Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 339

Хань Цицин забеспокоился и сказал: "Разве Лу Ичэн не говорила, что собирается вернуться в Штаты? Проверьте расписания рейсов!"

"Вы принимаете нас за идиотов? Конечно, мы проверили, но мы не можем ее найти! Даже в списках пассажиров регулярных рейсов соседних городов нет Сяосяо! Таким образом, есть мнение, что она не летит на самолете обратно в Штаты, и что она может все еще находиться в городе А".

По тревоге в его голосе было видно, что Сун Шицзюнь очень переживает за Сяосяо.

Хань Цицин снова спросила: "Тогда есть ли вероятность того, что она летит не прямым рейсом в Штаты, а каким-то другим?".

Сун Шицзюнь ответил: "Мы также проверили другие рейсы. Ни на одном из них Сяосяо не значилась в списке пассажиров".

Хань Цицин потерла подбородок, размышляя, и пробормотала: "Я все еще верю в то, что сказал Лу Ичен. Я думаю, что Сяосяо нет в городе А. В противном случае, учитывая тот обширный поиск, который вы провели, невозможно не найти ни одной зацепки, если только она не была...".

Похищена?

"Ты сглазила!" Сон Шицзюнь упрекнул ее и с добрыми намерениями напомнил ей: "Ты можешь говорить это при мне, но не говори этого при Шаоцзе. Он сейчас... сходит с ума от волнения, вот-вот взорвется".

Хань Цицин вздохнула и спросила: "Что именно произошло? Почему Сяосяо вдруг захотела вернуться в Америку? Неужели она поссорилась, когда пошла искать Инь Шаоцзе, и в порыве гнева уехала в Америку?".

Однако, судя по тому, как выглядел Инь Шаоцзе, Сяосяо не должна была встретить его тогда.

Что же тогда произошло?

Хань Цицин ломала голову, но не могла придумать причину.

"Эх!" Сун Шицзюнь удивился и сказал: "Может, дело в том телефонном звонке? Разве Шаоцзе не ответил на звонок и не вышел из бара? Другие даже сказали, что звонила девушка. Может, он действительно пошел к девушке и случайно попался Сяосяо?".

"Это может быть возможно..." сказала Хань Цицин, кивнув.

"Вздох, но это не важно. Важно найти Сяосяо. Иначе после того, как Шаоцзе обыщет весь город А, он может пойти и обыскать соседние города, вовлекая в поиски всех подряд..."

Хань Цицин вдруг вспомнила о чем-то, хлопнула по сиденью и воскликнула: "О да! Ты проверила частные самолеты семьи Му? Возможно, Сяосяо возвращается в Америку на частном самолете своей семьи, и поэтому мы не смогли найти ее ни на одном из рейсов."

"У ее семьи есть частные самолеты?" спросил Сун Шицзюнь.

"Вы не говорите! Конечно, есть! Я однажды летела с ней на самолете. Более того, я слышал, что у семьи Му даже есть свои частные авиалинии, так что это быстрее, чем лететь на самолете авиакомпании", - пояснил Хань Цицин.

Сун Шицзюнь воскликнула: "У них даже есть частные авиалинии... Я не понимаю вас, супербогатые семьи! Чего у вас нет?"

Для семей Большой Четверки было нормальным иметь частные самолеты, но частные авиалинии были не так распространены.

Хотя Сонг Шицзюнь знал, что семья Му не хуже, чем семьи Большой Четверки, он не ожидал, что скрытая сила семьи Му окажется настолько шокирующей.

Может ли быть так, что семья Му была даже более могущественной, чем Большие Четыре Семьи?

Сон Шицзюнь немного поразмыслил и решил, что это не исключено. Даже Четыре большие семьи не имели представления о силе семьи Му. Никто точно не знал, насколько сильна семья Му.

Хань Цицин с тревогой сказал: "Хватит заботиться о таких вещах! Пусть Инь Шаоцзе поскорее узнает, чтобы он мог начать поиски в этом направлении".

"Понял, понял. Я сейчас же пойду!"

http://tl.rulate.ru/book/26697/2179321

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь