Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 293

Му Сяосяо узнала, что с мамой Лу Ичэня что-то случилось, только когда приехала в больницу. Она внезапно потеряла сознание во время работы и даже перенесла шок, поэтому находилась в критическом состоянии.

Когда Лу Ичэн наконец приехала, маму Лу уже вывели из операционной и поместили в палату.

"С моей мамой все в порядке?" спросил Лу Ичэн у медсестры, его лицо было напряжено.

Медсестра ответила: "В настоящее время она в порядке, но подробные отчеты о состоянии здоровья находятся у врача. Поскольку вы родственник пациентки, вы можете узнать подробности у врача позже. Сейчас пациентка спит, поэтому не беспокойте ее. Будет лучше, если она проснется сама, потому что сейчас ей нужен отдых".

Поблагодарив медсестру, он подошел к кровати и посмотрел на лицо матери. Его взгляд наполнился душевной болью, когда он увидел, как она побледнела.

Му Сяосяо и Хань Цицин стояли поодаль.

Однако это была многоместная палата, и другие пациенты были немного шумными. Была даже пара, которая начала спорить раздражающе громкими голосами. На другой кровати женщина обнимала ребенка, который громко плакал.

Как можно было нормально отдохнуть в такой обстановке?

Хань Цицин не удержался, подошел к Лу Ичэню и сказал: "Лу Ичэнь, я знаком с директором больницы. Могу я организовать для вас одноместную палату? Это даст тетушке лучшие условия для отдыха".

Лу Ичэнь покачал головой, не глядя на нее. "Нет, спасибо", - холодно сказал он.

Му Сяосяо сделала серьезное лицо и повернула его так, чтобы он встретился с ней взглядом. Она пристально посмотрела на него и сказала: "Посмотри на это окружение. Как, по-твоему, тетушка может отдыхать в таком шуме? Медсестра сказала вам, что вашей маме сейчас очень нужно отдохнуть. Здоровье твоей мамы важнее или твоя... решимость?".

Лу Ичэн посмотрел ей в глаза, но промолчал.

Му Сяосяо решительно посмотрела на него и спросила: "Ты принимаешь меня как друга? Если нет, я уйду прямо сейчас".

Она лишь слегка повернулась, прежде чем Лу Ичэн схватил ее за руку, словно боялся, что она навсегда покинет его мир.

Он умолял низким голосом: "Не уходи!".

Му Сяосяо обернулась и посмотрела на него. "Если мы твои друзья, ты должен принять нашу помощь, хорошо? Ты также захочешь помочь мне, когда я буду нуждаться в тебе, верно?"

Лу Ичэн был окончательно убежден и согласился принять помощь Хань Цицина.

Менее чем через десять минут маму Лу перевели в роскошную палату для одного пациента.

Лу Ичэн нахмурился и сказал: "Одной палаты вполне достаточно, нет необходимости в такой роскоши".

Хань Цицин изобразила беспомощность, сказав: "Ну, ничего не поделаешь. Все остальные палаты были заполнены, осталась только эта. Но все в порядке. Я знакома с дядей директора. Он сказал, что предоставит его бесплатно".

Лу Ичен посмотрел на нее так, словно знал, что она лжет.

Его низкий голос сказал: "В любом случае, спасибо".

Несмотря на то, что Хань Цицин немного застеснялась, он редко смотрел прямо на нее, и ее сердце запрыгало от радости.

Она улыбалась до тех пор, пока ее глаза не стали похожи на полумесяцы. "Тебе не нужно благодарить меня, это было совсем не сложно. И я очень рада, что смогла помочь... тетя".

Сначала она хотела сказать "ты", но побоялась, что это будет слишком заметно, и поэтому в последнюю секунду быстро изменила фразу.

Боясь потревожить маму Лу, они вышли из комнаты.

Лу Ичэн пошел к врачу, чтобы получить справку о состоянии здоровья матери, а Хань Цицин с энтузиазмом отправилась покупать еду и напитки для всех.

http://tl.rulate.ru/book/26697/2174737

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь