Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 562

Му Сяосяо весело посмотрела на него. "Почему ты тоже здесь? Разве у вас двоих нет занятий? Почему вы пришли на мой урок?"

"Кто-то доложил мне, что ты не ходишь на урок музыки, поэтому я пришел проверить, не прогуливаешь ли ты занятия снова", - сказал Инь Шаоцзе, проходя мимо.

Му Сяосяо зыркнула на него. "Ты подсадил ко мне шпиона?"

Разве это не означает, что за ней следят?

Инь Шаоцзе подошел к ней и сел в кресло напротив нее.

"Я также знаю, что на последнем уроке ты храбро восстала против учителя английского языка. Я слышала, что он постоянно преследует тебя?"

Му Сяосяо подперла подбородок левой рукой и равнодушно сказала. "Я для него - бельмо на глазу, и он для меня тоже".

Как и в предыдущем случае, на первый взгляд, учитель просил ее прочитать сочинение и поделиться опытом, но с его характером, он обязательно будет искать недостатки и возможности высмеять ее.

Она была расстроена и не хотела давать ему ни единого шанса критиковать ее.

Хань Цицин с любопытством спросила: "Какой это учитель?".

Му Сяосяо без злости ответила: "Это Чжэн Юн. Каждый раз, когда он приходит в класс, он всегда пытается напасть на меня. Каждый раз он просто издевается надо мной. С тех пор как я впервые пришла к нему на урок и заставила его потерять лицо, я стала для него бельмом на глазу".

Услышав это, Инь Шаоцзе изогнул бровь. "Всегда? Он ведет себя так на каждом уроке?"

"Почти. В любом случае, даже на уроках он изредка бросает на меня взгляд. Думаю, мне не нужно рассказывать вам о том, какие взгляды он бросает на меня".

К счастью, ее английский был достаточно хорош, иначе ей бы даже не захотелось учить английский с таким учителем.

"Как он мог так поступить!" Хань Цицин сердито ударила по столу.

Инь Шаоцзе неодобрительно сказал: "Почему ты мне не сказал?".

"А что тут рассказывать?" Му Сяосяо уставилась на него. Она не могла просто сообщить о каждой маленькой проблеме, не так ли? Кем бы она стала?

Увидев выражение лица Инь Шаоцзе, Му Сяосяо как будто знала, о чем он думает, и сказала: "Говорю тебе, не вмешивайся. Это что-то между мной и им. Я сама разберусь с этим".

Хань Цицин сказал: "Сяосяо, ты просто слишком хорошая..."

"Подожди!" Му Сяосяо остановила ее и поправила: "Не говори, что я покладистая! Я просто не считаю нужным поднимать такой шум из-за многих вещей. В любом случае, мне все равно, как он меня воспринимает. Я буду просто игнорировать его".

Инь Шаоцзе сурово сказал: "Но разве ты не подумал об этом? Если ты будешь его игнорировать, другие увидят, что ты покладистая".

Му Сяосяо потеряла дар речи.

Она надулась и удрученно сказала: "Теперь я знаю, хорошо...".

Хань Цицин нахмурился и сказал: "Такие учителя, как он, ведут себя неподобающе. Как можно позволить ему продолжать преподавать?"

Даже если он не относился ко всем одинаково, не был ли он слишком мелочным как учитель?

Му Сяосяо подумала, что в ее словах есть смысл, поэтому она кивнула и сказала: "Я тоже так думаю, и я вижу, что другим ученикам он тоже не очень нравится".

Хань Цицин хлопнула в ладоши и взволнованно сказала: "Разве это не все, что тебе нужно? Просто пойдите и скажите об этом директору, пусть он его уволит!"

"Мы можем пока отложить это..." Му Сяосяо сменила тему, посмотрела на Инь Шаоцзе и сказала: "Цзе, ты только что сказал, что мы идем в поход? Правда? Когда?"

Был только понедельник. Казалось, что до выходных еще так долго ждать.

http://tl.rulate.ru/book/26697/2188376

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь