Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 208 Романтических ощущений нет

Выражение Инь Шаоджи не смягчилось даже после того, как они сели в машину.

Му Сяоксяо не осмелился говорить, опасаясь снова его обидеть. Она опустила голову и ударилась головой, думая о том, как успокоить его.

Вдруг Инь Шаодзе сказал: "Неужели ты думаешь, что этот парень смотрит на тебя, как на друга, и ничего больше?".

Му Сяоксяо подняла голову, чтобы посмотреть на него. Счастливая, что он взял на себя инициативу, чтобы поговорить с ней, она телепортировалась с радостью. На его вопрос она кивнула, когда ответила: "Конечно! Вы оба просто слишком много думаете! У меня тоже было много друзей в Америке, и они очень заботились обо мне. Ты же не можешь предположить, что я нравился всем им, правда?"

"Друзья-мужчины?" Инь Шаоджи повернулся, чтобы посмотреть на нее, его глаза сузились.

Му Сяоксяо кивнул. "И парни, и девушки."

Инь Шаоджи использовал возможность красного света, чтобы повернуться и внимательно изучить её лицо. Ее глаза были ясны и не испытывали никакой вины, а это означало, что то, что она сказала, было на самом деле тем, что она думала.

Инь Шаоджи вдруг понял то, к чему чувствовал себя беспомощным.

Эта девушка была слишком плотной в вопросах сердца, не так ли?

Несмотря на то, что он не мог с абсолютной уверенностью определить, что Лу Инь Шаоджи нравилась эта девушка, он относился к ней по-другому, и там была какая-то любовь. Однако, только сам Lu Yichen знал бы, если бы эта привязанность уже превратилась в нечто большее.

Однако.

Инь Шоджи улыбнулся себе.

Так как эта девушка была так невежественна в романтических чувствах, разве не очевидно, что у неё тогда никогда не было парня?

Он чувствовал себя немного радостным, когда думал об этом.

Свет загорелся зеленым. Инь Шоджи посмотрел на нее, когда вращал свой двигатель. Он спросил: "Тебе действительно так нравится заводить друзей?" - его отношение меняется на дружеское.

Лицо Му Сяоксяо расцвело в улыбке, когда она ответила: "Конечно! Я чувствую, что самое большое, что я принесла из учебы в Америке, это моя дружба. Так интересно иметь столько друзей из разных слоев общества!"

Месяц кончины её мамы был самым болезненным периодом в её жизни. Ее хорошие друзья из Америки очень заботились о ней и специально приглашали ее на многие вечеринки. По дороге она завела много новых друзей, что помогло ей постепенно избавиться от боли.

Постепенно она стала любить заводить друзей, особенно выдающихся людей из разных слоев общества. Это позволило ей увидеть другую сторону мира и заставило ее почувствовать, как удивительен этот мир и как здорово быть живой!

Так как ее мама уже покинула этот мир, она должна была жить и для нее, и для этого жить хорошо! Она должна была жить счастливо и радостно!

Инь Шаодзе не мог не взъерошить ее волосы, когда изучал ее веселое выражение лица и сверкающие глаза.

Казалось, что эта девушка действительно любила заводить друзей.

Так что, казалось, что она видела Лу Ичэня только как друга тогда.

Определив, что у нее нет романтических чувств к этому парню, половина гнева, которое он подавлял в груди, рассеялась.

Они прибыли в школу Шандэ в мгновение ока.

Припарковав машину, Инь Шаодзе проигнорировал взгляды окружавшей толпы и взял ее за руку, когда тот вел ее в квартал первого года.

Му Сяоксяо хотел оторвать ему руку, но она быстро вспомнила, что новость о том, что они сожительствуют, уже должна была распространиться по всей школе.

В квартале первого года обучения Инь Шаодзе все еще держал ее за руку и продолжал подниматься по лестнице.

Му Сяоксяо смотрел на него неразборчиво. "Ты не обязан меня воспитывать". Поспеши в свой класс. Школа скоро начнётся".

Удивительно, но он ответил: "Нет, сегодня я присоединюсь к тебе в классе".

Му Сяоксяо был поражен. "Почему?!"

http://tl.rulate.ru/book/26697/1017348

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь