Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 336

Закрыв лицо руками, он издал гневный вой.

Его одинокий яростный вой раздался в пустом гардеробе...

...

Лу Ичэн вернулся в свою квартиру. Боясь, что знакомые увидят раны на его лице, он старался опустить голову и не попадаться на глаза другим.

Когда он входил в здание, внезапно появилась маленькая фигурка, обеими руками загораживая его спереди.

"Как дела?" - произнес знакомый голос, появившись перед ним.

Лу Ичен сначала боялся столкнуться с кем-то, поэтому он перестал идти. Однако он не ожидал услышать знакомый голос. Подняв глаза, он увидел обеспокоенное выражение лица Хань Цицина.

Нахмурив брови, он спросил "Почему ты здесь?".

Хань Цицин подошла ближе к нему, чтобы посмотреть на состояние его ран, так как перед зданием не было света.

Следует отметить, что Инь Шаоцзе, богатый отпрыск одной из самых могущественных семей, с юных лет проходил специальную подготовку, поэтому его навыки были намного выше, чем у обычного человека.

Поэтому Хань Цицин очень волновалась за состояние Лу Ичена, боясь, что он мог получить внутренние повреждения от Инь Шаоцзе.

Когда они увидели, что Лу Ичэн вышел из бара, она отделилась от остальных и сказала шоферу быстро отправить ее к Лу Ичэну.

Возможно, Лу Ичэн поехал на общественном автобусе, поэтому он приехал немного позже, ведь она ждала его уже около десяти минут.

Заметив приближение Хань Цицин, Лу Ичэнь выглядел серьезным и отступил на несколько шагов.

Он апатично сказал: "Я в порядке. Откуда ты знаешь, где я живу?"

Хань Цицин не хотела, чтобы он был так настороже, поэтому быстро объяснила: "Сяосяо привела меня сюда. Я не то чтобы следила за тобой или расследовала твои дела".

Лу Ичэн кивнул, показывая, что понял, и сказал ей: "Уже поздно. Тебе пора возвращаться домой. Я в порядке. Я буду в порядке после приема лекарств".

Он хотел пройти мимо нее, чтобы вернуться в свою квартиру, но Хань Цицин снова преградила ему путь.

"Нет

! Посмотри на уголок своего рта. Он кровоточит! А твое лицо покрыто красными синяками. Завтра наверняка станет хуже. Даже если вы будете применять лекарства, это будет бесполезно. Твое лицо станет синим и фиолетовым. Как ты собираешься ухаживать за тетей в больнице в таком виде? Ты не боишься, что она будет волноваться?"

Ее последнее предложение, казалось, задело нервы.

Лу Ичэн замер, повернув голову, чтобы посмотреть на нее.

Хань Цицин посмотрела на него с озабоченным видом и сказала: "Я знаю одного китайского врача. Он очень хороший. Пусть он посмотрит и позаботится об этом, и твои синяки обязательно сойдут через один-два дня".

Зная ее статус, Лу Ичэн не сомневался, что у нее действительно есть связи с очень опытными китайскими врачами.

В наше время хорошие врачи китайской медицины были практически недоступны среднему человеку. В основном они работали только на богатых и влиятельных людей.

Услышав ее слова, он слегка растрогался.

Хотя он почти не дрался, синяки у него, конечно, бывали. Обычные синяки проходят за несколько дней, не говоря уже о его травмах. Три или четыре дня для полного восстановления казались почти невозможными.

Как она и сказала, как бы он осмелился ухаживать за матерью в больнице в таком виде?

Кроме того, он всегда был довольно хладнокровным, с самого детства никогда не ввязывался в драки. Если бы его мать узнала, что он подрался, она бы наверняка испугалась и стала бы расспрашивать его о том, что с ним произошло.

Кроме того, ее мать очень любила Сяосяо. Если бы она знала, что Сяосяо вернулась в Америку, разве она не чувствовала бы себя плохо из-за того, что скучает по ней?

Лу Ичэн размышлял о состоянии матери, ведь врач также сказал ему, что лучше всего будет, если она будет сохранять веселый нрав, чтобы лучше бороться с болезнью. В противном случае, если она будет постоянно беспокоиться, это усугубит болезнь.

http://tl.rulate.ru/book/26697/2179317

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь