, что ты вернулся».

Му Сяосяо проворчал и, уставившись на Хань Юньер, сказала: «Эта твоя подруга действительно лучшая, я пришела, чтобы найти тебя, и она не только доставила мне неприятности, но и дернула меня за волосы. Инь Шацзе, твой вкус на  женщин действительно хорош!

Это последнее предложение было чрезвычайно саркастичным!

Инь Шаоцзе знала ее с детства, возраст был равен длине их знакомства. Он, конечно, уловил ее сарказм.

Он направил свой холодный острый взгляд на Хань Юньер. И холодным тоном спросил: «Хан Юньер, ты дернул ее за волосы? Кто дал тебе разрешение? Как ты смеешь трогать ее?»

Яростный фасад Хань Юньер сменился увядающим взглядом. Она знала, что ей грозит выговор, глядя в глаза молодому мастеру Цзе.

«М-молодой мастер Джи, послушай меня, все не так, как она сказала! Это вызвало е-ее высокомерное отношение! И какое право она имеет, чтобы называть тебя своим полным именем! Она была такой неуважительно к тебе. Это так разозлило меня, что я...!»

Чтобы казаться справедливым и правильным, Хань Юньер изо всех сил старался придумать какое-либо неуместное поведение, в котором участвовал Му Сяосяо.

Край губ Инь Шаоцзе изогнулся в ухмылке, когда он обернул элегантную руку на плечи Му Сяосяо. Прищурив глаза на Хань Юньер, он заявил: «Ха-ха, какое у нее право, спросите вы? Я дал ей разрешение называть меня так! Какое у вас есть право контролировать, как она обращается ко мне?»

Когда она услышала, как Инь Шаоцзе поставил Хань Юньер на свое место, то что гнев Му Сяосяо растворился, и она почувствовала себя намного лучше.

Лицо Хань Юнь было переполнено страхом, когда она услышала это заявление. Она никогда не была в такой ситуации раньше, и она также никогда не слышала ни о какой женщине, которая была бы так избалована, как Му Сяосяо в настоящее время. Она знала это, преследуя его с тех пор, как познакомилась с ним, и она была влюблена в него с младших классов.

Все подруги Инь Шаоцзе обращались к нему как «Молодой мастер Цзе» без исключения.

Однако Му Сяосяо, видимо, была исключением.

Как Хан Юньер мог проглотить свою гордость?

Какое право, о какое право имеет эта женщина быть исключением?

Края ее глаз покраснели. Слезы начали падать, и она выглядела крайне жалкой.

«Молодой мастер Цзе, я действительно, действительно, не знала, что у вас были такие особые отношения с ней. Извините, я действительно не знала»

Инь Шаоцзе нетерпеливо отвернулся. Он ненавидел больше всего, когда женщины плакали.

Му Сяосяо также почувствовала раздражение. Она хотела увидеть, как Инь Шаоцзе упрекает Хань Юньер в защите.

Тем не менее, она сразу расплакалась, как он мог продолжать тогда?

Однако Му Сяосяо чувствовала, что Хань Юньер была достаточно проницательной, и Инь Шаоцзе понимал ,что нужно отступить в этот момент.

http://tl.rulate.ru/book/26697/556756

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь