Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 203 Их ежедневная шутка

Му Сяоксяо проснулся рано из-за посещения больницы. Кроме того, ее энергия была довольно хороша, хорошо выспавшись накануне ночью.

За завтраком.

У Му Сяоксяо было ощущение, что взгляд мамы Инь время от времени порхает. Взгляд в её глазах тоже был странным, казалось бы, с намеком на внушение.

Ее уши покраснели, когда она вспомнила, что произошло накануне вечером.

Мама Инь случайно наткнулась на Инь Шаодзе, и она подшучивала над ними после их приезда - она не поняла и не подумала, что они целовались?

"Кхм!" Атмосфера была неловкой, и папа Инь кашлянул. Он даже осторожно ударил локтем свою жену, подав ей сигнал, чтобы она перестала пристально смотреть.

Взгляд папы Иня, похоже, говорил: "Успокойся, не спугни Сяоксяо".

Мама Инь телепортировалась, когда общалась глазами: "Что тут такого неловкого? Сяоксяо все равно уже наша невестка".

Му Сяоксяо съела свою кашу с опущенной головой. Она знала, что пара строит глазки друг другу, и хотела спрятаться от их взгляда.

Вдруг зазвонил голос мамы Инь: "Сяоксяо, ты хорошо спал прошлой ночью? Сколько раз Маленький Цзе..."

"Кхм, кхм, кхм!" Папа Инь яростно кашлял, перебивая её.

Мама Инь укорительно смотрела на мужа. "Зачем ты это сделала!" - сказала она.

Му Сяоксяо просто зачерпнул ее миску, выпив оставшуюся кашу одним глотком. Вставая, она извинилась: "Мама Инь, папа Инь, я наелся". Пожалуйста, наслаждайтесь оставшейся едой, я возвращаюсь в комнату".

Потом она поспешно ушла из столовой.

Она не могла не ворчать на Инь Шаодзи изнутри. Почему этот придурок не спустился к завтраку? Он бросил её, чтобы встретиться с мамой Инь в одиночестве, и это было очень неловко!

Она подошла к двери комнаты и нашла его приоткрытым.

Открыв дверь, она увидела, как Инь Шаодзи у тумбочки вытащил что-то из своего ящика и положил в карман.

Что он так скрытно говорил?

Точно так же, как Му Сяоксяо возбудил любопытство, она вдруг вспомнила с самого начала, что содержалось в ящике. Ее уши, которые до сих пор были слегка розовыми, быстро покраснели.

Эта коробка... презервативов со вкусом клубники была куплена им?

Му Сяоксяо стоял у двери в оцепенении. Она должна была войти или сделать скрытый выход?

Только что появилась домашняя прислуга. "Госпожа Му, каша, которую вы просили, готова. Госпожа спрашивает, не хотите ли вы заказать шофёра, чтобы он отправил её в больницу, или вы сами принесете её?"

Му Сяоксяо притворилась, что только что вошла в комнату и даже силой толкнула дверь, когда громко ответила домашней прислуге: "Я хочу сама принести ее".

"Хорошо." Потом домашняя прислуга ушла.

Инь Шаодзе проговорился, ведя себя как обычно. Его руки были в карманах, и он выглядел таким же непокорным, как и прежде, в своей лихой и уверенной манере.

Он вскрикнул от неудовольствия и сказал: "Ты лично принесешь кашу этому парню?".

Му Сяоксяо взглянула на него в ответ: "Можешь перестать называть его "этим парнем"? У него есть имя!"

"Неужели ты не можешь просто позволить шофёру принести его ему? Нам всё равно надо спешить в школу. Или ты опять пытаешься играть в прогульщика? Му Сяоксяо, ты можешь относиться к своим ученикам серьезнее?" Инь Шаоджи выглядел разгневанным, а его красивое лицо было немного серьезным, когда он говорил это.

Му Сяоксяо положила руки на бедра и ответила: "Вы тогда серьезно относитесь к своим ученым? Разве тебя не волнует только то, что ты ухаживаешь за девочками в школе?"

"Мне? Нужно ухаживать за девочками?" Услышав это, Инь Шаодзи встряхнул бровями.

"С тем обаянием, которым обладает твоя истинная девушка, все девушки будут на меня наезжать, как только я захочу. Мне вообще нужно ухаживать за ними?"

http://tl.rulate.ru/book/26697/1015223

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь