Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 571

Она потянулась внутрь и нащупала пластиковую коробку.

Она достала ее, чтобы посмотреть, а там оказался кусок клубничного торта!

Му Сяосяо давно не ела клубничный торт, поэтому ее глаза загорелись, как только она увидела его, а улыбка на лице стала еще ярче.

Кто-то заметил и спросил: "Кто еще не забрал его?".

Никто не ответил.

Му Сяосяо, казалось, знала, кто его послал, так как ее взгляд инстинктивно обратился к девушке сзади. Конечно, ее голова была опущена, но она улыбалась.

Но что приятно удивило Му Сяосяо, так это то, что она не ожидала, что эта одноклассница знает ее вкусы. Возможно, это означало, что она всегда была внимательна к ней?

Зная, что это подарок в знак благодарности, она великодушно приняла его.

"Если никто не хочет забрать его обратно, значит, они не возражают, если я покопаюсь в нем", - сказала Му Сяосяо, открывая коробку с тортом, взяла вилку и откусила кусочек.

Тут одна девушка закричала: "Му Сяосяо, как ты можешь так поступать? Может быть, человек еще не вернулся, а ты уже украла и съела его торт".

Му Сяосяо услышала, что в ее словах не было злого умысла, а была лишь шутка.

Поэтому она тоже рассмеялась и сказала: "Мне все равно. В любом случае, раз он лежит в моем ящике, значит, он предназначен для меня. Кто-нибудь из вас хочет поесть? Я могу быть щедрой и поделиться с вами, так как у вас, ребята, похоже, слюнки текут. Аййох, это действительно вкусно. Как это может быть так вкусно!"

"Кто хочет есть твою слюну! Это всего лишь клубничный торт; не похоже, что никто никогда не ел его раньше".

"Но... он кажется очень вкусным".

"Да, из-за тебя мне хочется его съесть. Кто тот, кто купил это? В каком магазине ты его купил? Кто-нибудь, скажите мне!"

"Ты хочешь его купить? Тогда я тоже хочу. Тогда купи мне одну".

"Я тоже! Я тоже!"

Слушать их гвалт было приятно для ее ушей, и это поднимало ей настроение. Даже торт, который она ела, был особенно сладким на вкус.

Вскоре после того, как она закончила есть, она собрала коробку, и ее взгляд невольно снова упал на стол перед ней.

Стол был заменен на новый.

Му Сяосяо улыбнулась, почувствовав огромное облегчение. Она больше не была так обеспокоена.

...

Ночь.

В баре GG была сцена пиршества, веселья, и люди пели до самой ночи.

Когда клиент ушел, Ань Чжисинь подошла, чтобы убрать со стола и вытереть его тряпкой.

Вообще-то она не хотела работать в баре на полставки, так как бар был довольно развратным местом. Но она не могла найти другую подработку, поэтому ей ничего не оставалось, как согласиться на эту, и даже Ван Шиюй предложил ей эту работу. Почасовая оплата тоже была относительно высокой.

Как только она закончила вытирать стол, у нее в кармане зазвонил телефон.

Она подумала, что это начальник ищет ее, и поспешно взяла трубку, но не ожидала услышать голос отца.

"Синьсинь, согласишься ли ты на просьбу папы? Папа обещает тебе, что я никогда не позволю тебе делать то, что тебе не нравится. Это всего лишь сопровождение нескольких монахов, чтобы немного выпить. Это очень нормально. Я не прошу тебя спать с ними".

Чувствуя себя беспомощным и подавленным, Ань Чжисинь глубоко вздохнул и сказал: "Па! Я действительно не хочу. Я не хочу делать такие вещи!".

"Но папа уже обещал кое-кому. Просто приди один раз. Только один раз! Синьсинь, папа уже говорил, что когда папа заработает денег, я куплю большой дом для тебя. Ты также должна перестать жить в этом общежитии. Возвращайся домой".

"Папа, я сейчас очень занят. Я вешаю трубку", - Ань Чжисинь не хотела продолжать разговор, поэтому сразу повесила трубку.

http://tl.rulate.ru/book/26697/2188662

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь