Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 199 Все не так просто.

Инь Шаоджи, похоже, ничего не слышал. Он не ответил, просто посмотрел на улицу и повернул машину назад.

Однако Му Сяоксяо не так легко было одурачить. Она протянула руку и потянула его за руку, спросив: "Эй, откуда ты об этом знаешь? Разве ты не ненавидишь Лу Ичэня? Почему ты так много о нём знаешь?"

Это было очень странно!

С его личностью, он не стал бы больше знать о людях, которых он ненавидел.

Более того, даже Юй Чжэ не был ясен в семейном положении Лу Ичэня и знал только, что он из беднейшего окружения. Никто не знал что Lu Yichen пришел от семьи одинокого родителя.

Но как Инь Шаодзи узнал об этом?

Му Сяоксяо думал, что она учуяла крысу. Инь Шаоджи что-то от неё скрывал? Неужели их спор был так прост, как описал Цицин?

"Эй! Скажи мне!" Увидев, что он молчит, она стала более любопытной.

Инь Шоджи повернулся и, взглянув на неё с неодобрением, посмотрел на руку, которая схватила его за руку, и сказал: "Разве ты не знаешь, что это очень опасно? Ты все еще тянешь?"

Му Сяоксяо увидел, что он уже получил машину на подъездной дорожке, на которой стояли машины, и это было действительно опасно. Затем она смущенно отодвинула руку, чтобы не вызвать аварию. Ее жизнь была слишком драгоценна для этого.

"Инь Шаоджи, что именно произошло между вами двумя? Почему вы его так ненавидите?" спросила она снова, ее голова приближается к нему, чтобы привлечь его внимание.

Инь Shaojie выстрелил ей взгляд со стороны его глаз и сказал высокомерно: "Вам нужна причина, чтобы ненавидеть кого-то?"

Му Сяоксяо был безмолвен.

Она почувствовала желание побить его.

Если бы он не вел машину и не держал ее жизнь в руках, она, безусловно, ударил бы его.

Му Сяоксяо стиснула зубы, чтобы вынести это, и она терпеливо спросила еще раз: "Можешь просто сказать мне, почему ты так много знаешь о его семье?".

"Нет", - резкий ответ Инь Шаоджи.

Рука Му Сяоксяо, которая была на бедре, крепко сжалась в кулак, сопротивляясь желанию ударить его.

Она вела себя так, как будто внезапно пришла к осознанию. Она улыбнулась и застенчиво посмотрела на него, как она ему сказала: "Я знаю, почему... Наверное, ты всегда с интересом следила за ним? Ваш спор с ним был лишь предлогом, чтобы скрыть свой интерес к нему, верно? Может быть, вы... и он..."

Это был такой очевидный способ заставить его говорить. Как Инь Шаодзи мог не видеть его насквозь?

Он взглянул на неё. Как только он остановил машину, он протянул длинную руку и толкнул голову негодяя.

Он сказал ей: "Не думай, что я так легко попадусь на твои провокации".

Му Сяоксяо мгновенно стал похож на сдувшийся воздушный шар, выглядящий безразлично со свернутыми плечами. Она с унынием закричала: "Почему ты не можешь просто сказать мне!"

Инь Шаодзи сказал: "В любом случае, это не то, что ты думаешь". Меня он не интересует, и я ничего о нём не знаю". Просто так получилось, что я немного о нём знаю".

"Неужели всё так просто?" Му Сяоксяо сомневался.

Светофор загорелся зеленым, а Инь Шаодзе завел машину и больше ни слова не сказал.

Когда они добрались до дома Инь и вышли из машины, он зацепил ее за шею, зацепив в своих объятиях. Затем он опустил голову и торжественно сказал: "В любом случае, держись подальше от этого парня Лу, слышишь?".

Му Сяоксяо поднял голову, сладко улыбнулся и сказал: "Нет!"

Вот что они имели в виду под "зуб за зуб" и "око за око".

Он попросил!

http://tl.rulate.ru/book/26697/1013171

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь