Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 488

Му Сяосяо посмотрела на него с недоверием. "Правда? Как можно найти кого-то без фотографии?"

Инь Шаоцзе протянул руку и сжал ее щеку. "Ты что, глупая! Раз она приехала в Китай, у нее должны быть иммиграционные документы, верно? Она должна была остановиться в гостинице, так? Мы просто начнем поиски оттуда, и очень быстро, возможно, когда ты проснешься завтра, мы уже найдем ее. Так что можешь поторопиться и пойти принять душ".

"Вау, ты удивительный! Инь Шаоцзе, ты был настолько потрясающим?" Му Сяосяо собиралась испытать к нему совершенно новый уровень уважения.

Инь Шаоцзе нравилось видеть, как она восхищается им, он улыбнулся и сказал: "Ты поняла это только сейчас?".

С его силой найти кого-то в городе А было несложно.

Если только этот человек не был намеренно скрыт от него.

Му Сяосяо вдруг схватилась за живот и нахмурила брови.

Инь Шаоцзе, казалось, мог быстро заметить каждую мелочь, которая ее не устраивала, и он обеспокоенно посмотрел на нее. "В чем дело? Видишь, у тебя сейчас болит живот, да? Разве я не говорила тебе не заказывать такие острые блюда, а ты все равно заказала самое острое!"

Му Сяосяо недовольно крикнула ему: "Это все твоя вина!".

Инь Шаоцзе был озадачен. "Почему это я виновата? Это ты заказала это блюдо, и это ты его съела. Теперь у тебя болит живот, и ты обвиняешь меня?"

Му Сяосяо потерла живот. Почувствовав себя хорошо, она опустила руки.

"Конечно, я должна винить тебя! Сначала я была в порядке, потом ты сказала это, а потом все произошло так, как ты сказала!"

Инь Шаоцзе потеряла дар речи.

Она обвиняет меня в этом?

Му Сяосяо встала и сказала: "Ладно, я больше не буду с тобой разговаривать. Пойду приму душ! Я сегодня очень устала. Почему экзамены такие утомительные? Студентам в Китае действительно приходится нелегко".

Она пошла в комнату, причитая.

Инь Шаоцзе сидел на диване и смотрел, как она забирает пижаму из комнаты и идет в ванную.

Он поднял телефонную трубку и вызвал людей для расследования дела Энни.

......

На определенном этаже в кондоминиуме внизу.

Когда Ань Чжисинь вернулась в кондоминиум, было уже поздно. Она выглядела ошеломленной и вялой. Даже когда она увидела Ван Шиюя, выходящего из душа, она не поздоровалась.

Ван Шиюй посмотрел на нее и с любопытством спросил: "Чжисинь, почему ты так поздно вернулась? Разве баскетбольный матч не должен был закончиться раньше?".

Ань Чжисинь зашла в ванную и умылась, прежде чем выйти.

Ван Шиюй, казалось, не заметила, что с ней что-то не так. Она последовала за Ань Чжисинь и сказала: "Ты не встречалась с молодым господином Цзе, не так ли? Что вы с ним делали, что так поздно вернулись? Чжисинь, скажи мне быстро. Не держи меня в напряжении!"

Она подумала, что Ань Чжисинь специально притворяется очень несчастной, а внутри чувствует восторг.

Ань Чжисинь нахмурилась и, не желая беспокоить Ван Шиюя, пошла к дивану и села.

Ван Шиюй последовал за ней и сел рядом, подстрекая Ань Чжисинь поговорить с ней: "Чжисинь, расскажи мне! Не думай, что я не знаю. Обычно ты не любишь смотреть баскетбол. В этот раз ты пошла в группу поддержки в Шангдэ, чтобы найти молодого мастера Цзе, верно? Я знаю, что ты пыталась сделать; ты не можешь меня обмануть".

На самом деле, Ван Шиюй тоже хотел последовать за ней.

Даже если бы она пошла туда не ради молодого мастера Цзе, в такой элитной школе, как Шангдэ, возможно, у нее был шанс встретить какого-нибудь богатого молодого мастера?

http://tl.rulate.ru/book/26697/2185633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь