Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 860

Пуленепробиваемые роскошные автомобили страны Z были здесь, создавая такое великолепное зрелище. Причина могла быть только одна - здесь находился президент страны Z Цзюнь Мошэн.

Роскошные бизнес-автомобили медленно подъехали. Свита королевских гвардейцев с золотой буквой "Z", вышитой на рукавах, почтительно открыла двери машин. Цзюнь Мошэн вышел из машины.

Двери роскошных автомобилей сзади тоже открылись, и из них вышли Тан Моэр и Тан Чэньи. Они подошли и встали рядом с Цзюнь Мошэном.

Скульптурные черты лица Лу Цзиньвэня мгновенно стали холодными. Почему этот проклятый Цзюнь Мошэн снова здесь? Тан Моэр и Тан Чэньи, очевидно, отправились за Цзюнь Мошэном. Теперь они стояли рядом с ним, как будто были дочерью и сыном Цзюнь Мошэна.

Вся эта сцена была довольно тревожной.

Мо'эр была его дочерью, но она отказывалась признать его своим отцом.

А потом появился Тан Чэньи. Президенты в VIP-зале сказали ему, что Тан Чэньи похож на него, но он также похож на Цзюнь Мошэна, хмф!

В этот момент рядом с его ухом раздался мелодичный голос. "Мошэн, ты здесь?"

Линь Сюаньцзи, который был в его объятиях, оттолкнул его и подошел к Цзюнь Мошэну.

Лу Цзиньвэнь потерял дар речи.

Застигнутый врасплох, он отступил на несколько шагов назад. Теперь он стоял на месте и смотрел на Линь Сюаньцзи, которая подошла к Цзюнь Мошэну.

Цзюнь Мошэна окружили так быстро, а он стоял один, брошенный. Выражение лица Лу Цзиньвэня стало уродливым, его лицо стало черным, как дно кастрюли.

Когда Цзюнь Мошэн посмотрел на Линь Сюаньцзи, его взгляд, казалось, смягчился. "Сюаньцзи, ты давно меня ждешь?"

"Верно, я специально спустилась за тобой", - со смехом ответила Линь Сюаньцзи.

Она спустилась только ради Цзюнь Мошэна?

Руки Лу Цзиньвэня сжались в кулаки. Все его действия сейчас были результатом того, что он ошибочно думал, что она все еще любит его!

"Дядя Цзюнь, давай сначала пообедаем в отеле. Мы сможем поговорить за ужином", - сказал Танг Мо'эр.

"Хорошо".

Королевские охранники открыли двери машины, и все они сели внутрь. Все три машины величественно уехали.

Как будто его не существовало.

Лу Цзиньвэнь продолжал стоять на том же месте. Никто не обращал на него внимания! Как так получилось, что никто не обращал на него внимания!

...

Пуленепробиваемый автомобиль класса люкс.

Взгляд Цзюнь Мошэна остановился на прекрасном лице Линь Сюаньцзи. За те несколько дней, что она находилась в столице, он ужасно переживал за ее состояние. Убедившись, что с ней все в порядке, он почувствовал облегчение.

"Сюаньцзи, как ты смотришь на мое предложение?"

Линь Сюаньцзи заколебалась и медленно покачала головой. "Мне жаль, Мошэн, но я не могу выйти за тебя замуж".

"Почему?" раздался мелодичный голос, похожий на колокольчик.

Позади Цзюнь Мошэна сидел мальчик. Он был одет в чистую белую футболку и был стройнее, чем большинство мальчиков его возраста. Его лицо было очень маленьким, и он выглядел очень обычным. Самое большее, что можно было сказать о нем, это его элегантность. Но его черные глаза красиво блестели, сверкали умом и, казалось, приковывали внимание человека, даже не пытаясь.

Он выглядел так, как будто ему только что исполнилось 18 лет.

"Мошэн, это он?" спросил Линь Сюаньцзи.

"О, это Цинъэр, мое доверенное лицо".

Линь Сюаньцзи посмотрел на Цинъэр, и он ему сразу же понравился. Глаза мальчика были одновременно умными и острыми, как у нее самой.

Хотя Мо'эр была похожа на нее, характер Мо'эр был мягче, и она получала больше любви от мужчин.

Цин'эр посмотрела на Линь Сюаньцзи своими яркими глазами. "Госпожа Сюаньцзи, хотя господин в настоящее время является западным герцогом в стране А, кроме семьи Фэн, северного герцога, который сохраняет нейтралитет, а также восточного и южного герцогов уже замышляют убийство господина. На каждом углу его подстерегает опасность.

"Сейчас у господина есть два выхода. Первый - его семья должна объединиться с семьей Фэн. Для этого юная госпожа должна выйти замуж в семью Фэн, но она уже госпожа Гу. Гу Елинь уже три года.

Если семья Гу окажется втянутой в политическую борьбу в стране А, трудно будет предвидеть будущее. Я не думаю, что вы сможете это выдержать, госпожа Сюаньцзи".

"Второй вариант - это выйти замуж за президента Цзюня. Президент Цзюнь за всю свою жизнь ни с кем не сочетался браком, и у него нет сыновей. Когда ты выйдешь замуж за президента Цзюня, господин станет молодым господином страны Z. В будущем он сменит президента Цзюня на посту правителя страны Z. В этом случае он сможет легко получить страну А!

"Я не понимаю, почему ты не хочешь соглашаться. Если ты согласишься, господин станет правителем двух стран и завоюет весь мир".

Губы Линь Сюаньцзи изогнулись вверх. Она посмотрела в сторону Тан Чэньи и мягко спросила: "Чэньи, тебе нужна мама для этого?".

Тан Чэньи лениво лежал на сиденье автомобиля, не выражая своего лица. Его глаза были ясными и светлыми, как будто эта тема его совсем не волновала.

Услышав слова Линь Сюаньчжи, Тан Чжэньи слегка посмотрел на Цинъэр. "Неважно, выдадут ли замуж мою маму или сестру, мне это не нужно. Мне не нужно, чтобы они, жертвуя собой, прокладывали мне путь к власти".

Линь Сюаньцзи кивнула в знак согласия. Она слишком мало времени проводила со своими детьми в этой жизни, но все же успела кое-чему их научить.

Она хотела научить их настойчивости и силе. Она хотела, чтобы они были ответственными и смелыми.

Ее Мо'эр и Чэньи должны были стать независимыми и смелыми людьми.

Цинъэр посмотрела на Тан Чэньи и промолчала.

"Мошэн, - сказала Линь Сюаньцзи, глядя на Мошэна, - ты уже достаточно помог Чэньи за эти три года. Я не могу выйти за тебя замуж только для того, чтобы помочь Чэню занять место на вершине. Это слишком несправедливо по отношению к тебе".

Она никогда не сможет отплатить Мошэну за то, что он сделал для нее в этой жизни. Она не хотела использовать его всю оставшуюся жизнь.

Это было бы слишком несправедливо по отношению к нему.

Цзюнь Мошэн кивнул.

За все годы, что они были знакомы, он всегда уважал ее решения и молча поддерживал ее из тени. Этот раз не стал исключением. "Хорошо, Сюаньцзи, я больше никогда не буду поднимать эту тему".

...

Пуленепробиваемый автомобиль класса люкс остановился перед отелем. Цзюнь Мошэн вышел из машины и вдруг сильно закашлялся.

"Дядя!" Цзюнь Сицин быстро передал Цзюнь Мошэну белый носовой платок.

Цзюнь Мошэн прикрыл рот, кашлянув еще два раза. Когда он опустил руки, на платке осталось пятно крови.

Цзюнь Мошэн кашлял кровью.

"Дядя!"

"Тсс!" Цзюнь Мошэн показал ему, чтобы он замолчал. Он посмотрел на Линь Сюаньцзи, который стоял перед ним, и слабо сказал: "Не дай Сюаньцзи узнать".

"Зачем? Ты подхватил простудную болезнь и уже полмесяца кашляешь кровью. Даже врач не знает, что делать. Поскольку ты никогда не был женат и у тебя нет сына, некоторые люди в стране Z уже начинают волноваться. Все присматриваются к вашему президентскому посту. У вас есть только один выход: госпожа Сюаньцзи должна выйти за вас замуж. Тан Чэньи - известное имя, он молод и талантлив. Он может защитить страну Z для вас, а вы можете получить страну А для него. Он станет легендарным правителем с властью над двумя странами".

Цзюнь Мошэн медленно покачал головой. "Если ты расскажешь ей, она обязательно выйдет за меня замуж. Но я не хочу этого делать. Я никогда раньше не принуждал ее. Моя любовь к ней только поможет ей..."

http://tl.rulate.ru/book/26473/2195194

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь