Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 302

Понятно, что Е Сыцзюэ была шокирована.

Семья Е была одной из Большой Четвёрки Семей. Е Сицзюэ была похожа на Хань Цицина. Таким образом, они видели, как Инь Шаоцзе и Му Сяосяо относились друг к другу с юных лет.

Однако Му Сяосяо за эти четыре года уехала в Америку и меньше общалась с ними.

Поэтому, когда Инь Шаоцзе вдруг сказал ему, что Му Сяосяо вернулась в Китай и что они поцеловались, как Е Сицзюэ мог не быть шокирован?

Это было крайне шокирующе!

Е Сицзюэ заинтересовался и поспешно спросил Инь Шаоцзе: "Как именно это произошло? Вы двое... теперь вместе?".

Вспомнив события, произошедшие недавно, Инь Шаоцзе задумался и ответил: "Она вернулась в Китай по необъяснимой причине. Затем моя семья по непонятной причине заставила меня обручиться с ней. Потом она стала жить вместе со мной... И я понятия не имею, как сейчас обстоят наши отношения".

Больше, чем друзья, меньше, чем любовники?

"Вы двое помолвлены?" спросила Е Сыцзюэ.

Инь Шаоцзе ответил: "Да".

Е Сицзюэ организовывал свое понимание ситуации, говоря: "Так в чем же теперь твоя проблема? Вы сказали, что подозреваете, что совершили ошибку. Ты поцеловал Сяосяо. Это было потому, что у тебя были чувства к ней, верно? Теперь эта девушка появилась случайно, но ты не чувствуешь желания поцеловать ее, верно? Таким образом, вы подозреваете, что совершили ошибку".

Инь Шаоцзе кивнул. "Верно."

Семь лет назад Сяосяо спасла его от утопления, и после этого он потерял сознание. Когда он немного пришел в себя, он почувствовал, как пара мягких губ вдувает воздух в его рот.

Когда он открыл глаза и очнулся, то увидел лицо Ань Чжисинь.

В его памяти тот поцелуй ассоциировался с маленькой девочкой.

Тогда он был еще молод и не сомневался в своей памяти, не говоря уже о том, что его голова была в смятении, что могло заставить его вспомнить все неправильно.

По мере взросления людей их память о событиях молодости вспоминала их чувства в самые значимые моменты, но детали были размыты.

Е Сыцзюэ откинулся на спинку дивана, улыбнулся и помог ему прийти к выводу: "Значит, вы подозреваете, что человек, который семь лет назад делал вам реанимацию рот в рот, на самом деле не та маленькая девочка, а Сяосяо, верно?".

Инь Шаоцзе было понятно, что он так себя ведет. В конце концов, кто бы стал сомневаться в своей памяти без веской причины?

Он всегда верил, что именно эта девочка поцеловала его. И с возрастом он не переставал верить в это.

Только когда Инь Шаоцзе осознал, что в момент поцелуя он испытывал чувства к Му Сяосяо и не испытывал желания поцеловать Ань Чжисинь, он начал подозревать, что совершил ошибку.

Инь Шаоцзе снова задумчиво кивнул, сказав: "Да".

Когда в его голове зародилось семя сомнения, оно как будто пустило корни и стало расти, по мере того как он обретал желание понять правду семилетней давности.

На этот раз Е Сыцзюэ озорно улыбнулась и сказала: "Я дам тебе совет".

Инь Шаоцзе посмотрел на него. "Какое предложение?"

Е Сицзюэ сказал: "Иди и поцелуй эту девушку. Посмотри, какие чувства ты испытываешь к ней и совпадают ли они с теми, что ты испытывал в молодости".

Однако, услышав это предложение, Инь Шаоцзе нахмурился, ему явно не понравилась эта идея.

Увидев его выражение лица, Е Сыцзюэ, казалось, что-то понял и улыбнулся еще более многозначительно.

Он сказал: "Что в этом такого? Это просто поцелуй. Этим ты можешь подтвердить свои подозрения. Это того стоит".

http://tl.rulate.ru/book/26697/2177104

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь