Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 511

Мо Сяомэнь ответил: "Да, я здесь один. Тогда я сделаю это".

Она имела в виду самую дешевую услугу, включающую только массаж.

Поскольку ей нужен был только массаж, а было уже почти 9 часов, она не хотела заканчивать слишком поздно.

Хотя Мо Сяомэнь жила в пятизвездочном отеле неподалеку, она знала, что ночью на улице небезопасно, поэтому планировала вернуться в отель после того, как закончит со спа.

Как только администратор увидела, что она выбрала самый дешевый вариант, выражение ее лица снова изменилось.

"Пожалуйста, пройдемте со мной".

Проводив Мо Сяомэнь в номер, администратор вышла и вызвала администратора.

Контролером оказалась женщина лет тридцати.

Администратор сказала: "Сестра Мэй, эта негодница довольно хороша, и она приехала одна из-за границы. Не похоже, что она из богатой семьи. Похоже, она довольно бедная, раз выбрала самый дешевый вариант".

Руководительница кивнула. "Да, действительно, она выглядит очень красивой. Она должна быть в состоянии получить высокую цену. Я видела у нее сумку LV?"

Администраторша с презрительным видом ответила: "Какая еще сумка LV! Я никогда не видела эту модель. Это, должно быть, подделка!"

Однако она не знала, что сумка LV, которую несла Мо Сяомэнь, была новой моделью следующего сезона. Она еще не была представлена на рынке и точно не продавалась на улице.

Контролер проанализировал ситуацию и не заметил ничего подозрительного.

Кроме того, она была редким, качественным товаром. Более того, она приехала одна из-за границы, как ягненок, которого доставили прямо к их порогу. Как они могли просто отпустить ее?

Такая хорошенькая девчонка могла стоить кучу денег!

Начальник проинструктировал ее: "Отправляйте людей позже и делайте это немедленно. У нас сегодня клиент, которому нужны люди. Как только она потеряет сознание, отправьте ее прямо в отель".

"Поняла!" - ответила администраторша. Когда она думала о том, какую долю она может получить, ее улыбка не могла быть более яркой.

...

В кабинке у бара.

Это был мир взрослых, наполненный греховной атмосферой.

Группа начальников сидела вместе, и почти у каждого из них в руках была соблазнительная женщина. Исключение составлял только Е Сицзюэ, который сидел в центре.

Управляющий Ли поцеловал красавицу в свои руки и прошептал сидящему рядом с ним человеку: "Я слышал, что молодой мастер Е держит дистанцию с женщинами. Я думал, что это просто фальшивые новости. Как вы думаете, он может быть геем?".

Мужчина улыбнулся и сказал: "Почему бы вам не послать к нему кого-нибудь, чтобы выяснить это?".

"Это может сработать!" - согласились мужчины рядом.

Затем кто-то открыл дверь, подошел к уху менеджера Ли и сказал несколько слов.

Глаза менеджера Ли загорелись. "Действительно такая красивая?"

Другая сторона кивнула и сказала с заискивающей улыбкой: "Менеджер Ли, на этот раз мы гарантируем, что вы будете приятно удивлены товаром!"

Когда люди рядом с ними услышали их разговор, они поняли, что это значит. Они крикнули менеджеру Ли: "Старина Ли, это не очень щедро с твоей стороны. Ты всегда наслаждаешься товаром сам и не делишься им с нами".

"Хорошо, хорошо, я поделюсь", - ответил управляющий Ли, хотя и с неохотой.

Затем кто-то вдруг сказал: "Ах да, разве вы не говорили, что собираетесь прислать девушку для молодого мастера Е, чтобы он попробовал? Управляющий Ли, почему бы тебе не расстаться со своими сокровищами на этот раз и не отдать их молодому мастеру Е?".

"Ну..." Управляющий Ли колебался. Посмотрев на Е Сыцзюэ, который закрыл глаза, чтобы отдохнуть, управляющий Ли кивнул и согласился. "Хорошо, хорошо."

http://tl.rulate.ru/book/26697/2186584

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь