Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 226 Я должен присутствовать

"Ты называешь это неконтролируемым?" Инь Шаодзе явно не соглашался с ней, и он даже воспользовался случаем, чтобы подтянуть ее ближе к себе.

Му Сяоксяо почувствовал, что они подбираются слишком близко и быстро пытаются освободиться.

Все ученики были напуганы предыдущим объявлением, так как стояли на месте. Поняв, что они присутствовали, они стали обращать на них внимание.

Инь Шаоджи надменно засмеялся и сказал: "Что плохого в том, чтобы выйти из-под контроля? Жизнь коротка. Поскольку я могу делать все, что захочу, почему я должен сдерживать себя? Конечно, я должен делать всё, что захочу. Вот как ты живёшь по своему сердцу!"

Му Сяоксяо был безмолвен.

Он говорил с таким убеждением, что она осталась безмолвной.

Как раз в этот момент, внезапно, люди сбоку закричали в тревоге: "Это не старший Лу Ичэн? Разве он не был ранен и госпитализирован? Почему он вернулся в школу?"

Лу Ичэн?

Му Сяоксяо в изумлении повернул голову, согласно тому, куда указывала девушка. Действительно, она увидела Лу Ичэня, когда он входил в школьные ворота.

Инь Шаодзи тоже увидел это и поднял брови. "Что с этим парнем?"

"Пойду спрошу. Ты, оставайся здесь и жди меня!" Му Сяоксяо сказал, когда она откинула руку на плечи и побежала в сторону Лу Ичэня.

"Эй!" Инь Шаодзи накричал на неё, когда она бежала впереди, но он не остановил её.

Ты говоришь мне остаться и ждать тебя?

Я не собираюсь тебя слушать!

Инь Шаодзе быстро догнал её с несколькими шагами его длинных ног.

Му Сяоксяо посмотрел на него с выражением лица, побудив его успокоиться, сдержать свой темперамент и быть более тактичным со словами при встрече с Лу Ичэнем.

Инь Шаодзе притворился, что не понимает.

Быстро, они пришли перед Lu Yichen.

Lu Yichen увидел их по мере того как он остановил в его следах. Он даже бледно улыбнулся, когда приветствовал их, "Доброе утро".

Му Сяоксяо беспокоился, когда она посмотрела на его правую руку. Хотя она не была перевязана, была нанесена штукатурка.

Она в недоумении спросила: "Зачем ты сегодня пришёл в школу?".

Лу Ичэнь нежно посмотрел на неё и объяснил: "Ежемесячный экзамен сегодня".

Му Сяоксяо смотрел пустым взглядом. Затем она вспомнила, что он упоминал об этом раньше. У него был важный экзамен, который на этой неделе был ежемесячным экзаменом третьего года. Так это было сегодня?

"Как бы то ни было... у тебя повреждена рука, как ты собираешься сдавать тест?" Она очень беспокоилась, боялась, что он может взволновать травму или даже развить скрытые последствия.

Лу Ичэнь легко улыбнулся, когда поднял левую руку и сказал: "У меня все еще есть эта рука! Так что не беспокойтесь обо мне. Я не буду использовать правую руку".

Редко Му Сяоксяо слышал, как он говорил так оживленно, но она не могла об этом позаботиться, так как была закреплена на его поврежденной правой руке.

Она все еще чувствовала себя очень взволнованной.

Она сказала: "Это всего лишь осмотр". Это даже не вступительный экзамен в колледж. Даже если ты пропустишь его один раз, это не должно быть проблемой, верно?"

Лу Ичэнь покачал головой: "Нет, ежемесячный экзамен важен. Мне нужно на нем присутствовать. Тебе действительно не нужно беспокоиться обо мне. I…"

Прежде чем он смог закончить, Инь Шаодзе прервал холодную насмешку.

Инь Шаодзе посмотрел на него недовольным и сказал: "Ты ведь хочешь получить стипендию? Разве это не легко! Тебе не обязательно идти на экзамен, а я всё равно попрошу школу дать тебе её. Это должно сработать для тебя, верно?"

В школе были правила, что люди, получающие большую стипендию, как он, должны набрать высокий балл за каждый экзамен. Особенно для Лу Ичэня, он должен был обеспечить, чтобы он всегда был лучшим учеником.

Взгляд Lu Yichen немного прохладный, когда он посмотрел прямо на него и отказался, сказав: "Нет, спасибо".

http://tl.rulate.ru/book/26697/1021990

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь