Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 230 Желание получить опыт романтической пары

Инь Шаоджи завел свою спортивную машину. Весело свистнув, он повернулся к ней и спросил: "Это выходные; хочешь повеселиться?".

"Куда?" Му Сяоксяо, который обычно любил веселиться, казался бескорыстным.

Инь Шаодзе некоторое время назад подумал, прежде чем ответить: "Ты не был здесь очень долго эти несколько лет. Там недавно открылась вилла с горячим источником - тебя ведь там не было, да?"

"Вилла с горячим источником? Это просто место, где можно посидеть в горячем источнике."

Она все еще выглядела унылой, когда смотрела в окно, в глубине своего мира.

Инь Шаоджи продолжил: "Это, конечно, не все. Есть еще несколько роз или что-нибудь, что можно выбрать лично и положить в горячий источник, что, как я слышал, пользуется популярностью у девушек. Также есть много вкусной еды, такой как клубника, которую можно собрать вручную". Есть и много других забавных вещей, но в любом случае, эта вилла с горячим источником пользуется огромной популярностью".

Он взглянул на нее и сознательно сказал: "Ладно, если ты не хочешь ехать, пусть будет так..."

Услышав, что там были розы, Му Сяоксяо заинтересовался. Когда она услышала, что он упомянул клубнику, ее глаза мгновенно загорелись.

Услышав, как он сказал, что они больше не пойдут, она поспешно ответила: "Я хочу пойти! Я этого не говорила! Так как сейчас выходные, мы должны пойти поиграть! Джи, поехали, ладно?"

Она даже использовала свой кокетливый голос, чтобы убедить его.

Если бы не тот факт, что он был за рулём, она бы определённо зацепилась за его руку и вела себя как маленькая кокетливая кошечка, чтобы убедить его.

Когда они прибыли в пункт назначения, Инь Шаодзе улыбнулся себе и в конце концов согласился. "Так как ты действительно хочешь этого, тогда пошли! В любом случае, впитывание в горячем источнике полезно для нашего здоровья".

Му Сяоксяо, кажется, что-то вспомнил. "Может, спросим у Цицина и остальных? Будет веселее, если будет больше людей".

Инь Шаоджи немного нахмурился, как будто ему не понравилась эта идея.

Тем не менее, он не возражал прямо, а вместо этого сказал: "Можешь спросить у них". Пусть приходят, если захотят, но ничего страшного, если они тоже не захотят".

Хе-хе, если кто-то не может прочитать настроение, он должен быть готов к его гневу!

На перекрестке.

Му Сяоксяо вдруг указал на другую сторону и закричал: "Вот, вот! Езжай туда!"

Инь Шаодзе был озадачен, но всё равно сделал, как она просила. "Это не дорога к нашему дому". Куда ты хочешь поехать?" спросил он, сбившись с толку.

Му Сяоксяо немного опустила голову и неловко сказала: "Я хотела сказать, что Лу Инь Шаодзи мог уехать так рано, потому что ему пришлось вернуться в больницу...".

Инь Шоджи взглянул на нее, его лицо потемнело.

"Почему ты до сих пор так беспокоишься за него, хотя результаты экзаменов в порядке? Врач только сказал, что он не может пошевелить рукой - не похоже, что он был тяжело ранен!"

Она потерла нос. "Ну, он получил травму, потому что пытался спасти меня. Перед тем, как он заживет, я должен время от времени выражать некоторую озабоченность. Это называется "иметь совесть!"

Инь Шаоджи сигнализировал, что он закончил с ней разговаривать.

Он думал про себя, что личность этой девушки слишком добрая и что она слишком боится быть в долгу перед другими.

Все было так же, когда она была маленькой. Однажды она случайно толкнула его в бассейн и заставила несколько дней простудиться. В течение этих нескольких дней она оставалась рядом с ним, вся такая заботливая и внимательная, удовлетворяя его потребности, как будто она была маленькой служанкой.

Он нашел этот аспект ее милым.

Тем не менее, он, очевидно, был бы недоволен, если бы эта милость была показана другим людям!

Особенно этому парню!

Несмотря на то, что он был недоволен, он все равно поехал в больницу.

Припарковав машину, Инь Шаодзе проводил её внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/26697/1023621

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь