Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 241 Секрет Инь Шаодзи 1

Однако Хань Цицин не смог устоять перед этим. Для нее, не имея возможности сплетничать, чувствовал себя хуже, чем умирать.

Она обняла Му Сяоксяо за руку и мягко сказала рядом с ней: "Это не первый раз, когда я встретил дядю Гу. В последний раз я встретила его с маленькой знаменитостью. Этот... выглядит довольно знакомо. О да! Я вспомнил. Эта девушка, кажется, школьная красавица университета Цинхуа."

Му Сяоксяо был в шоке. "Ты вообще узнаешь школьных красавиц из университетов?"

Инь Шаоджи притянул Му Сяоксяо к себе, чтобы отдалить её от Хань Цицина, сплетницы.

"Разве ты не хотел пойти к горячим источникам? Поехали."

Хань Цицин равнодушно пожал плечами, так как она собиралась промокнуть с Сяоксяо в том же самом горячем источнике, где об этом все равно бы говорили.

Му Сяоксяо все еще был поражен новостями. Она повернулась несколько раз назад, чтобы посмотреть на Гу Пинъюань, и случайно увидела, как они шепчут друг другу сладкую фразу. По одному взгляду она могла сказать, что у них были сексуальные отношения.

Инь Шаодзе заметил её линию зрения, и он протянул руку, чтобы повернуть её голову, как он сказал: "Прекратите смотреть". Не на что смотреть".

Му Сяоксяо засмеялся, когда она смотрела на него. Клэри не могла не пошутить, сказав: "У меня такое чувство, что ты будешь похожа на него, когда повзрослеешь". Инь Шаоджи, ты такой непостоянный. Станешь ли ты похож на дядю Гу в будущем?"

Будь везде женщиной и спи с кем попало.

Хотя она и шутила, но постепенно почувствовала, что трудно глотать.

Ей не нравилось думать о том, что Инь Шаоджи станет таким.

Инь Шоджи остановился, его глаза пустынно смотрели. Потом он подошёл и гневно сказал: "Конечно, я не стану таким".

Проклятье! Она действительно упомянула меня и Гу Пинъюаня на одном дыхании?

Инь Шаоджи так разозлился, что ему захотелось отшлепать её маленькую задницу!

Сонг Шицзюнь больше не мог просто смотреть и сразу же сказал: "Сяосяо, ты его неправильно понял. Наш Великий Мастер Инь не такой уж непостоянный человек. Причина, по которой он завёл столько подружек, в том, что хотел найти свою половинку!"

Му Сяоксяо смотрел пустым взглядом.

Родственную душу?

Так же известная как родственная душа.

Сонг Шицзюнь засмеялся и сказал: "Или более известный как девушка его судьбы".

Хань Цицин тоже впервые услышал об этом. Она с изумлением посмотрела на Инь Шаодзе, лицо - в неверии. "Ты, наверное, шутишь, да? Кто использует такой метод, чтобы найти девушку своей судьбы? Должен ли он вступать в отношения с каждой девушкой, прежде чем узнает, кто ему нравится?"

С точки зрения девушки, это было всего лишь поводом для переменчивости!

Подобно тому, как Сон Шицзюнь собирался продолжать говорить, Инь Шаодзи дал ему суровый взгляд и набросился на него, закрыв рот.

"Кто дал тебе разрешение говорить об этом. Держи рот на замке!" Инь Шаодзе гневно сказал, как будто его секрет был раскрыт.

Это сделало Му Сяоксяо и Хань Цицина ещё более любопытными.

Может ли он... говорить правду?

"Если хочешь умереть здесь, продолжай говорить!" Демон угрожал.

Сонг Шицзюнь поднял руку, чтобы сдаться, и сказал: "Ладно, ладно". Я больше не буду об этом говорить. Я просто нес чушь. Я пьян. Да, да. Я действительно пьян. Айох, у меня так кружится голова..."

Затем он притворился, что потерял равновесие и прислонился к плечу Хань Цицина.

"Слезь с меня! Почему ты давишь на меня?" Хань Цицин опустила голову и посмотрела на него, недовольная. Она пожала плечами, чтобы снять его.

Пока они препирались, они почти добрались до частной комнаты горячего источника, которую забронировали.

В этот момент зазвонил телефон Инь Шаоджи.

Он поднял его, чтобы посмотреть. Потом он сказал: "Позвольте мне ответить на этот звонок. Вы, ребята, можете идти впереди меня".

http://tl.rulate.ru/book/26697/1033595

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь