Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 1240

Глава 1232: Неразбериха из-за смерти

Е Мо фыркнул. Он знал, что сталагмитовая пыль была ничуть не дешевле частицы Кунь.

Этот парень спросил о том, как долго он планирует оставаться тут, чтобы напасть, как только он покинет город. Но Е Мо не собиралмся делать все по его воле, он сказал, что собирается растратить сталагмитовую пыль напрасно. Он не верил, что Инь Сю сможет сдержать свой характер. Если бы он был способен даже на это, Е Мо пришлось бы просто остаться в городе и не выходить.

Потому что, как только он выдет, то умрет.

У Е Мо было ясное шестое чувство благодаря культивации Мантры Трех Рождений. Когда он увидел Инь Сю, то понял, что удаче тут не место. У него или получится, или он умрет.

Теперь, когда Инь Сю остановил его, Е Мо быстро сложил ладони: «Цяньбей, у тебя есть какие-то другие приказы?».

Инь Сю кивнула: «Да, готовить из сталагмитовой пыли духовные пилюли девятого уровня – настоящая растрата. Она не такая ценная, как частица Кунь, но все же очень редкая...».

Даже Мен Ханань понимала, что Инь Сю хочет обменяться на сталагмитовую пыль, но никак не мог придумать оправдание. Теперь мэру придется совершить обмен, раз он узнал, что Е Мо собирается потратить сталагмитовую пыль просто так.

Е Мо достал Плод Ша и сказал: «Мэр, я внезапно вспомнил, что у меня есть духовный плод девятого уровня. Если я предложу его вместе с пылью, ты согласишься?».

«Это правдв духовный Плод Ша девятого уровня?» Инь Сю снова посмотрел на Е Мо в шоке: как много хороших вещей может быть у одного молодого культиватора?».

Мен Ханань потеряла дар речи. Каждый раз, когда Е Мо что-то вытаскивал, это определенно было что-то особенное. Даже если он собиралс совершить обмен с Инь Сю, ему не нужно было вытаскивать что-то столь драгоценное.

«Отлично, мы можем совершить обмен прямо сейчас. Частица Кунь драгоценна, но то, что ты предлагаешь мне, более важно», Инь Сю вытащил нефритовую красную коробочку и отдал ее Е Мо.

Е Мо отлал Плод Ша и сталагмитовую пыль без колебаний. Плод Ша еще полностью не созрел, но все же был плодом девятого уровня. Е Мо сделал это, чтобы не оставить Инь Сю никаких оправданий.

Е Мо взволнованно взял нефритовую коробочку и приветсвенно сложил ладони перед Инь Сю: «Благодарю, Мэр, теперь ваньбей пойдет».

Он даже не посмотрел внутрь нефритовой коробочки и, забрав Мен Ханань, ушел оттуда немедленно.

«На коробке сопротивление, как ты узнал, что внутри находится частица Кунь?», тут же спросила Мен Ханань.

Е Мо тяжело произнес: «Я был уверен, как только я дотронудся до него. К тому же, он не стал бы обманывать меня в этом, это не подходит образу созданной им личности».

Мен Ханань кивнула и взволнованно произнесла: «Но я думаю, что мэр...».

Е Мо махнул ей: «Поговорим, когда вернемся».

Как он мог не знать о том, что мэр собирается его убить? Это было так очевидно, было ли это из-за сталагмитовой пыли или растения девятого уровня. К тому же теперь у него была частица Кунь.

Е Мо был уверен, что Инь Сю не позволит ему покинуть Город Инь Хай с частицой Кунь. Ему нужно было привлечь сюда как можно больше культиваторов для торговли или жилья.

Но для Е Мо все было в порядке, пока у него была частица Кунь.

But for Ye Mo, it was fine as long as he had the Kun scale.

Как только Е Мо ушел, Инь Сю посмотрел на нефритовую бутылочку, а потом холодно произнес: «Я не ожидал, что у какого-то культиватора полного котла окажется так много хороших вещей. Как много у него секретов, если он смог достигнуть стадии полного котла до ста лет?».

Человек, похожий на тень, за его спиной, внезапно произнес: «Мастер, почему ты совершил с ним обмен? Мы просто могли найти оправдание, чтобы выкинуть его из города, и я бы просто убио его, все просто».

Инь Сю покачал головой: «Если бы мы выкинули его без причины, это навело бы много шума. Я просто дал ему несколько дней, потому что на коробке есть моя отметка чувством духа. Если он дотронется до нее, я узнаю».

«У этого культиватора определенно есть много секретов. Он может покинуть город, так что следи за ним. Если он уйдет, следуй за ним немедленно. Даже если мы отправим двоих культиваторов реализации правды, я хочу, чтобы ты вернул все его секреты в Город Инь Хай».

«Слушаюсь», ответил призрачный человек.

Как только Е Мо и Мен Ханань вернулись, остальные встали.

«Как все прошло? Мэр показал тебе частицу Кунь?», спросил Тен И.

Е Мо кивнул: «Я дам сестре Мен рассказать вам все. Цяньбей Цзи, мне нужно на уединенную культивацию. Установи сопротивление на этом отеле, не позволяй сюдв попадать чувству духа. Пока я не выйду, не покидай отель. Как только я выйду, мы сейчас же уйдем».

Услышав это, все согласились.

Е Мо вошел в свою комнату и установил несколько сопротивлений, а потом перешел в Мир Золотых Страниц.

Переноситься в Мир Золотых Страниц здесь было опасно, но сейчас его это не заботило. Вернувшись с площади, он понял, что мэр не держит полностью под контролем Инь Хай. Сопротивлений Цзи Лина и его собстенных будет достаточно, чтобы остановить чувство духа даже культиватора на пике реализации правды.

Как только Е Мо вошел в Мир Золотых Страниц, он тут же почувствовал себя тяжело, но покачал головой не в состоянии найти проблему.

Он тут же вытащил красную коробочку и увидел на ней скрытую отметку чувством духа. Е Мо осторожно открыл ее увидел частицк размером с ладонь. Она была бледноголубого цвета.

Это и в самом деле была частица Кунь.

В следующий момент Е Мо вытащил голубую луну. Хотя он был только гранд-мастером третьего уровня и мог ковать только культивационные артефакты низкой категории, он не планировал внедлять частицу полностью. Ему нужно было только улучшить качество голубой луны.

Е Мо не надеялся на бессмертный артефакт, на половину бессмертный было бы уже хорошо.

Затем Е Мо вытащил Пламя Сердца Туманного Лотоса, но не успел он начать плавить частицу, как почувствовал, что что-то не так. Он убрал пламя.

Через мгновение он увидел маленькую отметку чувством духа. Он был шокирован, если бы он не заметил ее и вплавил частицу в Голубую Луну, Инь Сю нашел бы его, куда бы он ни пошел.

На отметке стояли сопротивления, если бы он дотронулся до нее, Инь Сю точно узнал бы. Подумав об этом, Е Мо вышел из Мира Золотых Страниц и вытер пот со лба.

Если Инь Сю перестанет чувствовать отметку чувством духа, не придет ли он в отель немедленно? Вероятность была высока, и он не хотел так рисковать.

К счастью он был гранд-мастером формаций девятого уровня. Он осторожно снял сопротивления, а затем перенес их вместе с отметкой на голубую жемчужину, которую он получил от Тянь Аофена.

Затем он сложил все это в красную коробочку и вздохнул с облегчением.

Он проверил частицк несколько раз и убедился, что больше отметок не было, а потом вернулся в Мир Золотых Страниц. Тем временем нефритовая коробочка осталась в комнате.

Е Мо не знал, что когда он заходил в Мир Золотых Страниц в первый раз, то Инь Сю тут же почувствовал, как его отметка чувством духа пропала. Он нахмурился и уже собрался что-то предпринять, когда заметил отметку чувством духа снова.

Инь Сю сел, но желание поймать Е Мо, это насекомое, усилилось еще больше. Он хотел узнать все секреты Е Мо.

http://tl.rulate.ru/book/2647/1227819

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь